Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку

Угадай картинку

Сообщений 781 страница 810 из 830

781

1nutter
Полностью с тобой согласен)

остались 2 и 4

0

782

2 - Summer Wars

+1

783

4-восточный Эдэм

+1

784

молодцы! всё угадано)

0

785

посмотрел 4 анимешки, и вот НЯте на рассмотрение. Потом поделюсь впечатлениями.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

786

Ни одну не опознал, но попробую угадать по рисовке:
1. ММ или Какая-то там опера молочных холмов...
2. Этот мужик явно умер и его вспоминают - Адская девочка или что-то типа того...
3. О! а эт интересненько... надо будет тоже глянуть, мб онгоинг какой-то, бм та же самая Кровь виновной собаки...
4. Мб это овашка к Чёрной лагуне, тоже не хочу смотреть пока все части не выйдут...

+1

787

FYNJY
только 4 верно, но это не ова. А из сезона впоимал кадр)

Отредактировано 1nutter (25-11-2010 10:00:39)

0

788

дам парочку подсказок:
1 - Аниме этого года о инопланетянке никомими прилетавшая на нашу планету, чтобы исследовать флору и фауну. И тут, как по закону жанра есть девственник, который решил ей помочь.
2 - виртуальные и реальные миры переплетаются и скромная девчушка идет "спасть мир".
3 - у главного героя есть дар сделать что-то из ничего и из-за этого дара он может стать повелителем темных нинзей.

0

789

ыы.. 1 и 2 знаю... еси завтро никто не скажет, то озвучу предположения))

0

790

Думаю FYNJY догадался, но остальные так и нет.
1 - Asobi ni Iku Yo!
2 - Эксперименты Лэйн
3 - Nabari no Ou

0

791

1nutter,
Владыку подземного мира уже давно рекомендовали к просмотру, но я его отложил так как тогда ещё не все серии вышли и я скачал только половину... а вот типа эчи про инопланетянку и девственника не смотрю, сходу ставя клеймо "шлак" или "кто-то хочет срубить денег" или что-то в этом роде. А как тебе эти весчи (а заодно и Лэйн) ?

0

792

FYNJY
1 - Давай поиграем - как ты говоришь шлак, смотрел с подругой на пару, поэтому еще более менее переварил. Но не рекомендовал бы его, ибо в нем нету НИЧЕГО, обычный копипаст  на сотню ему похожих аниме.  (Внимание спойлер : Посмешила Россия в лице якутов и продажной бабы одетой в оленью дубленку. Кроме снега и говна ничего хорошего не было. ПО стечению обстоятельств капитан не может управлять кораблем, который стал падать на землю и это столкновение не сулит ничего хорошего. Корабль реагирует только на капитана и не станет что-либо делать без капитана. А вот-то не задача капитан в последнюю секунду делает главного героя капитаном (можно догадаться). И он летит в Россию за ракетой, чтобы полететь к этому падающему кораблю и спасти наш мир, попутно ему помогают 3 девушки, который кипятком писают при мысле о поцелуе с ним. Долетев - до корабля он обнаруживает, что кроме пришельцев не может управлять кораблем и он меняет свой ДНК с человека на никомими...У меня вопрос взялся: не проще было сразу отдать командование этим пришельцам, а не заморачиваться)
2 - Эксперименты Лэйн - если не смотрел советую. Мне безумно нравится рисовка 90-ых. Навевает легкое дежавю с привкусом чего-то фантастического. Все 13 серий посмотрел залпом за 1 день.
3 - Одновремено смешное, взрослое и красивое. Клеше брали с Наруто, но сделано в более "продвинутом" виде. Как многие говорят Михурау (ГГ) "покруче" Наруто. Одноразовая анимашка - посмотрел и забыл

+1

793

Выложу для неспешного угадывания средней сложности картинки:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

794

4 -  мб "Я тебя люблю" ?
Глядя на первую картинку первое, что пришло в голову "Евангелион", мб тот, что новый?

Отредактировано 1nutter (06-12-2010 23:22:39)

+1

795

2 - Kurozuka? или Higurashi No Naku Koro Ni?
3 - RahXephon?

0

796

1nutter
Да) Я как знал, что 4ое не вызовет проблем.
1 - Новая Ева. Очень хорошая, всем советую смотреть (но не пытаться сравнивать со старой - они про разное).

Arima написал(а):

2 - Kurozuka? или Higurashi No Naku Koro Ni?

Цвета смутили... тут по большей части более бледные повседневные краски, а такие чаще всего раз за серию появляются.
3 - нет не Ра.

0

797

Дам пару подсказок:
2 - В этом аниме сюжет крутится вокруг девочки, которая появляется среди людей, хотя умерла 400 лет назад.
3 - В этой анимехе сюжет крутится вокруг девочки, которую видит только один человек и которая умерла 200 лет назад.
В обоих случаях название в честь этих девочек, но они не самые главные герои.

0

798

2 - девочка из ада?
3 - Darcrows ?)

+1

799

1nutter написал(а):

2 - девочка из ада?
3 - Darcrows ?)

2 - Да, это она. Хорошая анимаха всем советую.
3 - Нет. Скажу ещё, что это очень популярная анимаха, хотя мне не очень понравилась, а многие на неё слюни пускают...

0

800

Это Портрет малышки Козеты был не угадан....

0

801

Возник вопрос. В этом видео есть кадр где баба с пистолетами кружиться. Плиз помогите идентифицировать, хочу поглядеть.
http://vkontakte.ru/video55626158_159736220
Оно всё время в движении поэтому хороший кадр взять не получается, но попробую.

увеличить

увеличить

0

802

FYNJY

Гренадёр улыбающиеся воительница

+1

803

1nutter
Пасибо.. судя по вырезкам трэшак хороший.. обязательно разысчу посмотреть))

0

804

Выложу на поотгадывание!
Кста, начал смотреть Гринадёра... еси бы не такое заострение внимания на её сиськах могло бы получиться очень даже хорошо...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано FYNJY (04-04-2011 23:50:36)

0

805

4 - старый добрый Наруто
1 - Gakuen Heaven ?

+1

806

4 - не старый добрый, а манга-спешиал про современную школу куда мог бы прийти новичёк Наруто))) а так да, это он))
1 - нет... дам подсказку: это полнометражка по игре... хорошая, всем советую.. сюжет в вертится вокруг сказки по спящую красавицу...
Остались 1,2,3,5..

0

807

2.-триган?
5.-король терний?

+1

808

Гор
Ага, это они.. остались 1 и 3...
Подскажу: в начале каждой серии первой анимашки рассказывается про бюрократическую организацию, занимающуюся суждением душ по делам их, а в 3ей в момент скриншота дело происходит в танке...

0

809

3 Keisatsu Sensha Tai TANK S.W.A.T.

Отредактировано Obake (08-04-2011 20:11:57)

+1

810

Obake
Ага, это глянцевая овашка к нему.

Остался 1. Это в своё время была популярная анимашка и тут неоднократно на сёнэнайные картинки её как вариант ответ предлагали, странно что сейчас никто не опознал (это едва ли не самая яойноориентированная сцена во всей анимахе и главгер в кадре)...

0

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку