Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 31 страница 60 из 568

31

Не-не, быть не может. Снег и в Курске...
Это скорее всего пепельный осадок от взрыва курчатовской АЭС. В это я поверю больше. Но не в снег

0

32

Я посмотрел myself ; yourself- эта анимашка интересна тем, что в конечном счёте всё то что вы хотели видеть и кого с кем хотели видеть начинает сбываться. Вообщем я бумаю это вещь стоящая. Эли кто заинтересован этим аниме обращайтесь у меня оно есть.

0

33

Grek
ну поделись чтоли%)

0

34

Начала смотреть "Dodjincy Work". Впечатления самые хорошие. Легкая, светлая и смешная анимешка про девушку, решившую заработать деньги на рисовании и продаже додзинси. Поскольку главной целью был заработок, а не творчество, героиня стала рисовать не просто додзи, а хентайные додзи. А если добавить к этому то, что до поры до времени она не имела никакого отношения ни к рисованию, ни к отаку... в общем, результат получился довольно забавный. Сейчас с языком на плечах ищу продолжения, ибо у меня это аниме только до десятой серии было.

0

35

КуроНеко
ды, ток начал смотреть, прикололо.

0

36

NineTentacles написал(а):

КуроНеко
ды, ток начал смотреть, прикололо.

Вообщем ничего особенно, но смотрится легко. Есть намеки даже на сёнен-аи О_о

0

37

Хз что и с боку бантик написал(а):

У тебя одно на уме...

+1

38

NineTentacles написал(а):

У тебя одно на уме...

Палюсь?^^"

0

39

Хз что и с боку бантик написал(а):

Палюсь?^^"

Ды оба палитесь... >>

0

40

Да, я не скрываю, что я яойщик.  :cool:

0

41

А Аска пытается ^^

0

42

счас смотрю Хост клуб Оранской школы ... немного не по себе от этих нежных мальчиков , но не напрягает . смотриться легко , пока останавился на 7 сериии
зарёкся больше не смотреть новые серии Шипудена , пока не будут в архиве все серии (ибо бесит "пару слов и пару прыжков в эпизоде >_< )

0

43

guu написал(а):

зарёкся больше не смотреть новые серии Шипудена , пока не будут в архиве все серии

Не доживешь до такого архива.
Мой совет - читай мангу.

0

44

Сейчас смотрю Blood+, до этого был Code Geass. На очереди Gantz.

0

45

Gantz чудо. Советую также прочитать мангу, благо 17 томов уже на русском.

0

46

Nightmaster, обязательно надо почитать мангу, а то малость непонятно, что там в конце произошло...
Итак, щас пошёл Берсерк, затем будет Раксефон.

0

47

Rei2
Последние 4 серии сняты не по манге, но мотив, когда из охотника превращаешься в жертву, в оригинале так же обыгрывается, но в куда более циничной форме.

0

48

Смотрю сейчас Dennou Coil. Зобавно-кавайная история про мелких дитёв-хацкеров! *__*
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5743
Довольно нетривиальный сюжет, приятная рисовка, легко и с удовольствием воспирнимается. На контрасте с кучей штампованных сериалов смотрится просто шикарно.

0

49

Fireball написал(а):

Смотрю сейчас Dennou Coil.

новый жанр: kodomo cyber punck))

пс: тема хорошая - фильтруется по длине сериала: самое короткое, что обсуждалось 26 серий...

0

50

смотрю сейчас очередную химеру от богомерзкого гонзо - Ромео х Джульета. Намешали все произведения Шекспира+Зорро+фэнтезюху+сам Уиллиам там бегает в виде педерастичного блондина. ппц. +пафос, без которого гонзо шагу ступить не могут. странно что фансервиса нет, наряды старинные не позволяют видимо

0

51

Sayonara Zetsubou Sensei. Удивительная вещь. Ближайшие аналоги - Домеку Добутсу, Пуни-пуни Поэми и Эксел Сага, только в тематике японской школы. Стеб, глум, провокации.

0

52

гыыы) , Унылый учитель шикарная весчь - аналогов правда не смотрел.. до серии 6-ой было как то не по себе при просмотре , но потом мозг просто начал плавиться и смотрелось уже всё с довольной лыбой ))
сам из последнего посмотрел Паприку , хорошоее такое доброе фантастичное муви : )

0

53

guu
Паприка да, паприка наше все. Эпизодчески проскальзывает отборнейший сюр. А еще там есть устройство, за которое я готов заложить душу - плеер снов >.<

0

54

Сенсей мне не понравился (особенно коменты на доске), очень уж многое другое в нём проглядывается (от азуманги до даймеко добутсу)... Паприка да жесть - её даже неместные дяди оценили канской золотой пальмовой ветошью... А вот сам я чёт последнее время дрянь фсякую смотрю, стянутую у Найта или Волосатого...пс: нет ничего лучше фсякой дряни...

0

55

Подозреваю, что все остальное ты уже просто отсмотрел, остались лишь уже залежавшиеся трешаки )

0

56

Trinity Blood не очень понравился, кажется, это просто реклама манги... Ну, посмотерим ещё ОВАшки может ещё чё-нить объяснят...
Ouran Koukou Host Club - очень нравиться эта вещщщь )) После неё яой кажется не таким уж и...(какое-нить плохое слово)...
Потом наконец пересмотрю Рагнарок весь, а не без некоторых серий в середине.

0

57

Fate-stay Night - мну понравилось...правданапрягал мну етот мастер Эмия который вечно лез под нож...типо камикадзе..непонятно было его стремление всех защитить даже еси он сам умрёт Оо..вот

0

58

Посмотрел Chrono Crusade- По моему сюжет в аниме намного хуже чем в манге

0

59

Скажи мне, когда было наоборот =)

0

60

В Наруто сюжет в аниме почти не расходится с мангой

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного