Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку

Угадай картинку

Сообщений 121 страница 150 из 830

121

совместными усилиями всё верно отгадали...поздравляю, аникушники!!!(по-моему, это было кфуто)

P.S.:Ко, его стиль сложно спутать, тем более такому почЕтателю его творчества, как я...

Отредактировано XAH (17-04-2008 23:09:17)

0

122

Ладно не буду вас мучать хотя бы назовите откуда:

0

123

нет ну если знает кто пусть назовёт имя

0

124

знаю всё, кроме последней, ибо лица не разглядеть(или не видел аниму, что скорее всего)...

P.S.:тема медленно превращается из "Угадай картинку" в "Вспоминай картинку"...

Отредактировано XAH (18-04-2008 01:08:19)

0

125

А я ещё третьего не знаю...

0

126

ежели Вы не знаете первого очкарика, представленного мною(он же у меня и на аватаре), то вы не можете знать третьего упыря, представленного ичимариком, ибо оба персонажа из одного аниме "BLEACH"...

P.S.:до сих пор не могу понять, почему это аниме называется именно так...

0

127

XAH
Хочешь узнать последнего смотри макото синкая 24 минутная тема

0

128

1-Nodame Cantabile (Noda Megumi)
2-Beyond the Clouds
3-Bleach
4-Great Teacher Onizuka (Onizukua Ekichi)
5-Hoshi no Koe

0

129

Вот такая подборка...

Отредактировано Rei2 (19-04-2008 02:44:28)

0

130

И ещё...

0

131

5 - сразу скажу, из эрго прокси, кажется, его дедал звали ученый или доктор там не понятно.
8 - не Genshiken случаем?

Отредактировано @leks. (19-04-2008 11:24:14)

0

132

1. Азуманга Дайо
7. Хрно Крусейд

Это если сходу.

0

133

3 - yamato nadeshiku shichi henge

0

134

@leks.  5 - ага, а вот 8 - нет, не он...

Nightmaster  А на них такие надежды возлагались, что никто не угадает...

XAH  3 - оно.

З.Ы. А чётные значит не любим или не нравятся? ))

0

135

предположения (скорее всего неверно, но попытка, как-гриться)): 2- Цикады, 4 - а не сестра ли это Лелуша пока она есчё была зрячая, 6 - похоже на Голоса, когда они высадились на другой планете, но графика не та)), 8 - не холик ли , ибо больно клэмповские типы сзади....

с чётными напряг...

0

136

4 - Ouran host club

0

137

FYNJY  Нет, всё не то... Да, с чётними и правда напряг...

LinK   В точку... На следубщем кадре - Щас зареву. А чего бы 9 не написать... Выкладывали же раньше кадр из этого...

Итак, остались 2, 6, 8, 9. А кто сказал, что все кадры из разного аниме... (Хорошо, в 8 вырезал кавайного мальчика с кроликом, и близнецы не различимы...). Ладно, 2 и 6 - из одного аниме...

Отредактировано Rei2 (20-04-2008 22:50:17)

0

138

8 - Strawberry Panic ?
2 - FLCL ?  %)

0

139

かがみ  Нет, не они...

З.Ы. Не все кадры из разных аниме(могут повторяться). Как, например, 2 и 6 - из одного произведения... Молодец парень... школьник, а уже серьёзно работает, смог восстановить такой домище, да ещё и приютить двух очаровательных девиц... причём у всех сиреневые глаза...
На 8: Почти неразличимы гл. герои => трудно отгадать... Сидят 2 близнеца, с ними кавайный мальчик(кажись зря вырезан) с плюшевым зайчиком... Из тех, что ф шоке левый - в бандане, отец гл. героини... Девушки - просто фаны троих... девушек (как это ни странно звучит...). Место действия - школа для всё тех же девушек...
9: LinK  уже выкладывала кадр из этого сериала...

0

140

8 - не Ouran host club ли?)
в общем, помню в той аниме на лошади эта чувиха любила скакать, а это вот существо с ейным именем на футболке и розочкой - фанатко
( они все давно в голове перемешалсь -_- )

0

141

かがみ  Ага, оно )) Они пришли свою подругу выручать, чтоб эта троица девиц не забрала её к себе в женскую школу...

0

142

Arima
просто аплодирую тебе

0

143

А... по кадрам них не понял, зато по описанию приютил 2х баб в свежевосстановленном доме именно парняга из Эльфенлида.. (2 и 6)

0

144

FYNJY Да по кадрам их вряд ли кто-то узнал бы... Нет, не то )) Там ещё написано, что у всех троих живущих в доме сиреневые глаза, что является одной из родственных связей... (зачёркнуто, чтоб незаметнее было, ибо сильная подсказка...)

0

145

там где дом - то онегай твинс, редкостная бессмыслица, недавно смотрел для фона как раз дом в луже увидел =)
а про подсказки, так таких сюжетов довольно много
да и смотрел эту муть мало кто =)

0

146

かがみ   А 9 почему бы не написать сразу?? В подсказках же написано, что LinK уже выкладывала кадр из этого аниме... Трудно посмотреть ранее?
На первой странице... Такая вся в белом на фоне красной луны...

XAH  Ну раз 3 кадр узнал, чего ж обделил 9-й, за что его так ? ))

З.Ы. Надеюсь, готовите свои "легкоузнаваемые" ?

0

147

Rei2 написал(а):

А 9 почему бы не написать сразу??

ибо не смотрел =)

0

148

9 Yamato Nadeshiko Shichi Henge

0

149

шлите новое!!!!!!!!!! нодоело ждать!!!!!!!!!!!!!!

0

150

Вот есчё парочка на скорую руку накиданого, так чито 2 картинки из этого из одного и тогоже видева, которое многие смотрели совсем недавно ;)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » Аниме в Курске » БолталКа » Угадай картинку