Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 61 страница 90 из 568

61

А вообще я смотрю сейчас GTO

0

62

Ichimaru Gin написал(а):

В Наруто сюжет в аниме почти не расходится с мангой

Только тормозит изрядно. И, честно, манга куда динамичнее и увлекательнее сериала.

0

63

прыгаю между Ai Yori Aoshi [TV] и Makai Senki Disgaea все бутор  :confused: . Что нить можете посоветовать из нового а то смотреть не чего  :angry:

0

64

Сайонара печальный сенсэй --- довольно новое и "весёлое"... ненаю как мозг выдержит, но неинтересным 100 проц не покажется

0

65

Fate stay night
самое последнее из нормального что смотрел
хотя я в последнее время не почти ничего не смотрю

0

66

かがみ написал(а):

хотя я в последнее время не почти ничего не смотрю

Вот поэтому ничего нормального и не видел.

0

67

Nightmaster написал(а):

Вот поэтому ничего нормального и не видел.

потому что ничем не распологаю нормальным =)

0

68

посмотрел Speed Grafer очень понравилось :cool:

0

69

Я тож на него натолкнулся как-то и был оченно рад - если понравился, то наверное те понравится базилиск... но мне фсёже кажется, что больно уж спидгрэйфер к-то ГОНЗОВСКИЙ...

0

70

На данный момент, смотрю King of Bandits Jing. Пока ня. Пока не подозреваю, что будетв конце. =)

Из манго, перечитываю Akuma de Sourou и, того же самого, Sayonara Zetsubou Sensei.

0

71

На данный момент сижу жду продолжений наруто шипудиена,персона тринити соул,чистые слезы...

0

72

Ну базилиск как то мне не очень понравился что то при его просмотре находят мысли о наруто

0

73

Fireballманга Дьявол существует неужели вся у тебя?
Кстати, по нему аниме не собирались ли делать?

0

74

Kiriyama
Поясните смысл сего высказывания. "манга Дьявол существует неужели вся у тебя?"

0

75

Ichimaru Gin
Должно быть наоборот. При просмотре наруто думать о том, что похоже на базилиск

0

76

RahXephon  :blush:  надо же и старые веши посмотреть.

0

77

блич)))
мелодия пичи пичи.
ррр..надо что-то посмотреть более интересное? :P

0

78

Samurai Champloo смотрю, Please save my Earth, и конечно же GTO и Berserk.

0

79

Code Geass сожрал мой мозг.

0

80

Гис скука. С какой хоть серии начинается то, ради чего о нем так много говорят?

0

81

Nightmaster,
с самого начала...
просто, как было замечено в аниме: есть такие сериалы, которые цепляют с первой серии и смотришь их на одном дыхании, а есть те которые мучаешь долго и нудно. При этом один и тот же сериал разные люди смотрят по-своему.)

А меня Код Гис поразил тем, что Лелуш мне сильно напоминает Ягами Лайта. Умный сцуко ><

0

82

ы
http://2ch.ru/y/src/1203698814694.jpg

0

83

Alexandra_Rei написал(а):

А меня Код Гис поразил тем, что Лелуш мне сильно напоминает Ягами Лайта. Умный сцуко ><

Даже не знаю. В ДН Лайт умный - и это видно по поступкам, их развитию, принятию им решений в экстренных ситуациях, многоходовых комбинациях. Это видно. Это ощущается, прослеживается логикой.
Все, что я увидел в Гисе - это выигранная, лишь на словах, шахматная партия без единого показанного хода, и суматоха-потеха повстанцев против регулярной армии. Британцы гибли как мухи, но почему это происходило, не показано. Лишь поставили перед фактом - Лелуш сказал, Лулеш моргнул, Британцы трупы. Какие-то там маневры, засады... Все на словах, на деле не показано ровным счетом ничего.
Такой ум меня никак не впечатлил. Зато пафос вогнал в тоску.

Отсмотрю до 10 серии. Если все будет в том же духе - то в топку. Какое-то крем-брюлле - вроде и красиво, но послевкусия никакого.

0

84

Alexandra_Rei написал(а):

http://2ch.ru/y/src/1203698814694.jpg

там какие-то индийские надписи внизу экрана %)
индусы тоже бывают онемешнегами xD

0

85

Везде сравнивают Гис с ДН, как и Еву с РА, или Бибопа с Чамплами и не с чем другим... это фсё потому чито остальное даже близко не лежало по настроению... и человек посмотревший оба видео в паре грит : ДН, Ева, Бибоп - руль, а вот Ра, Гис и Чамплы - отстой к-то, но если сравнивать их с каким-нить ханер_х_хантер или ган_х_сворд - так любой из названного "отстоя" становится шедэвром...

0

86

FYNJY
Конкретизиую, Тош. ДН в плане логики и осмысленности происходящего просто на лопатки укладывает Гиса, а именно в этом контексте новинка и сравнивалась. Зачем сравнивать оба этих произведения - мне тоже не понятно, ибо они очень разные как по жанру, так и по настроению.

0

87

Nightmaster написал(а):

плане логики

ну, если бы не конец дезнота, то наверно =)

0

88

かがみ
Не, конец там не нелогичный. Просто тупой.

0

89

Зато в Code Geass был один момент, случайность, злой рок, облом судьбы, элемент жестокой и непредсказуемой реальности… называйте как хотите… Это когда Лелуш сестре приказал убить всех 11-тых, пришедших на церемонию… Такого ни в одном аниме не было ещё!

FYNJY  Не все.  По мне  так Гис с ДН и Ева с РА просто немного похожи, а Cowboy Bebop с Samurai Champloo вообще разные вещи. ДА и  Samurai Champloo - отличное аниме.

0

90

Смотрю счаз сумеречный разум, и он-учитель

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного