Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 481 страница 510 из 568

481

FYNJY
онидзуку смотрел, давно, забавная тема, но не сказать что был в восторге , поэтому онидзуку младшие годы не стал смотреть.

а так я стараюсь посмотреть всё хорошее аниме. и  из того что уже отсняли, если описание, трейлер , ор и ед мне понравилось, я смотрю первые пару серий, если зацепило то  досматриваю, так я уже много чего пересмотрел, и теперь лишь обращаю внимание только на новинки. о новинках узнаю из летнты новых видео и кадров на ворлд-арте, ну ещё на анимесуки заглядываю...

0

482

guu
зря! Онидзука - это мега аниме. в нем есть все, что бы оно было лучшим...
а юнные годы... это вообще кабзон. я ржал как конь не перестовая)))

0

483

присоединяю к своем списку ещё одно аниме, которого 3 серии пока вышло
Принцесса-медуза / Kuragehime - радует главная героиня  :blush:  ну а пендос в одежде бабы придаёт интриги ))))

0

484

Вопче клёвая вещь! Всем рекомендую к просмотру - Кибер Виток.
Это современность, где информационная технология пошла немного по другому пути развития. По духу и рисовке очень близко к Летним Войнам (Кибер Виток был раньше), но общего только то, что одна студия выпустила. Чувствую это зарождение нового жанра кибер-кавая)) Вил Гибсон может быть спокоен за завтрашний день)

0

485

Посмотрел только что Кибер Виток. Да, True!

0

486

High Wizard Mizantrop
Ага.. явно 7 часов не отрываясь смотрел) и оно того стоит...

0

487

Верно верно ^_^ Увидел твой коммент и дошли наконец то руки. ведь оно у меня и было причем 5.1. Супер супер супер. вот скачал и смотреть буду Sora wo kakeru Shoujo

0

488

High Wizard Mizantrop написал(а):

вот скачал и смотреть буду Sora wo kakeru Shoujo

Не, я такое прям по названию отметаю, ибо взяли название очень хорошего фильма, заменили 3 буквы и только потом начали думать над сюжетом. следовательно, уверен (не смотрел, но уверен) он будет высосан из пальца. Обязательно отпишись как оно на самом деле...

0

489

Да, эт точно. Обломилось ибо:
1. сабы переадаптировали что параметры с сабами светились
2. фансервиса много : указывают какие у кого параметры в сабах.
3. слишком все наиграно.

0

490

Нашел новую прилесть. KALEIDOSTAR. Или Огни Пестрой Арены. Вобщем просмотрел 26 из 50 серий которые есть. Восхитительно. По впечатлительней гамы DMC3-4 будет по акробатике. Это очень весело и красиво. С юмором. Реккомендую попытатся. =)

0

491

High Wizard Mizantrop написал(а):

Нашел новую прилесть. KALEIDOSTAR

Ну, на вкус и цвет, как говориться, ибо меня такая рисовка оттолкнула, описание выдаёт крайне избитый жанр, а фармфактор растянут, то есть действительно важных событий будет минимум... можешь попробовать меня переубедить и я с радостью добавлю его в очередь на просмотр)

0

492

Вчера устроили мини-просмотр с чаепитием. Смотрели Loups=Garous (свежие "Оборотни" самого конца 2010 года). На вордарте тут: http://www.world-art.ru/animation/anima … p?id=7636. Детектив по настроению ближе всего к Утене, а по рисовке к HSoD, но без сисек. Очень середнячковое аниме. Гораздо было бы лучше, еси бы главных героев как 10 негретят вырезали. Несмотря на рисовку и подачу я бы не сказал, что детское. Когда маньяк просит жертву, которую он не смог убить, убить его, а та (11 летняя девочка) соглашается (!) - это ни разу не детские загоны. Вердикт: один раз посмотреть можно.

0

493

FYNJY написал(а):

такая рисовка

FYNJY написал(а):

а по рисовке

недавно прочитал про этот мем) советую погуглить значение слова "рисовка"

Отредактировано guu (12-01-2011 16:52:55)

0

494

guu, интересное замечание, буду поосторожнее с этим словом.

Рисовка I ж. Птица отряда воробьиных с толстым массивным клювом, обычно обитающая на рисовых полях. II ж. разг. Процесс действия по знач. глаг.: рисоваться (2).

Тут нас интересует второй случай

РИСОВА́ТЬСЯ, рисуюсь, рисуешься, несовер.
    1. страд. к рисовать. Контуры картины сначала слегка рисуются на полотне карандашом или углем.
    2. Виднеться (об очертаниях чего-нибудь). На горизонте рисуются зубцы гор.
    || перен. Казаться, представляться. «И образ твой светлей и чаще рисуется душе моей.» Некрасов. Жизнь рисовалась ему сплошным праздником.
    3. Вести себя неестественно-жеманно, стремясь вызвать к себе интерес, показать себя с какой-нибудь выгодной стороны. Она слишком рисуется. Он рисуется своим произношением. «Вместо того, чтобы рисоваться на коне, провел свою молодость, согнувшись над канцелярскими бумагами.» Пушкин.

Тут нас интересует первый случай, но про многозначность данного слова никогда раньше не задумывался)) Хотя фраза "по рисовке напоминает Код Гиаз", осознав всё это можно понять, как "нарисовано в художественном стиле идентично Код Гиаз" или "так же пафосно как Код Гиаз" или "так же эфимерно как Код Гиаз" или вопче феерично "такая же птичка как в Код Гиаз")))

0

495

Что посоветуете посмотреть хорошенького, а то последнее время, не видел ничего достойного за 2010/2011 год.

0

496

Гор
Меня очень порадовали 2 полнометражки: Триган фильм и Король Терний. Триган вопче шедевр, даже если кто сериал не смотрел, то всё с первых кадров понятно и клёво. Мб сёня соберёмся на пивко и поглядим чего? Досмотрим наконец 3 последние серии Куродзуки, или у мя много свежего непосмотренного в сериальной версии и полнометражек 10+ летней давности накопилось)

0

497

Я сегодня на работу в ночь =)
Триган посмотрел раньше тебя, говорил же улёт=)
А вот про Короля Терний первый раз слышу, надо глянуть.

0

498

Король терний понравился, хороший)
Кто свежее интересное что-нибудь  посоветует? А то приходится смотреть триплексохолика, а он как то не очень...по моему слишком много штампов...

0

499

Гор
Свежее... Дом пяти листьев )

0

500

Гор
Посмотри нового Алхимика, Эруку 7, Бист прэйера Эрин ии что ещё свежее неплохое на 50+ серий)) Как раз на работе убивать ночные смены%) Ну или проверенное временем всегда тоже приятно посмотреть))

0

501

Последнее посмотренное это второй сезон Аракавы, Принцесса-медуза и А все-таки город вертится. Все привело в восторг, особенно второе, даже несколько раз заставило всплакнуть. И хочу третий сезон Аракавы *о*

0

502

а я вот наконец гуррен лаган посмотрел. доволен! давно я с таким удовольствием и на одном дыхании ничего не смотрел

0

503

Конрад написал(а):

а я вот наконец гуррен лаган посмотрел

а про что оно?

0

504

Конрад
Мужииик! Мужское слияние! Это круто. Конину жалко было.... Но ничо, потом всё встало на свои места ))

0

505

Molchun написал(а):

Конину

не, ну ты это специально что ли ?  :D

0

506

Конрад
Например, да.

Uguisu
О том, что только пока ты жив и делаешь что-то, тогда можешь изменить сложившееся положение вещей. Дикий осмысленный экшен, без провисаний, смотрится на одном дыхании, заставляет как плакать, так и ржать во весь голос. А ещё виноградные бегемоты бесподобны!

0

507

Molchun написал(а):

А ещё виноградные бегемоты бесподобны!

да, я бы таких в виде подушки купил бы

0

508

Из последнего просмотренного могу гордо заявить что "Люпен третий" это просто великолепная работа по сравнению с новыми...
Не везде увидеш столь напряжонный сюжет и отлично меняющуюся в кадрах анимацию.  Вот например новые аниме таким сюжетом не похвастаються.
В сравнение могу привести 3 сезон просмотренный недавно... убило, тупость, неимоверная. (Я конечно понимаю что в традициях аниме делать сюжет трудно усваеваемым это нормально.
Но стальная тревога так-же усваевываеться как и варёная свекла с чесночьным соком...)

-1

509

Merote написал(а):

В сравнение могу привести 3 сезон просмотренный недавно... убило, тупость, неимоверная. (Я конечно понимаю что в традициях аниме делать сюжет трудно усваеваемым это нормально.
Но стальная тревога так-же усваевываеться как и варёная свекла с чесночьным соком...)

Твою лексику тяжко усвоить - эт точно%)

Но по поводу стальной тревоги не соглашусь она легко и приятно усваивается, ибо там нет ничего пошлого\противного итд. Всем возрастам подходит, позитивная и добрая. Приведи хоть один реальный аргумент, в пользу твоего мнения что она противна (тока не говори, что варёная
свёкла с чесночным соком для тебя легко и очень вкусно, или не говори, что это фраза относилась к 3му сезону Люпина 3его, а никак не к 3ему сезону фулметалпаника, который фомуфу)...

0

510

FYNJY у него странный вкус)))
Merote за фулметалпаник на тренировке в лоб дам^^ сержантская этика знаешь ли))))

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного