Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 301 страница 330 из 568

301

Tsunade написал(а):

Повесть о лунной принцессе.........меня порадовало))))интересный сюжет)

А мне не понравилось, этот интересный сюжет легко можно было вложить в 1 полнометражку, а его брат Fate-Stay Night, наоборот улыбнул.. абсолютно не напрягающий и главный герой намного решительней.

0

302

я недавно посмотрела True Tears........мне очень понравилось.....ну это аниме все такое романтическое.....но конец меня разочаровал(((((((
безумно напоминает Беспокойные сердца.......опять моя любимая героиня осталась одна (((((((((
как это грусно(((((

0

303

Смотрю счас Maria Holic - жутко стёбная вещь пародирующая Maria-sama ga miteru и жанр седзе-ай в целом)) Гланые герои : девочка-лесбиянка и мальчик-трансвестит и они вместе учатся в женской миссионерской школе)))

Отредактировано >#Alexis#< (20-04-2009 23:16:04)

0

304

>#Alexis#< написал(а):

Смотрю счас Maria Holic - жутко стёбная вещь пародирующая Maria-sama ga miteru и жанр седзе-ай в целом)) Гланые герои : девочка-лесбиянка и мальчик-трансвестит и они вместе учатся в женской миссионерской школе)))

хм.... меня тоже порадовало это аниме)))
интересные повороты событий
Мария первоклассный стеб. Циничная издевка над всеми штампами, которые обычно даже не затрагиваются в других аниме, посвященных теме самостеба.

0

305

О новинках  свежие впечатления =)
+Shinkyoku Soukai Polyphonica Crimson S - буду смотреть стопудоф, очень понравился 1 сезон) и точно так же заинтриговал второй)

-Queen's Blade 02.04.09 12 эп. заценила. стебно,хентайно =) взялась редактить =) редакчу вторую серию, сисек мало, эээххх~

-?Phantom: Requiem for the Phantom 03.04.09 13 эп. без понятия, стоит ли смотреть о_О ????

+Basquash! 03.04.09 13 эп. ООООООООООО!!!!!!!! такое классное аниме! *________*
Машины-машины и ненавистник машин, играющих в них же! *___* и самое главное - Легенда! там так много меняя))))*) взялась редактить =)

+Hagane no Renkinjutsushi 2  (Алхимик ТВ-2(2009))04.04.09 >13 эп. посмотрела две серии ) жутка страшно и интересно =) страшно разочароваться в нем О_о

-Sengoku Basara 04.04.09 13 эп. без понятия чо это о_О ?????

-Shangri-La 04.04.09 13 эп. фу, вычеркиваем Т__Т

+Asura Cryin' 04.04.09 13 эп. Понра, буду смотреть, опять машинки рулят, но + мистика :р вторая серия обратила впечатление ни во что.. появился такой стебный кавай.. мож и буду смотреть. оп проста понравился >_>

-------Pandora Hearts 04.04.09 13 эп. блийаааа, ужас >__< кому нравятся старые рисовки? >__> мне не понравилось... мистика, ужасы... >_> разрешения нормального нет. ПОДЛЕЖИТ УДАЛЕНИЮ >__>

+Guin Saga 05.04.09 13 эп с сабом заценю) Классное аниме *___* блин, сколько вкусного из древних сюжетов *) заценила, понравилось)))

+Tears to Tiara 06.04.09 13 эп хочу посмотреть-таки с сабами) слезы тиары..это волшебно-древно *) мне понравилось. поворот сюжета на второй серии меня очень удивил О_о подобное у меня было с гиассом, что ж, ждем дальше *__*

+07-Ghost 07.04.09 13 эп заценила, студии дин-таки, буду смотреть *)

+Senjou no Valkyria: Gallian Chronicles 13.04.09 13 эп скачано, просмотрено, понра,буду дальше смареть. танки,ружья и чуток тупости в сюжете хватает... но отметаю все минусы и хочу смареть дальше =)

?-Slap Up Party: Arad Senki 04.04.2009 плииииийааааа... >___< гонзо, тупость, рисовка, "делете" вычеркиваю Т__Т

+Kin`iro no Chord: Secondo Passo</b> с 27 марта 2эп о_О ну кАААк тут такое не посмотреть? я в ауте... наконец-та продолжение и возможное появление парня у ГГ )))

+Hanasakeru Seishounen с 5.04.09 рисовка как у Скип Бит, мне нра, жду сабов) понраааааааааавилось *__* всем сёдзе-обожателям смареть *)

+++++Овашки Тсубасы и Холиков+++++ Жду следующих!!! ^__^ *__* по 1 уже скачала =) ощущения неописуемые, все страшно классно как в манге!

?-Gekijouban Munto Tenjounin to Akutonin Saigo no Tatakai с 18/04/09 заинтересовало)
?-Cobra The Animation: Time Drive - а хз что такое, о_О
?-Dragon Ball Kai и это туда же...
------K-on! - смотреть буду чисто из спортивного интереса о_О рисовка ужасна Т__Т музыка в моем стиле ХДДД сабы... вроде определилась,что от зорлинга или как там его... но такое хранить на компе не могу.. Т__Т

-Tayutama: Kiss on my Deity - надо только скачать )) а так интересна,что же там))
-Hatsukoi Limited - без понятия буду ли смотреть))) фансервис по слухам и не только)

0

306

О надо создать еще 1 тему плагиат, типо рассказывать что я хочу просмотреть в близжайщем будущем.

Legenda написал(а):

?-Cobra The Animation: Time Drive - а хз что такое, о_О

Это муть, видел трейлер и первые пару серий...
Лучше уж вот это посмотреть Hanasakeru Seishounen

0

307

Кофейный автомат и его меч. А!!! Вопще убойно... там в воина, который кофейный автомат, влюбилась девушка для которой он ещё может сварить кофе даже в человеческом обличии, а эта девочка тоже с шизой изрядной (но это совсем другая история), так вот, самурай, который зебра на пружинке...
Лано, не буду раскрывать подробностей сюжета всем смотреть!!!

0

308

а я только что посмотрел классику-ОТАКУ)))для своих лет сделано по приколу)))

0

309

Посмотрел Golden Boy, долго не мог уделить почти 3 часа своей жизни этому аниме. Впринципе сделано прикольно... хорошо тресется грудь, и много есть юморка. Но мне не понравилось что нету четкой сюжетной линии и конца как таковота доже нету.

-1

310

FYNJY написал(а):

Ты точно полностью все 6 серий посмотрел?

Да закончилось тем, что они рисовали аниме. Но коцовка таже, что и у всех предыдущих 5 эпизидов. Я Кинтаро Ое... бла бла бла... спасу мир... Однотипно, итог то подведен, но концавка немного не та которую я ждал

0

311

оооо онлайню Блича на 148 сери .... (несмотря на точ то Ичиго один из главных персонажей Зараки и Урахара отжигают^_^)))просто таю когда разворачиваються масштабные побои  ...

0

312

Посмотрела до конца Хикару и Го, Air ^__^

+1

313

Лена написал(а):

Посмотрела до конца Хикару и Го

ты смогла это сделать ^^ а я так и не осилил(

а я тут недавно посмотрел Yami to Boushi to Hon no Tabibito - такой неплохой на мой взгляд фантастический экшен с изрядной долей седзе-ая снятый по хентайной игрушке) досмарел до 105 серии Блича
Счас смотрю Русские страшилки) хоть это и не относится к аниме, но все же)))

0

314

>#Alexis#< написал(а):

а я тут недавно посмотрел Yami to Boushi to Hon no Tabibito

почти все говорят что это аниме глупое и скучное.....
а мне очень понравилось! интересный сюжет , а капелька сёдзе-ая придает что-то вроде изюменки!

а я щас смотрю сестры минами )))) смешно и интересно))))

0

315

Посмотрел "green green". очень сильно понравилось. Всегда имел слабость к фан-сервису. Да и концовка довольно грустная, если учитывать то, что первые 9 эпизодов был сплошной позитиф.
Также посмотрел "5 сантиметров в секунду"... очень красиво нарисованное аниме, обидно что все вот так закончилось с главными героями.
Посмотрел "Девочка, перепрыгнувшая время". тоже на должном уровне исполненое аниме. Смотрел с русским дубляжом, сколько раз я уже слышал эти голоса, немного надаело.

0

316

вчера посмарел шонан джунай юнг ГТО )    щя смарю кодомо но джикан ЛОЛИКОН РУЛИТ )  обожаю такое типо грин грин лав хина, онегай тичер вобщем где сопли и комедия ) Сайкано правда грусно ((   Р.S. Я не маньяк я хороший ))) КСТАТИ Я ТУТ ПОДУМАЛ ) ИНТЕРЕСНО много таких маньяков как я ? если не лень отпишитесь посчитаю на пальцах )

0

317

Посмотрел недавно Агент Наджика откровенная бредятина с тысячами панцу в сериях. Last exile концовка не понравилось мало что понятно так ещё и Дио калекой сделали

0

318

ммм досмотрела AZUMANGA бред

0

319

А я тока что досмотрел фантазию на тему Наруто, называется "Кизуна". Саске скооперировался с Наруто, который научился управлять чакрой 9тихвостого и вместе они + есчё пара чел вынесли целую страну и Биджу в придачу. А скока рекламы этого мувика в сериале было.../~

0

320

сегодня посматрел:
detroit metal city live-action - аниме мне гораздо больше понравилось
kissXsis - 1 серийная ОВА с кучей этчи) ниче интересного))
G-spot express - довольно веселый такой хентай, особенно когда смотришь не один)
а еще вчера с торавищем Сопычем сидели смотрели Eva no Jikan))

0

321

>#Alexis#< написал(а):

kissXsis - 1 серийная ОВА с кучей этчи) ниче интересного))

А мне показалось весёленьким...фанатам конакона посвящается))

0

322

ммм...так я его смотрел уже давненько(сравнительно), но никаких
>>научился управлять чакрой 9тихвостого и вместе они + есчё пара чел вынесли целую страну и Биджу в придачу
не заметил...
было несколько хвостов...да...
вот этого уж совсем не помню:
>>вместе они + есчё пара чел вынесли целую страну
вот про биджуу мог забыть, не отрицаю)))>>и Биджу в придачу

Отредактировано Malchik (15-05-2009 14:40:41)

0

323

Sailormoon^_____^.

0

324

Kizuna=bonds, Shippuuden Movie 2 = Movie 5 )) Был еще первый мувик во временном отрезке шипудена, про апокалипсис, предсказания и монстра с тентаклями )))

0

325

Malchik написал(а):

не заметил

А когда он специально её высвобождал, при этом оставаясь в полном раасудке?

Malchik написал(а):

не помню

Это они страну неба вынесли (жуки шино, + финальный выстрел не без содействия Наруто), а биджу - безхвостого...

Bashkinator написал(а):

Был еще первый мувик во временном отрезке шипудена, про апокалипсис, предсказания и монстра с тентаклями )))

Ага и про цирк полноценный мувик тож. Вот про апакалипсис не видел.

0

326

А я посмотрела Весна Кэндзи , там рассказывается про тяжелую жизнь японского писателя) меня тронуло)
так же munto не плохо! но могло быть и лучше
наконец-то добралась до Chrno Crusade.....первые серии показались нудными......но после 10-ой я не могла оторваться!!!

Bashkinator написал(а):

Shippuuden  Movie 5

по-моему самый лучший фильм наруто........остальные ,мной просмотренные, показались туповаты.....или нудноваты

0

327

hakaba kitarou смотрю
имхо лютый вин, давно такого не видел (%

0

328

Tsunade
Я 5ый не смотрел и врядли буду... охладел я к наруто... но из мувиков самый больше понравился первый.

Досмотрел наконец то Bounen no Xamdou. Офигенная вещь. ))

0

329

Tsunade написал(а):

по-моему самый лучший фильм наруто........остальные ,мной просмотренные, показались туповаты.....или нудноваты

а мне дико не понравился,слишком банальный,плюс дико противоречит и манге и тв сюжету...из всех мувиков больше всего люблю спешл феста конохи)тыпо,но забавно:)
Сейчас любимым из выходящего является Kemono no Souja Erin,немного детская,но я в восторге)))жаль русские сабы отстают от выхода вполовину(((

0

330

Breaker написал(а):

больше всего люблю спешл феста конохи)тыпо,но забавно:)

это вообще веселая вещь. реально самый лучший.

Tsunade написал(а):

по-моему самый лучший фильм наруто.......

как сказал Breaker >>>слишком банальный,плюс дико противоречит и манге и тв сюжету.
Черечур он сильно похож на 4 мувик.
Мне больше всего как раз 4 и понравился, точнее после титров самое смешное было. И расенган с Шион тоже темна выглядел.

Посмотрел Gekijouban Kara no Kyouka (Граница пустоты Сад грешников) все 6 фильмов. Какой-то сложноватый в плане понимания по сюжету. Пришлось многое додумывать. В плане графики все исполнено отлично, но есть некоторые фрагменты в которых видно что это фотография (хотя это и не вредит аниме)

Отредактировано 1nutter (19-05-2009 18:37:05)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного