Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 421 страница 450 из 568

421

Кукла с лезвием написал(а):

И кстати я считаю что нельзя говорить на то или иное аниме что оно гавно

Как нельзя? важны все мнения. Допустим я посмотрел мне говном оно показалось, ты посмотрела - гениальным. Также можно говорить, что нельзя то или иное аниме называть хорошим, просто оно тоже некоторым нравится, а некоторым нет. А если тебе один человек, скажет, что оно говно, второй, третий...то почему бы и не подумать, что оно реально говно.

По теме:
посмотрел I's pure. Серий мало, но осилил. Вроде как в 2 овы уложились из первого сезона, но зачем то приплели еще предисторию первых 2 овашек. Так на среднем уровне, ничего нового, ничего плохого... обычный представитель жанра. Но что понравилось, так это гипер-развитие событий...прям новела.

-1

422

1nutter написал(а):

посмотрел I's pure. Серий мало, но осилил. Вроде как в 2 овы уложились из первого сезона, но зачем то приплели еще предисторию первых 2 овашек. Так на среднем уровне, ничего нового, ничего плохого... обычный представитель жанра. Но что понравилось, так это гипер-развитие событий...прям новела.

В "I''s pure" попытались вместить 15 томов в 6 овашек и 5 спешалов. Получилось неплохо. Значительно лучше, чем провальная первая экранизация.
Касательно нового. Масакадзу Кацура и его I''s и Denei Shoujo Ai в свое время внесли значительный вклад в жанр. Перед аниме такая задача не стояла.

0

423

вроде не писала х)
посмотрела токийскую школу истребителей нечисти.
сначало было скучно, потом затянуло, жаль, конец 2-го сезона слили (

кто там про вечность писал - она классная драма, жизненная Т_Т
подобие ей - белый альбом. ща второй сезон выходит

0

424

посмотрел Kimi ga Nozomu Eien, история классная, сюжет довольно запутан, до самого конца не мог предсказать с кем же все таки Такаюки будет...но вот с кем он остался мне не понравилось почему-то. Поэтому посмотрел ову, а вот ова уже порадила во мне заряд бодрости, ибо альтернативное развитие событий мне понравилось больше.

Отредактировано 1nutter (23-12-2009 16:57:05)

+1

425

Как FYNJY и просил Х) отписываюсь

Nyan Koi! — лулзы, в целом понравилось аниме. Не грузит почти.
Bakemonogatari — ну, я его ещё смотрю хотя 12 серий уже позади. На любителя, причём очень на любителя.
Darker than BLACK - Kuro no Keiyakusha — вай, эта штука поначалу показалась хернёй полной однако через пару серий заинтриговала и так до конца и не отпустила %D в общем одобляэ
Darker than BLACK - Ryuusei no Gemini — уступает 1вой части. Уныловато. Хотелось бы большего, но увы. Хотя всё равно досмотрю до конца, потому как непонятно чем всё кончиться %D интересно.

0

426

Посмотрел Gantz. Ведь была отличная манга. А что с ней сделали? Напичкали нелепыми поступками и ещё более нелепыми боями. В тех местах, в которых отошли от манги, получилось... не очень.
Концовка... создалось впечатление, что нужно было уложится в 26 серий и авторам на коленях пришлось придумывать концовку. После этого смотреть фильм Гантз как-то не хочется.

1nutter написал(а):

но вот с кем он остался мне не понравилось почему-то.

Tsunade написал(а):

полностью согласна с тобой, Мицки , почему-то вызывает отвращение....

Я придерживаюсь противоположного мнения. Впрочем, это уже выходит за рамки данной темы.

0

427

тема почищена от свежего офтопа х)

а я таю от алхимика нового ))

0

428

Вот недавно посмотрел Nyan Koi!
Просто прелесть аниме....
Так интересно и кошек хорошо нарисовали+комедия))
Рекомендую посмотрите! :cool:

0

429

Kirukato оно, блин, кончается неудачно. Явно 2ой сезон будет. Вопрос только когда?
Сейчас посмотрел Railgun 13 серий, ничего так, годная комедия. Хотя и ничего особенного. Очередные ОЯШы с суперспособностями, живут в своём супергороде, полностью защищенном, только толку от этого 0. В общем, если делать нечего можно и посмотреть.

0

430

А я с девушкой просматриваю Любимца Принцесс... ей нравится, а мне средне. Сиськи не мешают просмотру, как говорили во многих источниках, где я про него читал, а вот суперобоятельность гг бесит... плюс во много плагиатит Код Гиз...

0

431

Посмотрел Devil May Cry
Игра хоть и хорошая, но слэшеры я не люблю, поэтому аниме понравилось больше. Это первое аниме, где мне понравился опенинг, и где все 12 серий я его смотрел). В сюжете ничего классно и выдающегося нету, старомодные штучки уже.

0

432

Досмотрел второй сезон The Melancholy of Haruhi Suzumiya — херь полнейшая. Конечно это просто экранизация тех серий которые в 1вом сезоне они пропустили, но я теперь понял почему они это сделали %D
Половина серий — копипаст, другая половина так себе. В итоге ерунда полная.

0

433

1nutter написал(а):

Devil May Cry

Я тоже смотрел эту анимэшку. Просто я поклонник Devil May Cry 3 так как там красивые выкрутасы он творит с мечём, стволом, с чтото на подобее тренчаков и даже електрогитарой :). Решил посмотреть а что же будет в анеме, думал будет неменьше зрелещности... Но увы разочаровался. Дэвил май крю показался мне мутным и даже неного скушноватым. Поэтому я его оценил в своём параде всего на 4 из 10.

0

434

Дошли руки посмотреть Шинабузу (оно же Пустынная крыса, оно же Ассоциация порученцев)... Забавно, чем-то затягивает, много общего с Гурен-Логаном (который был позже него) и с Триганом (который до него)... сисек по-мойму перебор, вернее зацикливания на них, но действия главгера без этого становятся менее логичными... вопчем, намного выше среднего...мозг не напрягает, смотреть тока мальчикам и любителям не особо напрячь мозг)))

0

435

Посмотрел Black Lagoon. Прикольное аниме с перестрелками и стереотипами различных народов. "Остановитесь" было сказано с таким сильным акцентом просто %D . Зато японцы наверное до сих пор думают, что у русских есть мафия. Эпизоды про близнецов понравились, люблю такое)

Вроде отностися также и как жанры анииме - Ark of Awakening . Скринсейвер под красивую музыку.

Kowarekake no Orgol  - сперва было ассоциация "Чобиты, DearS"... но заканчивается не совсем хэппи эндом.

0

436

1nutter написал(а):

Зато японцы наверное до сих пор думают, что у русских есть мафия.

Заметь, там якудзе, триаде, латиносам уделено внимания не меньше. Меня больше поразило, то как точно изобразили менталитет нас с вами... Облагородили прям. Нет  пьяных Ванек в семейных панцу и в шапке ушанке. Хотя, сейчас наш менталитет в этом и заключается. Просто очень хорошо показали нашу забытую гордость, котороая осталась в людях, пытающихся выжить в этом мире, где их поматросили и бросили... Жаль, но японцы ошиблись. Мы там слишком хороши для самих себя...

0

437

Недавно посмотрела портрет малышки Козетты ....нуууууу очень неоднозначная вещь. и очень сильно на любителя. понравится не многим. музыка действительно безумно красива.  но впечатления - в целом только положительные.Вещица, действительно, уникальная по сюжету. К ней бы краски потемнее, крови поменьше и Козетту чуть постарше - вот был бы готический сюжет во всей красе. Но и без того получилось интересно.

0

438

Начал смотреть Гокудо... раньше не смотрел так как считал его пародией на Лину... но, посмотрев, выявил 3 факта:
1. Это действительно так
2. Пародия в плане просто оочень похоже
3. Есть отличия: Гокудо гораздо менее логичен, намеренно упрощён и уменьшен в возрасте зрителя...
Вопщем, поржать можно, но советовать смотреть не буду... лучше Слейерсов ещё раз пересмотрите;)

Отредактировано FYNJY (03-02-2010 16:39:24)

0

439

Посмотрел:
Good Morning Althea - полнометражное старое аниме. Довольно интересная концепция. Жаль, что довольно короткое. Но это хватило как раз, чтобы рассказать некую маленькую историю.
7 ову Хелсинга - уже стало даже интересно, чем же все закончится. Виктория стала довольно брутальной вампиршей уже.  Зорин умер довольно любопытно. Крови ооочень много. Брутальная серия в целом короче.
Iriya no Sora, UFO no Natsu - аниме ни о чем, смотрел смотрел...так что-то понял, но это трэш на мой взгляд.

0

440

Закончил недавно смотреть "Любимец Принцесс"...не о чём аниме..смысл изложен в последней фразе: "всё зависит только от тебя"... детское такое, но с сиськами((

0

441

Что ж... Любимца принцесс тоже еще осенью смотрела... такой жанр раншьше нравился, но с некоторых пор раздражает.
Однако, Princess Lover посмотрела всего за два дня. Не сказать что меня прям потрясло до глубины души, но так в приниципе впечатление положительное))
А то, что можно сказать перевернуло мою жизнь - просмотренное в начале января Nabari No Ou. Я не ожидала, что это аниме станет моим любимым. Это восторг. Оно до такой степени меня задевало, что я раз семь плакала.
Сейчас с нетерпением жду новых серий DRRR, Kimi ni Todoke и второй сезон Тёмного дворецкого *о*

0

442

Из последнего... "Семь обличий" - великолепно! Лавли комплекс - если бы все сериалы про школу были такими же, я бы стал фанатом жанра. В третий раз пересмотрел GTO - без комментариев.

0

443

Saya написал(а):

второй сезон Тёмного дворецкого

А он разве не месяц как вышел полностью?

0

444

FYNJY
да нет о_О
второй сезон выходит в июле этого года... http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7818
а первый выпустили ещё в марте 2009.

Molchun
Нья, у меня Трогательный комплекс одно из любимых, несколько раз пересматривала :3

0

445

Saya написал(а):

Нья, у меня Трогательный комплекс одно из любимых, несколько раз пересматривала :3

А я не так давно дорамку его посмотрел (кста перевод названия был "проблемы любви" или как-то так)... не айс, но с 3ей попытки до конца досмотрел...

0

446

Ну не знаю. Мы с подругой в прошлом году ещё смотрели. Нас порадовала)) Отани с заколочками, так всё как надо х)

0

447

Посмотрел односерийный сериал "Продавец сонных шариков"..не знаю появились ли ещё серии, но сие пароноидально весёлая детская поучительная сказочка.. не пожалел 20 минут на просмотр))

0

448

Посмотрел: Курозуку, немного закрученных сюжет про вечность и вампиров. Стилистика постядерного мира выдержана довольно хорошо.
Ксеносага - сюжет растянут довольно сильно, могли бы и в 4 серии уложится. Героев интересных не увидел, разве что КОС-МОС с программным мозгом, ну и летчик пилот порадовал. Сюжет довольно предсказуем, атмосфера на среднем уровне.

0

449

1nutter написал(а):

Ксеносага - сюжет растянут довольно сильно, могли бы и в 4 серии уложится. Героев интересных не увидел, разве что КОС-МОС с программным мозгом, ну и летчик пилот порадовал. Сюжет довольно предсказуем, атмосфера на среднем уровне.

Спорю половину сюжета ты даже не понял, поэтому он те показался простым (на 4 серии)... персонажей много, почти все раскрыты, сюжет закручен и развивается в большой протяжённости по времени (лет эдак 15, потому и сага)... Атмосфера отличнейшей Спэйс-оперы, привет видео начала 90х)), музыка, рисовка, персонажей не щадят, не пытаются всё разжевать - всё как надо!

0

450

Посмотрела Пламенный Лаберинт....
куча трусов , а смысла мало ....
так сказать праздник маразма ...
но зато посмеялась)))))
особенно порадывал ост :
*калинка калинка калинка моя!!  в саду ягода ...итд ХД*

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного