Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 541 страница 568 из 568

541

FYNJY, Мёрдок меня разочаровал. Ты мне его как произведение, сходное по духу с Технолайз, советовал, а на поверку оказалось, что и рядом не валялось. Просто не верится в то, что мне пытаются показать. Особенно мнгновенное превращение шлюхи в супермена. Да и логика у сюжета, мягко говоря, нелогичная. Вопросы адвоката в суде не имеют отношения к делу, кажутся притянутыми за уши. Нет, я не спорю, можно и в капле воды вселенную искать, но, честно говоря, в капле воды вселенную можно найти, а в этом произведении я не смог.
На выходных посмотрел Genius Party Beyond. Вот это действительно достойный пример современной культуры. Например, Dimension Bomb. Логически слабо воспринимается, но вызывает множество эмоций. Рождает ощущение борьбы за свой путь, мотивирует быть сильным, несмотря на скромный тайминг.
Я призываю отказаться от ерунды в пользу достойных вещей :)

0

542

Molchun написал(а):

Логически слабо воспринимается, но вызывает множество эмоций. Рождает ощущение борьбы за свой путь, мотивирует быть сильным, несмотря на скромный тайминг.

О! Прям такие же эмоции вынес из видео "Учитель-спилиолог" )) Настоятельно рекомендую..там несколько серий по 10 или около того минут, но разочарован не будешь, главное осилить начало (ибо рисовка простовата)..
ПС: надо бы пересмотреть Genius Party.. ды и второй фильм скачать и посмотреть, а то скрины вообще незнакомые, хотя и помню что сборники смотрел..

0

543

FYNJY, Genius Party первый слабее второго, имхо. Окей, попробую посмотреть спелеолога, хоть школьное онеме не люблю

0

544

Продолжил (после перыва в год) смотреть Макросы... оно чудесно, чую такими темпами скачусь до Гандама (ну или дотянусь).

0

545

Недавно у Волосатого смотрели Истории мечей, вроде как от создателей Историй чудовищ. Несмотря на трудно варимую графику и некоторые шаблоны в характерах, сюжет постепенно захватывает и хочется смотреть дальше и дальше...

0

546

Хорошие впечатления оставили аниме про игры ставшие реальностью: "Бтууум!" и "Сворд арт онлайн". Первое в стиле Королевской битвы, но изюминка и свой стиль есть, а второе в стиле всех аним про ММОРПГ, но что приятно что на одном мире-игре не зацикливаются..

0

547

Из старенького

Киберпанк

Armitage, Battle Angel, AD Police Files, Cyber City Oedo 808, Heat Guy J.

Космос

Tenchi Muyo!, Seikai no Monshou, Vandread,

+1

548

FYNJY как я тебя понимаю, сам уже не знаю что смотреть. Такое чувство что уже все пересмотрел.

0

549

Heat Guy J буду заценивать, спасибо!

0

550

и я, наверно, тоже посмотрю. все остальное глядел

0

551

Сча смотрю "К" (или К-прожект) - весьма вкурибельное, явно замахнулись на то чтобы улучшить графу Историй Чудовищ, загрузив её вмозгвмешательством.. но вот смысловой нагрузки пока не вижу: если в истории чудовищ чёрным по белому сквозило: "прими такой какая я есть, - и я ничего не буду таить от тебя", то тут пока и такого банального смысла не проследил..

0

552

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=315 норм
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1530 даже, пожалуй, хорошо - особенно на фоне кучи гаремников в онгоингах
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1087 забавно

+1

553

Психопаспорт к просмотру взят, спасибо!

0

554

Смотрел на днях "У меня мало друзей" Что то в нем есть, весьма забавно. Хотя читал по отзывам на сайте, что мол "манга лучше" Думаю как нить почитать мангу, но это уже отдельная тема.
Посмотрел 175 серию Хвоста феи. Честно сказать, так как опять таки мангу не читал, немного прискучал, когда шли магические большие игры. Ожидал чего то большего. Больше экшена, мяса и напряжения. Но увы. Жду продолжения выпуска,  там обещается захватывающий сюжет. Или же стоит почитать мангу- не знаю.

Да и вообще. Хочется чего то по серьёзнее. В стиле детектив или боевик.

0

555

かがみ за Ixion Saga DT спасибо) буду глядеть)

Будем надеяться, что удовольствия будет не меньше, чем от сворд арта)))

0

556

Конрад
Сворд Арт действительно принёс не мало удовольствия. Но всё же один фактор немного удручает.
В первом игровом мире, концовку могли бы чуть чуть растянуть и сделать её более увлекательной и интригующей.

0

557

Leon510
она и так была шикарна) а затягивать никогда не стоит)

0

558

Конрад
Ну не знаю, ну просто как то слишком резко этот "главарь" нашелся.

0

559

Leon510
Не знаю) Я сразу все просек после их первого поединка =D Поэтому мне уже начинала надоедать их тупость, ноооо они реабилитировались ) да и второй мир тоже неплох, особенно в моменте их битвы с огненным генералом.

0

560

Hunter x Hunter ТВ-2 (не путать с Hunter x Hunter) мадхаус решил перерисовать с самого начала, зачем - непонятно...

0

561

А я скачал тока что на вечер Сад слов... Надеюсь оно будет как всегда великолепно  :mybb::cool:

0

562

FYNJY написал(а):

Сад слов... Надеюсь оно будет как всегда великолепно

Видимо творческий гений Макото Синкая издох... картинка шикарная, а сюжет - муть. Такое ощущение, что он хотел рассказать романтическую историю о педофилии, но боялся, что его засудят((

0

563

FYNJY написал(а):

Такое ощущение, что он хотел рассказать романтическую историю о педофилии, но боялся, что его засудят((

щито? О_о

0

564

Сча смотрю Shingeki no Kyojin (Вторжение гигантов)... пока не вышло ещё 2 серии или даже больше, но пока (5 посмотрено) интересно.

0

565

FYNJY написал(а):

Shingeki no Kyojin (Вторжение гигантов)

Онгоинги сложно смотреть, лучше подождать пока дорисуют. Если конечно это не кусок/норута или что-то столь же бесконечное.

Мне вот интересно если мангака куска вдруг помрёт - вместо него кто-то будет дорисовывать? Или о его смерти умолчат и посадят двойника?..

0

566

かがみ
25 серий вроде всего будет. Сейчас 15 и 1 спешл.

0

567

FYNJY написал(а):

25 серий вроде всего будет. Сейчас 15 и 1 спешл.

да я сам смотрю по мере выхода, но кусками смотреть не так круто как целый тайл

0

568

А я сча случайно наткнулся на Ван-Пис... 10% комплит за 3 дня)))

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного