Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 451 страница 480 из 568

451

FYNJY написал(а):

сюжета ты даже не понял, поэтому он те показался простым

ну пожалуйста расскажи все нюансы, просто чего-то нового я не встретил. Наподобие клеше встречал и раньше во всяких космических сагах.

Отредактировано 1nutter (10-03-2010 23:32:19)

0

452

1nutter, ну это же сага...как вкратце пересказать "войну и мир";)

0

453

[offtopic]

FYNJY написал(а):

1nutter, ну это же сага...как вкратце пересказать "войну и мир";)

Мое дело предложить, твое дело отказаться)[/offtopic]

0

454

посмотрела юного мастера инь-янь *__*
такое хорошее аниме!
всё при нем, духи, интриги, романтика *__*
хотеть еще )

0

455

Посмотрел Хроники Валькирии... очень миленько, отдаёт Алхимиком)) Но в случае более для девочек, чем для мальчиков. История разложена правильно и убивают по-настоящему. Подтверждаются 2 факта: 1. Историю пишут победители, 2. Смерть одного человека - трагедия, смерть множества - статистика... учат зрителя товариществу, что что бы ни случилось с другом, нельзя от него отворачиваться, надо попытаться понять... но вот побочно и плохому учат (потом суицидники вырастают из японских детей) .. [offtopic]привет теории заговора в мультфильмах, она добралась и до японии[/offtopic]

0

456

Хы, аниме по играм не такая уж и редкость. Надо ради эксперимента заценить и сравнить.

0

457

Сейчас смотрю старенький SDFMakross... глобально. не может не радовать... рисовка как в мультиках с линейным сюжетом, а на самом деле вообще не можешь сказать что будет происходить даже через 5 серий... приятно... если бы ещё не гобульская озвучка без намёка на изменение интонаций во время зачитывания текста, то вообще гут.

0

458

FYNJY
[offtopic]>>>если бы ещё не гобульская озвучка без намёка на изменение интонаций во время зачитывания текста, то вообще гут.
Мне наоборот нравится, когда пиратская озвучка идёт без эмоций - играть они всё равно не умеют, пусть лучше уж только смысл высказываний передают. А интонации можно и оригинальные услышать - ибо пираты набалтывают прямо поверх оригинального звука. Хуже с лиц. переводом - там интонации всё равно убогие (в большинстве переводов, за редким исключением), а оригинальные уже не слышно[/offtopic]

0

459

[offtopic]

Отец Сергий написал(а):

играть они всё равно не умеют

[youtube]eZmy4R6UBh0[/youtube]
Если смотрешь трешевое аниме, то очень весело, послушать "игру" фанддаберов.[/offtopic]

Отредактировано 1nutter (05-04-2010 21:56:21)

0

460

Отец Сергий, а мне приятно было посмотреть Еву с лицовым дубляжом на украинском языке)) стёб отборный))
1nutter, а вот эта анимашка - кал редкий, хотя Найт нахваливал, я вот посмотрел одну серию и послал куда подальше.. такая убогая пародия на Докуро....

0

461

ммм... сейчас смотрю Призрака в доспехах. Синдром одиночки, пару лет назад сериал по MTV показывали, но тогда не имела возможности посмотреть его целиком, а щас вот восполняю))) Параллельно пытаюсь посмотреть BLEACH %-) До этого посмотрела Kuroshitsuji оч понравилось это аниме, хотелось бы какого нить продолжения, но правда не знаю какого^^ (после просмотра скачала все песни группы Kalafina и SID, уж оч приглянулись опенинг и эндинг))))

Отредактировано TaygaKis (07-04-2010 19:47:05)

0

462

Пересматриваю Texhnolyze. Хорошие вещи раскрываются постепенно. Не всегда с первого раза удаётся заметить все ходы режиссёра. Смотрю с тем же восторгом, что и в первый раз.

0

463

TaygaKis написал(а):

Синдром одиночки

дА! он - зе бест!

0

464

ага, мне оч нравится, правда я много читала, что Призрак в доспехах. Синдром одиночки уступает полнометражной Невинности, хотя ее я не смотрела, но не думаю что это так, но утверждать буду, тока когда и ее погляжу)))
Я кстати щас еще начала смотреть Президент студсовета-горничная, правда посмотрела только 1 серию, пока больше не перевели(( по 1 серии сказать что либо конечно трудно, но веселое романтичное аниме, ну в принципе сюжет не выдающийся, но смотреть приятно :)

Отредактировано TaygaKis (08-04-2010 11:42:05)

0

465

TaygaKis написал(а):

Синдром одиночки уступает полнометражной Невинности

Это говорят только те кто даже не подозревает о существовании полнометражного Синдрома одиночки... Им не нравится формат сериала, и они выбрали самый красивый фильм из серии...из тех двух..

0

466

ну я свое мнение пока выразить не могу, т.к. не смотрела Невинность, но Синдром очень интересный сериал ^^

0

467

Посмотрел победителя "Азиатского Оскара" - анимаху под названием Летние Войны.... ДА! ОНА ЕГО ЗАСЛУЖИЛА!!! Такая клёвая добрая весч... рисовка похожа очень на Девочку, покорившую время, скорее всего от одного автора... первые минуты надо пересилить пока из виртуальности в наш мир перейдёт, но потом разница стирается... вопчем, всем СМОТРЕТЬ! Уверен, в следующем году на воронеже покажут, ато в этом с показами вопче уныло планируется((

0

468

Посмотрел 2 сериала.
Пожалуйста! учитель - ну 12 серий, как раз нужное кол-во, оно не успело надоесть, но при этом хотелось еще чуть чуть. Есть конечно же фан сервис, без этого в комедии никуда, но он обставлен так, что даже задумываешься о том, что скоро сам будешь женат, что наподобие и тебя постигнут такие вещи. Я бы сказал, что оно чему-то учит, а не просто заставляет улыбаться и смущаться. Следом была просмотрена овашка, продолжение отношений кея и сенсея, пошлее основного сериала, но это как раз было то, что я ранее назвал "чуть чуть". ДА, сказал я , они все же сделали ЭТО, хотя может быть и раньше делали, просто намеки были в сериале. Читал отзывы, что это шедевр, но люди его переоценили. Интересно, 1 раз надо посмотреть.
Пожалуйста! близнецы - думал будет на уровне 1 сериала, но оказался трэшачОк (если судить с его братом 1 сериалом), 3 главных героя терзаются всякими сомнениями, но обставлены они не умно и не красиво, чересчур обыдено и тем самым, ничего нового не узнаешь. Зато увидел, сенсея и кея что с ними происходит, впринципе, что и ожидалось.  Сам сериал про близнецов довольно интересный, но обученный человек, сможет концовку предсказать уже по 1 серии. Его могу порекомендовать тем, кто НУ ОЧЕНЬ сильно влюбился в первый сериал.

Отредактировано 1nutter (01-05-2010 20:50:41)

0

469

Сейчас с девушкой неспешно смотрим сериал Эврика 7... такое доброе и забавное, но куча шаблонов. Очень не нравится: мало персонажей (пока 10, и ещё 10 иногда мелькают..ну или типа того) и то, что герои большинство времени (за исключением случаев, когда необычная одежда или полное её отсутствие влияют на сюжет) ходят в одном и том же (ну не будет человек просыпаться утром в постели, мыть сортир и пилотировать боевого робота в одном и том же шмоте)... Вопчем, смешанные чувства: с одной стороны хорошо нарисовано и понятно, что сюжет пойдёт галопом после того, как познакомят со всеми характерами, а с другой - частенько нелогичность поступков, шаблонные моменты и бессменная одежда для вечного лета... мир, кстати, интересненький такой...

0

470

хочу поделиться впечатлениями о втором Евангилионе_по-новому... рисовка ещё более улучшилась по сравнению с первым фильмом, сюжет - ещё более удалился от оригинала, мелочи которые мне так нравились исчезли, добавились осовремененные мелочи (типа вместо детских форм - аппетитные_панцу_Аски_вид_сзади, вместо вишенки в бокале Мисато - бутылка в её постели, вместо намёков Кадза - открытые разговоры о ебле итд) ,  намного больше личных гаремностей вокруг Ссиндзи и есчё много отличий. Смотреть приятно и ностальгично, вопчем  хорошо бы даже собраться на масспросмотр всех частей как выйдет последняя...

0

471

посмотрел DearS. Чувство дежавю присутствовало, но в целом не испортило просмотра. В плане чего-то нового в данном аниме не открыл, но все же 13серий вместе со спешилом посмотрел. Не заставляет много думать...хотя думать вообще, просто сидеть и наслаждаться эротическими элементами вызывающие улыбку. Аниме показалось маленьким и на мангафоксе прочел всю мангу. На мой взгляд манга будет поинтереснее все же. (Сенсей главного героя радует)
Weiss Survive 1 - меньше не значит хуже. Бодро и весело. Наставник главного героя - старик, этот персонаж очень не типичный для его возраста, и тем самым становится забавным. Его посоветовал бы посмотреть, не зря потратите час жизни на 16 серий 1 сезона. (2 сезон еще выпускают)
Kodomo no Jikan - лично мне было стыдно смотреть на это. А еще стыдно за 23 летнего сенсея, который купился на знаки внимания 10 летней девочки. В одной серии его почти осенило, что он не прав, и надо на путь истинный то встать. Но по року судьбу, ему портят полет фантазии телефонным звонком. Построение сюжета типичное, 1 серия - 1 отдельная история. Для фанатов лоликона самое оно)

P.S. хотелось бы узнать: есть какие-нибудь аниме по типа Чобитов/DearS/Elfien Lied , только в обратную сторону. Мол жила была девочка/девушка/женщина и к ней ни с того ни с сего сваливается кавайный парень...и так далее?

Отредактировано 1nutter (30-07-2010 01:36:06)

0

472

1nutter написал(а):

P.S. хотелось бы узнать: есть какие-нибудь аниме по типа Чобитов/DearS/Elfien Lied , только в обратную сторону. Мол жила была девочка/девушка/женщина и к ней ни с того ни с сего сваливается кавайный парень...и так далее?

Ага, Золотой Парень))))

0

473

ой как много-то, даже не знаю с чего начать))

0

474

1nutter
Это подстёб такой))) Его стоит посмотреть, чтобы понять что женщинам парня добицца надо))
А еси серьёзно, то девушка и много парней не такая уж и редкость в случае жоского хентая... правда в случаях полегче опять же везёт одному парню с массой баб%)

0

475

ну что стеб я понял. Аниме смотрел, даже где-то постил по этому поводу в этой теме. Хотелось бы еще наподобие посмотреть, уж больно сильно понравилось.  Не помню где, но читал, что   человек причастный как-то к этому аниме создал новую картину, похожую на golden boy, но интереснее. Сколько пытался восстановить этот пробел в знаниях, так и не получилось...
Хентай есть хентай, там немного в другой форме то, что хочется. Насчет жанра "горем" тоже не гладко, там чушь как правило.

Немного по теме: посмотрел 10 серий из "Темный дворецкий" 2 сезона, остались смешанные чувства. Но пришел к выводу, чтобы не портить впечатление от первого сезона, второй лучше не смотреть. Для фанов выбросили "порцию еды из макдональдс'a"

Отредактировано 1nutter (30-07-2010 23:27:20)

0

476

Посмотрел старую анимешку "Сильнейший Ученик Кеньичи" (Kenichi: The Mightiest Disciple). По мне, таки отличная работа. Во всем))) Юмор вообще на все 10+. Все 50 серий посмотрелись легко. А уж как на цитаты все растащено)) ! Главное, что порадовало - никаких тебе очередных мальчиков со скрытыми силами. Все что достиг - достиг упорным трудом)))  При чем рискую жизнью >_< )))) Один Апачай чего стоил)))

0

477

Посмотрел полнометражку Есиоки Кавадзири (Манускрипт Нинзя, Охотник на вампиров Ди) по мотивам известных кинофильмов "Горец".. постапакалипсис, трэшак, хорошо прорисовано, сюжет, не плагиат (что порадовало)... советую смотреть. Раньше он делал по части для Аниматрицы и Бэтмэна да и вообще его всегда обвиняли в ориентации на американский рынок, а не на свой, но делал качественно, особенно вторая часть Охотника на вампиров.

0

478

хочу поделится впечатлениями об аниме, новых серий которые жду с нетерпением каждую неделю или месяц

Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto - она же сестричка-отаку - мега позитивно, мило, и оч приятная рисовка , короче сестричка жжот, даже не думая чем всё закончится, просто приятно смотреть на неё)))
Bakuman. / Бакуман - пара типов  ваяют мангу, учитывая что я сам лю рисовать и сочинять, очень интересно наблюдать за их творческим процессом!
Амагами СС / Нежный укус - ну это милая романтика - с милой рисовкой , просто приятно  ^^
Истории мечей / Katanagatari - серия выходит раз в месяц, и тема радует своей необычной рисовкой и героиней, которая на контрасте с её тормознутым напарником выглядит оч забавно , ( каждую серию жду секаса между ними , но блин опка обламываюсь, сори за спойлр)))
Наруто: Ураганные хроники / Naruto Shippuuden - филеры задолбали, но перспектива мега интересного развития сюжета , никак не может отпустить от данного сериала , Мечтаю Чтобы последняя серия Наруто выйшла в день моей смерти  :insane:
Одиночество вдвоём / Yosuga no Sora - особенная тема, радует перспективой очень милого инцеста, также приятная музыка , драма, романтика, иии ..всё, ещё секс на фоне всего этого , очень не обычно,а  в последней (5) серии я почему-то прослезился, когда затронули тему мёртвой мамы ... прям читорство, не приветствую тему мёртвых родственников...
Под мостом над Аракавой [ТВ-2] - ну тут трэш комедия, просто то что мне оч нра
Шики / Shiki - не думал что эта тема меня заинтересует, но посмотрев пару серий очень заинтриговало , чем всё может закончится

люди если кто знает ещё крутые сериалы которые ща выходят но  их нет в моём списке, прошу написать  :blush:

0

479

guu написал(а):

Шики

у меня сие аниме вызвало чувство печали. Думал что-то новое дадут, а нет ошибся.

0

480

guu
Либо всё подряд, что в ленту на анимелайер влетает смотришь? Посмотри Онидзуку - это всё покажется милым_неочём))

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного