Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку

Угадай картинку

Сообщений 91 страница 120 из 830

91

3-е несмотря на качество картинки -- Какуренбо (Игра_в_прятки_на_выживание_в_квартале_где_всегда_огни)...
1-е до боли знакомый домик...
2-е возможно это не морской огурец, а часть тентакля, так чито предположу чито сериал по Ла Блу Гёрл (в переводе не нуждается)...

0

92

хм... а 1вое не Эльфен Лид случайно?

0

93

FYNJY  1 -да, Kaku Ren Bo  2 - нет, не то

~eine klein fraulien tod~   нет, 1 -  не Elfen Lied
З.Ы. Главное, Kaku Ren Bo отгадали, а известное и классику - ещё нет...

0

94

Тоторо и грин грин? :)

0

95

Molchun  Нет и нет
Вот... любая подсказка - и угадает первый, кто прочтёт, стразу же, ибо известные произведения... Но пока не сдались, не буду ничего говорить...

0

96

1-хани и кловер (там трава какая-то нарисована, чисто ассоциативно%) )
2- карекано какое-нибудь?)

0

97

Из разряда попроще

0

98

かがみ  1 - нет,  2 - тоже нет.
Эххх... 1. Это школа. Из неё таинственно "перевели" одного бедолагу, но он забыл в шкафчике биту, которая фигурирует, между прочим, в первых кадрах этого аниме... Ещё в этой школе кавайные ученицы любят играть краплёными картами...
2. На кадре двуличная девочка, которая очень любит, когда её хвалят, поэтому  вечно париться, чтоб оказаться на первых местах, но это до поры до времени...

Отредактировано Rei2 (12-04-2008 04:54:17)

0

99

Kurosaki Ichigo, teacher onegai...

Rei2, 1 - когда плачут цикады...

P.S.: Kurosaki Ichigo, не сказал бы я, что это "из разряда попроще", ибо эндинги, в основном(этот в том числе), не особо запоминаются...

0

100

а вот, что действительно попроще...

0

101

Kite и Full Metal Alchemist

0

102

XAH  Точно, 1 - цикады. Но... как бы сказать... мелочь, но надо отдать должное,  @leks. отгадал чуть раньше и сразу же, но не мог отписаться на форуме и написал в аську, а у меня вылетело из головы упомянуть это раньше... Хорошо, что ещё кто-то узнал, это же Когда плачут цикады...

XAH  2 - это случаем не школьница-террористка из GTO ?

З.Ы. Подсказка: Девчушка с морским огурцом на 2-ом кадре - это второй ТВ-сериал Анно Хидэаки после знаменитого «Евангелиона»... У GAINAX не так много сериалов...

0

103

かがみ написал(а):

2- карекано какое-нибудь?)

Карекано  - это сленговое название сериала Kareshi Kanojo no jijou(His and Her Circumstances)

0

104

Obake , かがみ  Сленг - это такая весчь, которую не все могут знать, поэтому надо было написать просто название His and Her Circumstances...

0

105

Rei2 написал(а):

His and Her Circumstances

это американская интерпретация, их я вообще не знаю =)

0

106

Rei2, Вы правы...и всё же, неужели никто не узнал первую "разноглазку"???

P.S.: подсказок давать не буду, ибо и так народ должен знать героев не только аниме, но и одноимённой игры...

упс...

0

107

XAH   Точно )) Это ж Devil May Cry!  Понты в нём напомнили мне овашки Хеллсинга...

От сереневого лица поздравляю, вы достигли второй профы - Активный участник, зайдите в личные параметры и распределите очки опыта... ))

Отредактировано Rei2 (14-04-2008 01:18:44)

0

108

гарод давай новые картинки!!!

0

109

во, новый уровень сложности, я сам не помню, откуда это)) то есть я могу ошибаться)

0

110

Ко, что-то из Макото Синкая, предположительно Beyond The Clouds...

0

111

а теперь, мегавикторина...называется "угадай очкарика"...впринципе, это не сложно, если тебе знакомы данные произведения, но их будет, относительно много, так что на всех хватит, думаю...

0

112

и исчо партия...

0

113

и крайние...

0

114

ХАН  Нужно именно персонажа указать или можно и название аниме? А то я всех поимённо не помню...
2 - Aion из Сhrno Crusade
3 - Jin - из Samurai Champloo
4 - Хьюз из Fullmetal Alchemist
5 - Абель Найтрод,  Крусник 2.0 (или 0.2 - всегда путаю...) из Trinity Blood: Genesis
6 - название аниме (не  буду говорить, чтобы не мешать отгадывать другим) (кажись, у него тоже 5 размер...)
7 - Отличный пловец, держит попугая - критика и кучу сами знаете каких журналов... )) из Beck
10 - название аниме
11 - Ватануки из XXXHOLiC

0

115

1 - Молчун из блич ))
2,3,5,6,7,11 - согласен
4 - либо хьюз из ФМА , либо куросаки старший (много похожи и любили строить счастивое лицо)
8,12 - стою в угле и плачу..хто ето?
9 - я его знаю)) тока не помню как зовут((
10 - не согласен,  это товарисч директор из эльфенлида
13 - лунная принцесса  -- целых 2 очкарика.... да они там фсе очкарики были!

Отредактировано FYNJY (17-04-2008 10:51:30)

0

116

9, если я правильно посчитала из D.N. Angel, Хиватари, кажеться, а остальное и так смотрю назвали, а не названные мне тоже не известны

0

117

Да 10 ето из D.N . Angel Хиватари
Блин забыл как типа под номером 6 звали, один из троицы извращенцев ^_^

0

118

12 - лицо знакомое, не помню где видел, но точно помню что начинал смотреть и не заканчивал. Либо из X (TV) либо из Потомки тьмы

12 - Ивсе же его зовут Аоки - из X  :flag:

Отредактировано @leks. (17-04-2008 19:42:16)

0

119

8 - Bishop и Swamp из Coyote Ragtime Show

0

120

XAH
угадал

0

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку