Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 391 страница 420 из 568

391

FYNJY написал(а):

Так что вооружаемся глазами и дружно смотрим Bakemonogatari!!!

посматрел)) таки каждую новую серию ждал) жалко что фансаберы с переводом тормозят 12 до сих пор не перевели(
а так сча вспомню что я за последнюю неделю посмарел :
Tears to Tiara - неплохоя такая фэнтезя) добила 2 серия)) хотя к концу как то интерес поубавился
Needless (пока 1-13) типичный сенен (чемто Гуррен Лаган напомнил) но мне нравится (хотя с этчи они малец перебрали))
таки досматрел Волчицу и специи, Голубые цветы, Токийское восьмибальное и Любимца принцесс
Hatsukoi Limited - школьная романтика чисто на поржать))
о еще Boku no pico посмарел))- таки смешной яой)) внешность героев весьма сурова))

0

392

FYNJY
Тош, ты не упомянул ещё одну шикарную черту истории Чудовищ - качества диалогов.
- 40кг меди, 25кг цинка, 15кг никеля, 5кг льда, чтобы остужать мою ярость и 97кг ненависти. Из этого состоят мои слова.
- Они состоят из ненависти?
- Да, про лёд, который остужает ярость, я пошутила.

- У тебя на лбу это написано.
- Не написано.
- Я знала, что ты так скажешь, и написала заранее.

тдтдтд... чудные словесные перепалки )

0

393

после таких хороших отзывов я тоже решила Bakemonogatari посмотреть
ну чтож , как минимум странное аниме,но меня это заинтересовало
очень понравилось , вот только жду перевода последней серии , я посмотрела её с АНГЛ субамми , но все равно не тот эффект

0

394

Так...не было меня тут давно,так что напишу впечатления о просмотренном ток за последнюю неделю:
Tears to Tiara-сюжет бонален,понравилась графика-детям или диким фанам понравится)
Asura Cryin-неплохой сюжет,надеюсь в новом сизоне,который начал уже выходить,будет разъяснения некоторых непонятностей первого)))
продолжаю смотреть новые серии Блича,Наруто,Алхимика и т.д. Также сегодня досматрю Сердце Пандоры,мна радует) а еще нашел и докачиваю долгожданный ПЕРВЫЙ ОТРЯД!!!!!!!!!

0

395

Breaker, первый отряд неплох на вид.. над сесть его посмотреть как-нить)
А ваще среди мегоновинок - Кемпфер нравица своей веселостью - парень в игре девушкой стал, и эта его второе я понравилось той девушке, что нравится ему)
ну и как тут выпутываться?))

0

396

Эм, тут вопросик -- в чём смысл нового алхимика? Другой сюжет? Другая концовка?А то лежит пылится, а по отзывам знакомых так вообще анимеха не очень! Стоит смотреть?

0

397

знаешь,начало вроде то же,но потом сюжет идет,как говорят, по манге!мну по началу тож не порадовало,сейчас подзатянуло)))))

0

398

А те отзывы что я слышал (а не читал) - все положительные. Еси в Японии рейтинг посепенно падает, то надо сказать, что для такой заявки - низкий рейтинг, это как для второго сезона Вампир Кнехта - высокий... своё мнение  складывать стоит, но моё имхо, что надо дождаться полного выхода.

0

399

О___О
вы чего, я только вчера посмотрела 26 серию алхимика *___*
какие рейтинги нафиг)
это ж по манге снимают!!! это ж такая прелесть!! *___*

0

400

Вчера вышел вынос моего мозга-аниме Чубурашка!!!смотреть страшно,но надо поржать)даже интересно,что они смогут набрать на целый сериал(((

0

401

Посмотрел вчера в кинотеатре Первый отряд - унылое гавно) меня крайне разочаровало

0

402

Breaker о да %)) особенно убило
балблабла гена-сан %D
и произношение чуебуерашка позабавило %D жалко, что серии короткие
>#Alexis#<
Почему то я не удивлён. :)

0

403

Templarr,да,интересно что они накаятт на оставшиеся 25 серий?!думаю поугарать мульт пойдет))))))))

0

404

Первый Отряд... сюжет линеен, концовка даже не с намёком на вторую часть, а с ВОТ ТАКОЙ ВЫВЕСКОЙ, что она будет. Рисовка очень качественная. В третий раз подряд кино, которое смотрю в кинотеатре прибегает к жанру интервью, но тут она такое палевное: вставлять полный гон после пары энциклопедических определений, чтобы человек подумал, что это тоже всем известная истина%)) Особенно добило когда девочке говорят: "мы подготовили всё что тебе нужно в этом шкафчике", она открывает его, а там пионерский галстук и катана_с_мишкой. После чего бегает по снегу босяком в платье, но с галстуком и катаной_с_мишкой...ппц, положили бы ей сапоги и покушать, уверен тоже не лишнее было бы!!! Вопчем к чему я придирался в трейлере (нелогичность, причём крайне предсказуемая, линейного сюжета) было повсюду... вопчем по 5 бальой системе на 3оечку...

0

405

Не так давно посмотрел в который раз мувик по Mezzo Forte... он хорошь, хочу такого побольше))

0

406

смотрю темнее черного. интригует *__*

0

407

Darken then black...интересное инеме-сейчас выходит 2 часть,интересно посмотреть)

0

408

Посмотрел:
Стимбой - такие затраты были на аниме, а ожидания оно не опровдало моего) Красиво, но нету какой-то изюминки которая бы удержала. А так в целом не плохо, но досматривал последние 10 минут через "нихочу".
Небесные скитальцы - задумка прикольная и прорисовка персонажей, а вот окружение...сперва думал, что фильм какой-то скачал, выглядит здорово но ручная работа хужожников на фоне видеоматериалов обработанных в шопе не очень выглядит. А сюжет интересный, хотя нету каких-либо отхождений, впринципе с самого начала можно было бы уже догодаться, чем закончится.
D жажда крови. т.к. смотрел с сабами которые, то смещены , то нормально, впичталение осталось от перевода плохое. А вот готика и вампиры...это "классика" жанра". Все на всоком уровне ,как для своего, так и для нашего времени...а прорисовка накатывает слезы...ностальгия...
Resident Evil Degeneration - вприципе, что и ожидается от аниме сделанного по хорошей игре. Capcom уже не знает , как бы соки из Обителя зла выжать, вот и делает, что приносит деньги. шедевр увы из него не выйдет, а вот если нечего делать вечером, то вполне можно и посмотреть, как собствено я и сделал. Не люблю 3D...но сделано оно на высоком уровне, а вот сюжет...игра интереснее)

0

409

1nutter написал(а):

D жажда крови.

Я люблю его разик в год пересмотреть. Но у мя с русской озвучкой. С удовольствием лицу бы купил. Насчёт рисовки Кавадзировской, то это точно классика, но ему уже больше 10 лет, так что это то самое замечательное время, когда ещё не наступила современная графика. Это было одно из первого что я смотрел - вообще по мне так шедевр (первого вампир хантера смотреть после него было тяжело, но он вообще по-мойму 87 года, но лезть за уточнение инфы на вордарт лениво, так что там графа не такая хорошая и техники побольше, но тож сюжет готишненький). Лучшее, что про вампиров видел.

0

410

Посмотрел тока что Cencoroll... Хорошая трава видимо у авторов была... На грани Девочки, перешагнувшей время (графа подобная) и Кофейного автомата и его меча (абсурдность поведения персонажей и грустные выражения лиц)... 26 минут сплошного удовольствия...всем смотреть!

0

411

Посмотрел Dead Space - туфта на мой взгляд) последний час из 1:20 смотрел через силу)
2Овашки Канокона посмотрел, ниче так вдухе оригинала)

А вот впринципе и самое главное Evangilion...да да я негодяй, только щас посмотрел. Понравилось все, особено подача сюжета и не повторность идей, как плавно одно перетекает в другое, как из другого следует предсшествующее. Сюжет заслуживает похвалы, а  25 и 26 серия просто шедевральны, рассуждение о человеке , да с такими аргументациями, видимость и невидимость смысла или полное безсмыслие...Чувств и эмоций куча просто, поначалу на первых 10 серий думал , что так себе обычное аниме, а под конец словно второе дыхание...
Вот только я не понял одного, чем же все-таки кончилось, надеюсь, что смысл расскроется в "Конец Евенгелия" и "Смерть и Перерождение"

Отредактировано 1nutter (31-10-2009 22:21:38)

0

412

1nutter написал(а):

Вот только я не понял одного, чем же все-таки кончилось, надеюсь, что смысл расскроется в "Конец Евенгелия" и "Смерть и Перерождение"

Не надейся))

0

413

1nutter написал(а):

Небесные скитальцы - задумка прикольная и прорисовка персонажей, а вот окружение...сперва думал, что фильм какой-то скачал, выглядит здорово но ручная работа хужожников на фоне видеоматериалов обработанных в шопе не очень выглядит. А сюжет интересный, хотя нету каких-либо отхождений, впринципе с самого начала можно было бы уже догодаться, чем закончится.

дело не в том, чтобы знать, чем закончится, а в том, чтобы задуматься об идеях, преподносимых нам авторами. идеи очень многослойны  и неоднозначны. лучшее, что я за последнее время смотрел. прямой конкурент железобетону  в личном зачёте.

0

414

Посмотрел Небесных Тихоходов.... Ох накуренное аниме... смотрели с Дядькой Гором, но он вообще ничего не понял. Сюжет построен таки образом, что мы должны не следить за событиями, а наоборот пытаться уловить их причину...

Я понял как надо брать призы в европейских кинофестах: надо сделать аниме, в котором будет на поверхности лежать какой-то типа скрытый смысл (в конце даже разжевать его можно). Пафосные европейские критики увидят эту макушечку айсберга, а потом дабы показать насколько они интеллектуальны, что поняли этот "скрытый" смысл, дадут премию.

0

415

Вот пару минут назад досмотрела Urban Legend Story Hikiko.
Ну... мне очень понравилось. Особо придирчивые найдут, конечно, в нём кучу недостатков) Но как страшилка на ночь самое то))

0

416

Посмотрел (спасибо Молчуну) все мувики Полиции Будущего (Patlabor)... Очень хорошее впечатление оставили. Такая репетиция к Призраку в доспехах стоит рядом с ним это точно. Мувик 89 года очень качественный, хорошая анимация, стебануло попадание про винду 98 и милениум (у них даже назывались 0.98 и 2.0), типа создатели специально внедряли глючную версию ОС, а смотрим год..про винды ещё никто не знал))) Второй мувик 93 года самый оченно хороший, в титрах промелькнуло имя Сатоши Кона на каких-то побегушках (монтаж), масштабность стала набирать обороты. Третий мувик 2002 года снимал уже не Мамору Осии, но он тоже в стиле (может из-за музыки Кенжи Каваи, который писал её, наверное, для всех работ Осии, даже в Небесных Тихоходах этого года он писал музыку...кста, собака во второй части была;) ), плюс графика для того времени выше всяких похвал (да и сейчас тока мало какие 2д сравнятся...)... Остался доволен...сериал смотреть мод когда-нить руки дойдут, но мувик и без сериала очень понятны и сами по себе. Вообщем, советую всем.

0

417

Недавно закончила просмотр анимешки ВЕЧНОСТЬ КОТОРУЮ ТЫ ТАК ЖЕЛАЕШЬ)))) Мне очень понравилось)))) Хоть сюжет и банален,но история так хорошо представлена,что смотрела не отрываясь))) Еще мне понравилось в этой анимешки то,что так называемая взрослая жизнь в ней представлена не с лучшей стороны как обычно, а с плохой,то бишь не все так прекрасно как кажиться) А так анимешка очень даже эмоциональна) Я плакала чуть ли не каждую серию)

0

418

Кстати по поводу темнее черного, очень даже хорошая анимешка) Ну по крайней мере мну понравилась,хотя я не совсем поняла концовку,но все же не разочаровалась))) Есть в ней что то классное и оригинальное) Но опять таки на вкус и цвет товарищей нет) Кстати надо второй сезон поглядеть)))Говорят он лучше чем первый)

0

419

И кстати я считаю что нельзя говорить на то или иное аниме что оно гавно ))) Кому то оно нравиться а кому то нет,тут уж ничего не попишешь)))))

+1

420

Если что-то кому-то нравится, это ещё не значит, что это что-то не "гавно"))) Те же мухи, например, именно его очень любят)))

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного