Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 511 страница 540 из 568

511

Кто сказал что вся тревога плохая!!! Я сказал что только третий сезон высасан из пальца!!!
Первый и второй просто шедевры!!! а третий нет...

FYNJY Я конечно не припомню всего того что там было не интересным...
Но вот например момент когда Сахара разочировался в жизни и скитался по китаю был очень
и очень скудный и напоминал бразильский сериал,
(Я думал что за ним последует супер мега крутая битва но не тут-то было)
Последняя битва меня растроила.

P.S
Чесное слово просто я ожидал от третьего сезона сериала своего детства что-то большее.
Что-то волнуещее...

Отредактировано Merote (22-04-2011 23:41:09)

0

512

Блин извиняюсь в однов из преведущих сообщений наделал ошибок и сообщение потеряло смысл...
"Люпен третий" - это круто !!!

0

513

Посоветуйте свеженькое что-нить, поменьше штампов, часа на полтора, серьйозненькое в стиле Терний или (забыл название аниме, там парень был членом карательного отряда, в одной из миссий, которого он влюбляется в девушку повстанца, которую он должен убить,название связанное с волк если я не ошибаюсь, ещё был хороший анимешный клип на него с песней ДДТ).

0

514

попробуй найти Акиру. классика. мне нравится, но не могу откопать в хорошем качестве ><
еще мне понравился Василиск. а из "ну-прям-порвало-ваще" уже давно ничего не  находил

0

515

Акиру видел, Василиск видимо когда то 1-2 серии видел во времена когда инета не было у меня, вот его и можно посмотреть,спасибо.

0

516

Гор написал(а):

связанное с волк если я не ошибаюсь

Оборотни (Jin-Roh)...
Советую Хало Легендс)) Советую Волчий дождь (сериал), Советую Изгнанник (сериал) или Ксеносагу (сериал).
У мя много вроде бы гут непосмотренных полнометражек - зови на пыво - поглядим)
[offtopic]

Конрад написал(а):

но не могу откопать в хорошем качестве ><

Оно лицензировано;) если для полки, то можно и купить[/offtopic]

0

517

Недавно пытался найти что-нибудь в жанре меха и мой выбор пал на Gasaraki(пишут что хорошее). Собираюсь посмотреть. Кто смотрел, что скажете?
А еще посмотрел Panty&Stocking. Неожиданно порадовала стилизация под западные мульты типа котопса.

0

518

Данила
Он у меня в очереди на просмотр очень давно, все хвалят.. тоже хочу поглядеть, но руки не доходят(
Из меха (писал в соседней теме) мне очень понравился "Сломанный меч", как разв все 6 мувиков вышли и уже есть на русском языке.

0

519

FYNJY написал(а):

Он у меня в очереди на просмотр очень давно

"Он" это что?

FYNJY, спасибо. Буду качать "Сломанный меч".

0

520

Данила написал(а):

"Он" это что?

Гасараки... анимеха старая, должна быть гут.. вот прям счаз посмотрю первую серию))

0

521

Вместо Гасараки начал смотреть Сэйнт-сею (овашку 13 серий), так как Брейкер агетировал на косплей её... хорошая графика, эмоции, костюмы, а смысла пока не видно... вопчем, буду смотреть дальше, там мб появится...

0

522

Посмотрел Сломанный меч. Поначалу интересно было, но вот конец показался слабоват. Складывается впечатление, что должно быть какое-то продолжение. Сцены боев вроде неплохие, есть недочеты: поврежденные големы на следующем кадре как новенькие, иногда не ощущаются размеры - как будто это просто воины в доспехах, а не огромные роботы(этому еще способствует однообразный скалистый ландшафт).

Еще посмотрел Гуррен Лаганн. Мне его давно еще друг советовал, но я тогда судил по всяким артам и обоинам: "ооо опять какие-то робосамураи..."
Первые серии смотрел - казалось ничего особенного(а уж та серия, когда герои собрались есть то розовое пушистое нечто, вообще показалась отборнейшим бредом). Но после восьмой серии понял, что первое впечатление ошибочно.

0

523

Данила
Гуррен Лаганн - это волшебный сериал, в котором собрано множество жанров. Мне очень понравился, с удовольствием пересмотрю когда-нибудь!

0

524

недавно посмотрела бэк. первые 15 серий ну никак не могла понять почему все мои знакомые в один голос кричали о его невмерной крутости. еле-еле смотрела это по 1-2 серии в день.однако, следующие 15 серий я досмотрела за один день и это было вообще... давно со мной такого не было. очень захватило. рисовка забавная. лично у меня ещё ассоциации с детроит металл сити вызвало)

дальше) вчера посмотрела брошеного кролика. очень долго ждала этого аниме. оно оказалось таким добрым. понравилось) Рин-тян таакая милая ^___^ немного расстроила концовка, но как ещё можно было закончить сериал о повседневной жизни маленькой девочки)

no.6 вещь) но на любителя. из-за своих престрастий к сёнен-аю, я испытала много восторга ^\\\^ там, конечно, всего два поцелуя... но!

Отредактировано Saya (24-09-2011 20:17:56)

0

525

Для меня Гурен Лаган оказался тем, что бы получилось, если скрестить Ксеносагу и Кланад... Если Гурен Лаган понравился, то советую ещё и их глянуть..
Сам досмотрел Гасараки... ну от автора Ковбоя Бибопа и Гандамов ожидал более ярких цветов, но мб я просто к меха всегда несколько был предвзят...

0

526

Данила написал(а):

Посмотрел Сломанный меч.

Прочитала мангу.  Анима - отстой галимый. Простите за выражение...... но  это так.... (Музыка и рисовка великолепны, надо отдаль должное...)  Обкромсали что могли сюжет вывернули навыкось... жуть..... так что, народ кому по душе мехи Мобильный воин Гандам - мега эпическая весч.... Если смотреть с самого начала с самого первого сериала... такая ностальжи... =) Это моё детство=))))))

Отредактировано Aiko-san (27-09-2011 12:58:03)

0

527

Aiko-san написал(а):

Музыка и рисовка великолепны, надо отдаль должное...

Мне тоже музыка понравилась.

0

528

Сча смотрю Врата Штэйна... где-то на 7 серии главный герой перестал бесить и стало очень тяжело оторваться... вопчем всем советую посмотреть, тема избитая, но смотреть очень приятно)

0

529

FYNJY написал(а):

Врата Штэйна.

офигенная тема!

0

530

Поглядел "Страна чудес смертников"... вопчем 15 шаблонов на 12 серий.. и конечно конец такой, что типа 2ому сезону 100проц быть, но что там будет мы и так догадаемся... Что порадовало, так это рисовка и музыка.

0

531

ещё краем глаза поглядел (пока девушка смотрела) пару серий Нодаме контабле, Скип Бит, Достучаться до тебя и Голубой экзорцист.. ну выделить могу только последнее ибо оно забавное и яркое, напомнило сильно Сол итера, а остальные смотреть не буду понял, что я не ценитель девчачьего видео...

0

532

Посмотрел Redline... Надо ещё пересмотреть несколько раз, ибо кислота редкая. А перед этим посмотреть Trava

0

533

Да! +1 Рэдлайн смотреть всем.
А вот Ловцы забытых голосов оказались таким квазимиадзаковским фильмом, нарисованным без спора хорошо, но сюжет и мораль какие-то линейные и гораздо менее глубокие, чем хотелось бы. Сам Макото Синкай говорил, что это попытка размышления на тему что делать, если смерть забрала близкого. А вывод подсказывает кэп: смириться и жить дальше. Песенка в конце добила где под бодрую попсовую песню идёт перевод в виде субтитров: "ты умер, и я пойду жить в прекрасном и счастливом мире без тебя...".

0

534

Пусто как-то напишу хоть пару постов... не так давно посмотрел Учитель-Спилеолог. Вынос мозга .. такая забавная короткая история про типа который умирал по принципу персонажа старых платформеров)) Ещё поглядел Арите-химе.. полнометражная сказочка от студии 4С, снятая режисёром Чёрной лагуны в стиле Хаяо Миадзаки))

0

535

Задолбало отсутсвие постов. Nisegatari
Цитируюя GTO: "Учитель БАНЗАЙ!". Ну, хорошее аниме, для тех, кто любит стёб над аниме в разных ипостасях.

0

536

Molchun
А можешь дать ссыль на WA? Мб Nisemonogatari? но оно вроде на пародийное..

Советую тем кому понравился Рэдлайн - первая работа автора по этому миру "Trava", уберпараноидальная хрень, смотреть всем=))

0

537

FYNJY, да, ты прав. Я поспешил и пропустил кусок названия. Nisemonogatari. Пародийного там есть. Как и в Бакемоногатари

0

538

Molchun
Кста ты спрашивал про что-нить в силе Технолайза... Мардок Секамбле тебе в помощь и второй фильм еси найдёшь русские сабы к нему;)

0

539

FYNJY, Мэрдок Скрэмбл: Сжатие (фильм первый) / Mardock Scramble Asshuku ?
А где без сабов найти второй?

Отредактировано Molchun (06-04-2012 09:37:34)

0

540

Molchun
Я дет видел когда искал посмотреть но был без сабов тока, а сабов не нашёл ... даже английских(( но эт было дет перед новым годом, так что сча вероятнее намного нарыть
ПС: но их можно и по-отдельности ибо первый фильм вполне законченное произвидение

Отредактировано FYNJY (06-04-2012 22:16:24)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного