Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку

Угадай картинку

Сообщений 751 страница 780 из 830

751

Лена
Колись про второе.. у мя как раз подборка накопилась сложная))

0

752

cardcaptor sakura

0

753

О, вобще про нее не думала О_О

0

754

Задача сложная но ловите:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

755

и ещё:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

756

4 - Apple Seed?
6 - patlabor
7 - final fantasy

Блин.... Всё наугад. Ничего точного. Дай травы посмотреть? Тем более всё довольно аппетитно.

+1

757

2 или 8 - Halo

Отредактировано 1nutter (21-04-2010 12:39:13)

+1

758

Molchun написал(а):

7 - final fantasy

Да, это ОВА по Кризис Кор (ФиФа7).

1nutter написал(а):

2 или 8 - Halo

Ага и 2 и 8 - Войны Хало.
Самое трудное угадали, остальное значительно легче)

0

759

Видимо никто больше не попытается сказать откуда остальные, так что отвечу: всё остальное тоже из Хало))) Вопчем квест был найти "чёрную овцу", но молчун раскусил быстро)) надо было не столь известную панораму из ФиФы вставлять))

0

760

FYNJY написал(а):

надо было не столь известную панораму из ФиФы вставлять))

Ага... хоть я и не смотрел это ОВА, зато играл на PSP )))

0

761

Надо немного форум оживить.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

762

Продолжение:

увеличить

увеличить

0

763

1 - Onegai Teacher
4 - Words Worth?
5 - Kurozuka
6 - Vampire Knight?
7 - Vampire Knight?

+1

764

1,4,6 - да
5,7 - нет

0

765

В третьем небо к как в Гилгамеше, а тип как злодей из нового Стрит файтера...

0

766

Дам подсказки:
2 - Хентай про академию, где парень попадает в "большие" общества различных сект девушек маньячик, которые прикрываясь сексом создают армию, чтобы захватить мир.
3 - Хентай про тентакли, есть файтинги магия и демоны.
5 -  про двух бойцов, один однорукий, другой слепой, которые учавствую на турнире.
7 - японский аналог "Ангелов Чарли", только с примесью жанра "меха".

Отредактировано 1nutter (08-05-2010 20:40:14)

0

767

3 - я припонимаю к-то хентай где куполом такого цвета небо накрыто было... Никутаи Тени...
7 - Бакурацу Тэнши - под описание идеально))

ПС: Завязывай с хентаем))))

0

768

FYNJY
3 - да это хентай, и имя ему: демон похоти
7 - к сожалению нет. Это "Ангелы смерти"
так надо вспомнить, что выкладывал:
2 - "Дициплина: академия хентая" и тоже как ни страно хентай)
5 - "Shigurui - Death Frenzy"и это не хентай)

P.S. всего 3 анимашки выложил и то, чтобы как-то разнообразить...не буду завязывать, смотрю от нечего посмотреть.

Форум снова заработал, пробуждение медведя после долго спячки. Надеюсь всем, есть, что рассказать и показать. (не стал ради этого предложения другие темы засорять)

0

769

FYNJY написал(а):

7 - Бакурацу Тэнши - под описание идеально))

1nutter написал(а):

7 - к сожалению нет. Это "Ангелы смерти"

Ангелы Смерти [ТВ] [2004]
Burst Angel
Bakuretsu Tenshi
Explosive Angel
(с)world-art.ru

0

770

FYNJY
не руссифицируй пожалуйста больше английские/японские слова, я сразу не могу понять, поэтому даю отказ.

0

771

1nutter
Ну, это у меня по 1 причине: угадываю только из памяти (иначе не вижу смысла), а некоторые названия я помню только в формате нерусского перевода (японский как этот или английский, как например Дарк Шил, которое русским переводом очень сильно расходится)...тем более что слова как Бакарутатсу и Тэнши очень на слуху, это типа как Шинигами или Шиноби или есчё масса слов подобных есть, так вот, эти слова легко ассоциируются с любым английским-русским названием. Но эт субъективно у меня(( Тем более что Бакуратсу_Тэнши_Докуро-чан переводы на русский и на английский на одном только вордарте 8 разных штук: от боевой до зарубенный, а вот ангел_смерти_Докуро-чан на русский переводится слишком шаблонно, поэтому такого варианта нет... субъективизм вопчем в массы... буду стараться дальше привести пусть кривоватый, но русский перевод)...
ПС: это клон не Ангелов Чарли, а японской анимахи Баблгам Кризис (ой... Кризис Жевательной Резинки)... особенно той части, которая в начале 90х была...

Отредактировано FYNJY (26-05-2010 11:19:37)

0

772

[offtopic]FYNJY
уговорил, буду теперь все виды название аниме читать)[/offtopic]

0

773

Посмотрел анимахи, теперь хочу поделиться впечатлениями

Ну и 1 картинка манги

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

774

2 - Claymore
3 - Noir

+1

775

есть такое дело

0

776

1 - Iriya no Sora, UFO no Natsu
4 - Samurai Deeper Kyo
5 - Воспоминания Фугурумы

0

777

1nutter
Ты их смотрел? можешь отписать в впечатлениях о просмотренном, ато я первый раз слушу, а рисовка интересная (ну кроме 4 разве что)...

0

778

можешь
1 - аниме про девушку пилота сверхистребителя (черная манта), и про парня, которого она полюбила. Девушка хочет вести обычную жизнь, ходить в школу, любить, не иметь никаких забот. Но не тут- то было, она последний пилот элитной команды в скрытой мировой войне, ни один "левый" житель нашей планеты не знает, что с 1947 года идет война с ***. Потом она встречает своего "единственного и неповторимого", но им постоянно мешают спецслужбы, и парень решается на отчаянный шаг ***, но потом он узнает страшные тайны, и видит "настоящую" свою возлюбленную. 6 серий, всего-навсего, я бы посоветовал посмотреть аниме, только из-за девушки, довольно интересный персонаж.
2 - что-то типа Евы или эльфийской песни, кто-то говорит, что шедевр, лучше на свете нету и не будет, а кто-то и наоборот. Сюжет предсказуем, авторы пытались привлечь жестокостью, на Берсерк чем-то похоже, но второе лучше. На середине сериала мне было скучно, досмотрел из-за спортивного интереса. К слову хочется добавить, что Клеймор и серия игр Dragon Age поразительно похожи.
3 - написано "драма", но порою из-за постановки сюжета, не можешь погрузиться в грустную составляющую. Героем не сочувствуешь, не радуешься, просто смотришь... Обычная стрелялка японских полицейских 90-ых. серий 20 на поимку гадов, а последние 4 серии более менее стали интересными.
4 - не смотрел, просто кинул до кучи.
5 - очень скучная и нудная манга. Смысл в том, что живет фотограф. У него дома все вещи будто становятся живыми. Вот, например, был зонтик, у него дома этот зонтик похож на маленькую девочку-летучую мышь и все в таком духе. И вся манга про то, кто прошел через него и... через его собственную куклу, которая его сильно любит. Но интересная фишка в том, как показан мир на психоделику похоже. И все больше ничем не цепляет так.

0

779

Нате-ка кто летом заглядывает поугадывайте:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

780

Ух...давно уже ничего не было тут)
1 и 3 - Black Rock Shooter, лично мне не понравилось. Сюжет натянут сильно и концовка на троечку

+1

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку