Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 331 страница 360 из 568

331

1nutter написал(а):

Gekijouban Kara no Kyouka

мне оно и понравилось тем что сюжет надо понять и обдумать....
а графика и правда отличная!

я посмотрела наконец-то Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Аниме шикарное! смешное и графика хорошая))))
советую к просмотру!

Отредактировано Tsunade (23-05-2009 22:12:16)

0

332

На данный момент смотрю Кей-Он,выглядит банальноватым,но мне нравицо

0

333

Лена написал(а):

На данный момент смотрю Кей-Он,выглядит банальноватым,но мне нравицо

согласна....немного банально....но мне понравилось...

а я посмотрела Akikkan!
веселое аниме)))
но тоже слегка банальное....

0

334

Посмотрел не так давно зарисовки на тему Бэтмэна "Бэтмэн: Рыцарь Готема". Это типа Аниматрицы, но копали мельче и серий поменьше получилось. Качество хорошее, посмотреть можно. Хочу пересмотреть Аниматрицу, она убойна...

0

335

Посмотрел "Клуб свиданий старшей школы Оран", мне понравилось, довльно классное аниме.

0

336

начала смотреть Utawarerumono

-1

337

Лена написал(а):

начала смотреть Utawarerumono

Поподробнее, ато я на него кошусь но не решаюсь поглядеть... мало про него написано и хочется понять в чём проявляется именно деградированность мира до магии, а не просто фэнтези-мир, тогда можно будет понять его место в очереди просмотра.

0

338

а я посмотрела аниме Otome wa Boku ni ​Koishiteru
оно заставило меня улыбнуться)))милое такое аниме)
но банальность в том ,что опять же мальчик в девочку передивается....
такое я встречала не один раз....

0

339

Посмотрел Midori no Hibi , классное аниме, видел всякую любовь. Но парня с его правой рукой ( в косвенном виде). Идея прикольная, да иприколов тоже где поржать немало. Короче остались только положительные моменты.

З.Ы. А в Японии есть реально воздушное метро, которое вверх тормашками ездит?

0

340

досматрел счаа Магический индекс посматрел) блин опять ГГ  - ОЯШ с необычной рукой)) ) и опять куча баб вокруг) хотя вообщем довольно прикольно) особенно порадовала лоли-училко))

+1

341

вот сейчас посмотрела Myself; Yourself
Могло быть лучше Х_Х как-то недоработанно, Концовка скомкана....
ну а так посмотреть можно))

0

342

1nutter написал(а):

А в Японии есть реально воздушное метро, которое вверх тормашками ездит?

Ага, подвесная монорельса. Они любят его как достопримечательность. Хотя даже в таких футуризмах как Кавбой Бибоп, сохраняется в том самом виде.

0

343

Появилось время, появилась возможность досмотреть Kuroshitsuji. Больше всего понравилась атмосфера, выдержана она просто отлично на протяжении всех 24 серий. Сюжет так себе. Также порадовали некоторые персонажи, они довольно харизматичны.

0

344

Смотрю сечас Love Hina) Не сказать что шедевр, но неплохо. Смотреть нужно. Неплохой юмор и сюжет.

0

345

Saya написал(а):

Неплохой юмор и сюжет

Сюжет надо сказать, всё-таки ты переоценила... но к классике не придираются;)

А я вот посмотрел аццкую весч Проект Урда. Тот сюжет, что многие вмещали всего в 26 серий, тут умудрились втиснуть аж в 5 серий по 10 минут! И нет никаких нелогичностей, всё грамотно, охвачен большой промежуток времени, многие персонажи раскрыты, а рисовка особенно боёв хороша. И всё это несмотря на тему ставшей наравне с самураями, тентаклями и школьницами с катаной: одноглазая фашистка со шпагой хочет мирового господства иде.......

Ещё увидел Иккаку Сакку (это кавай про Хой Хой-сама). Вопчем когда тараканы и мухи мутировали до того, что никакая химия им непочём люди решили бороться с ними с помощью человекоподобных роботов, но не гигантских, а миниатюрных и кавайных. Жалко тока одеа ОВА есть её.

Поглядел новый мувик про Стрит Файтера. Риу становится есчё круче, а враг круче^2... Рокки Бальбо нервно курит в сторонке от уровня избитости на котором открывается второе дыхание у главгера))

0

346

так я тут начал смотреть :
1 - Ящик демонов  - прикольный детектив посмарел 9 серий больше сабов нету((
2 - Клинок Королевы - опять таки посматрел 9 серий) больше пока не имею) - блин стока сисек в хентае не показывают как там))
3 - начал смотреть 2 сезон Стального Алхимика - первый явно лучше), хотя второй явно красивее)
посматрел Cromartie High School - дикий стеб про школу в которой учатся только "реальные пацаны" 26 серий по 12 минут) хотелось бы побольше) блин еще суровые русский фандаберы обозвали эту школу ПТУ)))
еще Hyakujutsu_no_Bara - 1 овашка) такой яой короче))
счас сижу Мушиши смотрю пока довольно интересно... ^^

0

347

посмотрел Botchan, хорошо показана атмосфера подхолимов и им подобных людей. Самое старое аниме, которое я смотрел)

0

348

>#Alexis#< написал(а):

Cromartie High School

Ах, аццкая весч)) На воронеже мне расхваливал товарисч вроде как из липы, аж посмотрел пару серий, но жанр явно не мой. Название по-русски мне больше нравится (Кромешная Путяга) %)))

0

349

>#Alexis#<
Я плохое не посоветую ^^

А сейчас первого алхимика смотрю )) Интересно, мне нрава

Отредактировано Bashkinator (20-06-2009 02:20:59)

0

350

начал смотреть Casshern Sins (грехи кащана). Просмотрел ток 7 серий, остальное в закачке. Довольно интересная анимеха. Интересная рисовка. Затягивает)

0

351

А кто-нибудь смотрел Michiko to Hatchin??? Вот это вещь... не обычно... очень круто...
На первый взгляд кажется ну что там, банды перестрелки, подумаешь. А смотришь и не замечаешь как затягивает. Я такого ещё ни разу не смотрела.
Теперь хочу посмотреть Ristorante Paradiso. Жаль, что в рамках NOISE снято всего два аниме(

0

352

а я сейчас смотрю Majin Tantei Nougami Neuro
это аниме не напрягает излишней философией...
очень забавное)
а улыбка нэйро просто завараживает меня )))  :flirt:

0

353

Saya написал(а):

А кто-нибудь смотрел Michiko to Hatchin??? Вот это вещь... не обычно... очень круто...
На первый взгляд кажется ну что там, банды перестрелки, подумаешь. А смотришь и не замечаешь как затягивает. Я такого ещё ни разу не смотрела.
Теперь хочу посмотреть Ristorante Paradiso.

Эээ.. Блэк Лагуну погляди, чтоли, или трилогию про девушек с пушками (кроме Нуара бодрые такие), Ганслингнр Гёлз итд, а еси чуть отойти от жанра то много вообще найти можно такого, что тебе понравится (еси Мичико и Хачин понравились), а ты вместо этого про ресторан для п*в решила посмотреть((
Хотя мнения тех кто отзывались о Мичико и Хачине разделились, мне лично понравилось. Не шедевр,, но не напрягает, а рисовка приятная.

0

354

Saya написал(а):

А кто-нибудь смотрел Michiko to Hatchin???

смотрел) довольно интересно) мне чем то Самурай Чамплу напомнило и чем то Блэк Лагун)
*сижу смотрю 2 сезон Тетради Дружбы Нацумэ*

0

355

посмотрел Клуб свиданий старшей школы Оран. Понравилось, довольно весело и в духе школы.

0

356

Посмотрела Genshiken
Очень весело смотреть и думать "как я тебя понимаю..."
Легкое на просмотр и забавное)))

0

357

аа наконец то посматрел Toradora! раньше моей любимой школьной романтикой был Lovely complex а теперь стала она) А Тайга одной из моих любимых героинь))

0

358

Вот меня спустя очень длительного перерыва в просмотре аниме просто сплющил CLAYMORE. В ро чет устал гамать, решил отдохнуть тупо, ну включил что было. После 7 серии я поплыл). Сидел до 3 ночи, потом встал в 8 утра сразу досматривать не евши не пивши)). Прут все персонажи абсолютно, получил весь спетр эмоций. После просмотра в тот же день пересматривал часть серий чтоб докопаться до деталий, короч вштырило так вштырило.
И еще одна великолепная аниме под названием Death Franzy. Не для слабонервных: сцены насилия, ведры крови, очень жестокое. Но зарекаясь что это аниме больше смотреть не буду) и всеж досмотрев до конца, вспомнил берсерка: грузанулся дня на 3, также пересматривал отдельные кадры. История тру! Качество рисунка, режессура сцен тру тру тру! Просто оно не для всех, а кто готов: посмотрите, равнодушным не останитесь.

+1

359

На днях посмотрела Kuroshitsuji.
Кого не спроси, говорили "отстой". Досмотрев до конца 24-ой серии я так и не смогла понять тех людей =__='
Рисовка шикарная, история затягивает, а сюжет чем-то напоминает Majin Tantei Nougami Neuro.
Ещё я влюбилась в Сиэля(*__*) и у ми кажись мания фанатеть от мальчиков с повязкой на глазу ^^'

0

360

Kuroshitsuji хорошая вещь по крайне мере начало, ибо у меня были первые серии до разоблачение сестры(причем mkv шные приятнее было смотреть в 2 раза)
А кто нибудь видел Gantz......

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного