x

Настройки

Календарь: Включить | Выключить
Опрос: Включить | Выключить
Мини панель: Включить | Выключить
Оформление: Динамичное | Статичное | rage
x

Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку

Угадай картинку

Сообщений 601 страница 630 из 830

601

Saya написал(а):

2 - Ты - хозяин, я - слуга;3 - Рыцарь-вампир;

Правильно)))) Осталось 1 и 5

0

602

1 - Ikoku Irokoi Romantan

Отредактировано TaSa (23-12-2009 19:21:10)

+1

603

TaSa написал(а):

1 - Ikoku Irokoi Romantan

Молодец!!!Правильно)

0

604

5 на рисовку Цумаи Кадзуи похоже: Мина - оружие Луны ? или мб даже Паприка?

Отредактировано 1nutter (24-12-2009 18:23:18)

0

605

=___= эй, ребята, может хватит уже картинки отгадывать??? может фанфики будем писать? или про музыку поболтаем.... может газетой займемся? а? ну это ж лучше чем картинки угадывать.... кажется....

-1

606

[offtopic]

Конрад написал(а):

=___= эй, ребята, может хватит уже картинки отгадывать??? может фанфики будем писать? или про музыку поболтаем.... может газетой займемся? а? ну это ж лучше чем картинки угадывать.... кажется....

Только не забывайте, что не всем нравятся фанфики, газеты и разговоры о музыке, не говоря уже о том, что времени на это(фанфики и т.д) требуется значительно больше.[/offtopic]

0

607

Рисунки угадывать гут... я прежде чем в тему "свежие впечатления" зачастую сюда скрины постю. Отгадали - туда отзыв. Опять же мне нравятся аниме с определённого рода рисовкой, так что тут есть на что глянуть и выбрать для просмотра.

0

608

1nutter написал(а):

5 на рисовку Цумаи Кадзуи похоже: Мина - оружие Луны ? или мб даже Паприка?

Чем то похоже но это не оно
Есть подсказка это OVA
Жанр: фантастика,романтика и драма.
Пожалуй всё) Надеюсь хватит вам для отгадки)

0

609

5. Голос далёкой звезды?

+1

610

Saya написал(а):

5. Голос далёкой звезды?

АГА

0

611

всё я не с world-art скачивал теперь сам)

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Kirukato (27-12-2009 12:57:43)

0

612

3. Рыбка Поньо на утесе?

0

613

1nutter написал(а):

3. Рыбка Поньо на утесе?

Неа)

0

614

Что никто не хочет отгадывать???

0

615

все 3 кажутся знакомыми..дай подсказки...

0

616

3. это полуметражка 85 минут идёт
2. это OVA
1. В это аниме 13 эпизодов по 12 минут
Надеюсь хватит

0

617

Kirukato написал(а):

это OVA

:D вот это подсказка, щас сходу отгадаю прям: ммм... Code Geass OVA 1 или OVA 2, Гинтама, недавние например "Вечность которую ты так желаешь"? опять нет...ды черт, такая же точная подсказка...щас щас вспомню...Green Green 13 серия, та что эролюция?..блин практически у каждого аниме есть 1-2 минутные овы, но это OVA...ну не знаю, ну что-то знакомое...

0

618

Рассуждаем логически: 2 - я это вытянутый предмет похожий на ... гамбургер на известном плакате...  это ещё похоже на клюв... помню обложку с клювастй уткой с бутылкой...название забыл... 3 - это вход в зоопарк или типа того, явно там будет происходить битва с главным злодеем...наверное это что-то из сатоши кона, он любит зоопарки, ярмарки и цирки...или это ангар или гааж...тогда это из фильма мамору осии... 1 - судя по лепестакм это что-то либо историческое, либо сопливое...но так как я часто ошибаюсь, то предположу что это что-то комедийное про современность (бпс) или вообще зверушки)))))

0

619

1-ая Bottle Fairy

+1

620

Kirukato
Раскалывайся, и я выложу свой сет, ато много отсмотрел, попутно снимая скрины)))

0

621

FYNJY написал(а):

Раскалывайся, и я выложу свой сет, ато много отсмотрел, попутно снимая скрины)))

Хорошо)))
2. Yo-gi-oh
3. Сакура войны миров)))
Вот и всё только в слудующий раз отгадывайте)

0

622

Tsunade написал(а):

1-ая Bottle Fairy

Правильно)

0

623

http://img-fotki.yandex.ru/get/4008/anikuclub.1/0_271aa_4bbdc026_orig.jpg
помогите идентифицировать аниме с заставки сверху, ибо заинтересовало. Немного оффтоп, сорри, но не совсем...

0

624

Отец Сергий все остальные уже идентифицировал? X) там некоторые картинки просто из арта брались и возможно не по аниме. Кажется, это одна из них. Хотя могу и ошибаться.

0

625

Наверняка сказать не могу(т.к это арт, а не скрин), но в Kurozuka был похожий второстепенный персонаж.
Собственно, вот он:
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/03/6f/6f0f50c123633dad3a38b65121c6f815.jpg
Впрочем, подобный типаж наверняка встречается и в других аниме.

0

626

Templarr Еву я прекрасно идентифицировал, как и пару других аниме. Викторианские обои я не узнал, как, впрочем и большинство других аниме. Просто эта картинка понравилась и заинтересовала.
ArimaНу да, причёска и стиль"высокие воротники" достаточно стереотипны, плюс арты могут сильно отличаться от самого аниме, но мне в данном случае хочу попробовать не разочароваться самостоятельно.

+1

627

Arima забыл совсем, на арте изображена девушка, идентифицируется по довольно не малой груди.
Отец Сергий Если очень интересует могу полную картинку сюда кинуть.

0

628

Templarr Да, давай

0

629

[ygal=someimg]http://img-fotki.yandex.ru/get/4007/templarr.3/0_3e157_5c949586[/ygal]

0

630

Я вот тут посмотрел. И меня как будто унесло в ачальные и средние классы- где учица нежелаеш, зато думаеш, что знаеш больше других. А на деле всё выходит так- ты нечего незнаеш и хочеш научица.
Тут наверно все кто смотрел, а это значит все, узнают эти лица. Дамы и господа! Их розыскивает полиция:

Может напомнит ктонибудь как их звать то? Ато запамятовал.

увеличить

0

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку