Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 1 страница 30 из 568

1

Я сейчас например смотрю NANA и тихо таю. Вещь довольно простая и не замысловатая:) Но настолько реалистичная, жизненная.

0

2

xxxHolic movie

0

3

Devil may cry на середине (ребят, подкиньте после 7 серии, а?)
А пока продолжения нет, стою на распутье, думаю, что начать: Базилиска, Black cat или вообще Beck добить

0

4

наконецто достал продолжение Claymore после 12 серии

0

5

Darker than Black. Думаю стоит ли смотреть Busou Renkin, мангака Кенсина всё-таки. Claymore не смотрю, говорят они концовки слили. Достал мангу, попозже почитаю. А так One Piece пока листаю. На очереди из манги MPD Psyho.

0

6

В клейморе концовки в принципе нет как таковой(имхо)
Бек мне показался лучше василиска и блек кета вместе взятых.
Хотя не побоюсь показаться банальным - сколько людй столько и мнений, не стоит особо прислушиваться к чуижим мнениям, надо формировать индивидуальное...

P.S.Девил кстати у мня есть целиком =)
P.P.S.Ванпис закончили рисовать?=))

0

7

не смотрю аниме уже давно. последнее просмотренное - paprika. спрашивать мое мнение о работах Сатоши Кона бесполезно, ибо объективного не дождетесь. Он -бох, что еще можно сказать?..

з.ы. хочу много-много дорамок *_* и кучу-кучу свободного времени. деградация です.

0

8

Shingetsutan Tsukihime
Спросили => ответил => нафлудил

0

9

Nightmaster
оно же скушшшное *_* я его так и не осилил до конца. бебе

0

10

Nuriel
С тобой даже спорить не буду, ибо тут редкий случай, когда ты права.
Но... На безрыбье и щука раком

0

11

かがみ, ну так поделись с товарищем :rolleyes:
А Базилиск мне очень рекомандовали, я думала, он не хуже Бэка...
да и конечно мнение надо формировать свое, но поскольку всего не пересмотришь, можно опираться на мнение большинства и смотреть рекомендованное.

0

12

Базилиск не понравился. Однозначно. Главная героиня раздражает, а сюжет... А ля Шекспир Ромео и Джульетта, тока с японским колоритом на фоне двух враждующих кланов ниндзя Ига и Кога.  Всё. Это весь сюжет. Хочется смотреть-смотрите. Можете проигнорить моё высказывание ибо, у каждого должно быть моё своё (тоесть) мнение :pardon:

З.Ы: Только не бейте по лицу :P

0

13

А я недавно посмотрел Armitage III. У меня появляется вкус к старой рисовке. А началось всё с Cyber City Oedo 808... Может такими темпами когда нить и Слеерсов посмотрю... Чем чёрт не шутит?
А вообще тихонько так смотрю Блич..
А до этого посомтрел Code Geass!!!! О! Я хочу последнюю серию, кототрой у меня нет! И хочу косплей по нему

0

14

Сейчас хочу посмотреть кучу фильмов Китано если время найду 
Molchun
И кодом я тоже распологаю=)

Отредактировано かがみ (19-11-2007 23:39:23)

0

15

かがみ
Дальнейший тред в ПМ....

0

16

смотрю Black Cat. пока скучно -__-

0

17

я наткнулся на Бакуратсу Тэньши (мне Дэн пару лет ...или полтора года ...назад рекомендовал, я записал и тока сча дотянулся - фанам Блэк Лаагуны и меха рекомендую)...

//насчёт серий после 7 девил мэй край - наверное у тя тоже тот рип чито на твк ложили притормаживает))

0

18

FYNJY написал(а):

наверное у тя тоже тот рип чито на твк ложили притормаживает

Он самый, поэтому дальше 7 серии я пока что не продвинулся =)

0

19

я тут посмотрел некое кино "Sakigake Cromartie High", (оно на твкшном серваке в папке с аниме лежит) тронуло весьма.. такая укуренность у режиссера)

0

20

NHK ni Youkoso!
почти про меня %)

0

21

Потрясаюий сериал. Безумно порадовала 16-ая серия, когда он играл в РО. В ней, наверное, почти про всех.

0

22

сейчас чёт прибодяжился смотреть старые (80х годов) анимехи -> руль несусветная (посмотрел и понравилось: ROLW, Armitage, Bablgum Crisis (вопще тогда любили про будущее снимать -> итог глюки типа убогие лаптопы и мобилы, запись на дискеты при отстроенных городах на Марсе итп), Ayashi no Ceres, Elven Breed и др)... скажите есчё убойных весчей их этого периода, которые вы смотрели и вам понравилось (ато в статьях и на форумах частенько всё от фкуса зависит, а вас, вроде, немного знаю, знаю чего ожидать и на кого ровняться)...

0

23

Только посмотрел Air Gear, сейчас смотрю Weiss первый сезон

0

24

Nodame Candabile
Сочетание классической музыки и классических dorama-style отношений завораживает

0

25

Nightmaster написал(а):

Nodame Candabile

А у него есть какое-то другое название? La Corda D Oro Primo Passo это не оно же?

0

26

Нет, это два разных произведения

0

27

Просто тема подобна. Классическая музыка...

0

28

Kimi no Tabi, Texhnolyze и только что досмотрел Trinity Blood. И, конечно же, Bleach.

Чёрт, я давно так не смотрел аниме.. наверное, к дождю

0

29

молчун ... смотри быстро! нах дождь на крещение! синоптики в гробах вертется начнут!

0

30

Cнег выпал О_о

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного