Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 121 страница 150 из 568

121

Cела по наводке Хана смотреть Мушиши...
Нда... не ожидала такого аниме, выделяется оно своим замыслом...интересно смотреть)

0

122

Legenda написал(а):

Мушиши...Нда... не ожидала такого аниме, выделяется оно своим замыслом...интересно смотреть)

А как по мне скука редкая ибо из раза в раз одно и тоже, тока 1 серия сюжетообразующая... а дизайны персонажей то вопще жгут .. все дети одинаковые, все мужчины одинаковые и все женьщины тоже одинаковые... правда оно нервы в порядок хорошо приводит - это факт

0

123

FYNJY написал(а):

все дети одинаковые, все мужчины одинаковые и все женьщины тоже одинаковые...

хочеш разнообразия? смотри Миязаки %)

0

124

А у него из картины в картину одни и теже актёры переходят.... вот гонзо -- совсем другое дело и оригинальные и одновременно с тем такие анимэшные персонажи... но самое важное в мушиши - это отсутствие сюжэта и стопудово поцефистичное настроение на протяжении всего видео..

0

125

FYNJY написал(а):

самое важное в мушиши - это отсутствие сюжэта и стопудово поцефистичное настроение на протяжении всего видео..

это-то и цепляет =)

0

126

Сейчас ещё смотрю "Инари в нашем доме" =) Прикольненькая весч =)

0

127

Недавно досмотрел, с горем пополам, всего Наруту :) Чуть по японски бормотать не начал...
Теперь вот с тоски дохну! Пересматриваю Манускрипт Нинзи
Может кто чего посоветует?

Отредактировано Конрад (02-07-2008 19:19:24)

0

128

А сколько у тя наруты 2 сезона?? если много, то я могу до тя доехать как-нить и превезти те чё-нить поглядеть..

0

129

Начал смотреть дэвил мэй край =) аниме среднее, но оно мне нравится! Притом после прохождения игры, смотрится на ура =)

0

130

FYNJY написал(а):

А сколько у тя наруты 2 сезона?? если много, то я могу до тя доехать как-нить и превезти те чё-нить поглядеть..

Если интересует, то имеется всё собрание, за исключением новой серии 64-65 2ого тв сезона, но думаю на днях будет)
Общий объём имеющегося 50,5 ГБ

0

131

Caratel

это ты про шипудена? сколько на него болвань надо?

0

132

Конрад
Шипуден в отдельности весит 9,87 ГБ => 3 балванки =)

0

133

Надо же ... еще остались люди, у которых хватает нервов СМОТРЕТЬ Наруто... Я на чтение перешла..  но как-то тоже легче не становится :nope:

0

134

TaSa
оооо, ещё как смотрю)))) 64-65 серии просто вобще жесть  :shine:

0

135

Caratel
Прям заинтриговал!!! :insane:

0

136

блин,  я щас смотрю то, что выходит и мушиши пытаюсь досмотреть,времени мало,фансаб окружает)  4 проекта) а еще хочу дез нот посмотреть как все кончится. ...на компе...

0

137

Code Geass 2 и D.Gray-man по мере выхода, больше ничего

0

138

Spice & Wolf; Bartender

0

139

Досмотрела Принцесса Принцесса)))
Вот бы нам такую школу ^___^

0

140

Села смотреть Д.Н.Ангел)))
Меня нет)))

0

141

Bleach,naruto,рыцари вампиры...большего попросту нет ниче хорошего у мна(((

0

142

Breaker, а как же Лавлесс?)))

0

143

Legenda написал(а):

Breaker, а как же Лавлесс?)))

Да-да-да)))про него совсем забыл)))а кто че может посоветовать???

0

144

А как же Код Гиасс - 2 сезон?

0

145

Legenda написал(а):

А как же Код Гиасс - 2 сезон?

есчо не смотрел(((хотел бы посмотреть Tenjou Tenge2,новые серии библиотечных войн,но с последними нехватка большая сабов(((

0

146

О_о
*я сабы помню, правила, так что надо найти диск...*-про библиотеку...

0

147

Досмотрел Рыцаря Вампира. Понравилось. Интересно :-) Вампирчики :-D Только вот что у них за привычка при разговоре лапать собеседника Х_Х.

Думаю засесть за Еву. Хоть сабы поправлю, а то тайминг сволочь эдакая скачет зигзагами, приходится чуть ли не вручную переправлять Х_Х.

Своей очереди ждут: Strait Jacket (по отзывам - хороший ужастик), Bounen no Xamdou, Блич (зачем то же я его качаю...) и Ванпис (пока первые 25 серий :-) остальные ждут террабайтного харда). Ну еще есть прилежно мною выкачиваемый Наруто, но чтото оно задолбал Х_Х

0

148

Bashkinator написал(а):

Своей очереди ждут: Strait Jacket (по отзывам - хороший ужастик), Bounen no Xamdou, Блич (зачем то же я его качаю...) и Ванпис (пока первые 25 серий  остальные ждут террабайтного харда). Ну еще есть прилежно мною выкачиваемый Наруто, но чтото оно задолбал Х_Х

незнаю,ванпис мна не порадовал-ток зря больше ночи качал(((блич тема рулезная,ток как и наруто его малец затянули и отклонили от манги(((лутше блич с наруто мангу тянуть,гораздо интересней!

0

149

Breaker
уже :-) правда Блич несортированный... а вот Наруто четко по полочкам. А вот первые серии ванписа меня порадовали :-) но думаю что 380+ серий это всеже слишком Х_Х

0

150

Посмотрел Abenobashi Mahou Shotengai - жесткий стёб))
Щас смотрю Erementar Gerad

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного