Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 151 страница 180 из 568

151

Посмотрел Strait Jacket. Хм. Не сказал бы что это так уж ужастик, как мне расписывали. Кровь оно конечно есть... и кишки... и демоны с кучей тентаклей... но страха нет. Хм. Хотя наверно кому как... В общем мне понравилось. Кровь... демоны... экзоскелеты-молды... боевой маг, неуловимо напоминающий Алукарда...  БФГ, стреляющая фаерболами по крику ЭКЗИСТ!!!... и моральные терзания в стиле "Он раньше был человеком, а я его убил"

Отредактировано Bashkinator (19-09-2008 23:46:03)

0

152

Кажется я не заметил там одной фразы про этот кровавый хентай с тентаклями.... Это видео - полный идеал западного взгаяда на Аниме... хочу посмотреть этот трэш)))

0

153

FYNJY
Вот как раз хентая там собственно нет :-) Просто демоны чутьчуть рвут людей на части.

0

154

смотрю прямо щас Красивого папу)))
а ниче))

0

155

токо-токо посмотрел Сад Грешников -- круто, хочу 2 другие части! рисовка гут, жёстко, не затянуто..

0

156

Убиваю моск Наруто. Вот уже 86 серий посморел)))

0

157

аааа.....принеси мне наруто(если ты имел ввиду шиппууден) ....надо только с 75й и дальше))

0

158

Malchik, больше 76 в природе еще нет)))шипа*

0

159

я тож так думаю, но хз....ктото на анимке говорил что у его знакомой дефченки есть по 90-ю ...вроде....и еще раньше мне ктото ето говорил(о том что есть по 90ю)

0

160

Malchik написал(а):

я тож так думаю, но хз....ктото на анимке говорил что у его знакомой дефченки есть по 90-ю ...вроде....и еще раньше мне ктото ето говорил(о том что есть по 90ю)

это все бла-бла шоу,пару дней назад только вышла сдвоенная серия 76-77,а через пару дней появится 78 в стране производителе(толи в Японии,толи еще где,версий происхождения много слышал:) )

0

161

Ещё лучше..
Не тупите!
Для ЧЕГО существует этот сайт - http://anidb.net/ ?????????????????????
Там ВСЕ серии ЛЮБОГО аниме пишут, когда она нарисуется и выйдет...
ЯПОНСКАЯ РАВКА!!!
Серии с ансабом - на других сайтах
значит,равка + дни на ансаб + дни на руссаб..
Вот и считай...
90 серий шипудиена... бред!

Отредактировано Legenda (27-09-2008 23:32:54)

0

162

>#Alexis#< написал(а):

Убиваю моск Наруто. Вот уже 86 серий посморел)))

я ващето не про Шипуден писал а про тот в котором 220 серий

А счас я Клубничную тревогу сморю^^

Отредактировано >#Alexis#< (28-09-2008 22:51:44)

0

163

Смотрю: Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou (первый сезон)

0

164

Смотрю Gurren Lagann... Вот вылез из под стола после очередной истерики...

0

165

Gurren Lagann жжот!!!^^ а я вот Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou всетаки досморел блин ИМХО: скучно

0

166

тольк досмотрел Kaze No Stigma-анимешка ничего,но смотреть стоит ток серии с 16 из 24(((но мна порадовало)))терь исчу фто есчО посмотреть)))

0

167

Посморел Vampire Knight  - одна из немногих анимех посмотренных за последнее время которое я сморел с интересом  с начло и до конца
З.Ы. Bashkinator аригато за диск^^

0

168

>#Alexis#<
Фиг тебе а не конец :-D Второй сезон начался :-)

0

169

Ну енто я знаю) но буду смореть второй сезон тока кода его до конца снимут)

0

170

а я смотрю слэйерсов - вопще не в хронологическом порядке, но каждый отдельно взятый случай жжот (причём у мя некст был 8 томов манги экранизированые с названием слэйерс нехт, а тут у Айки сериал взял 24 серии, тоже сначала, тоже некст - но другое, но такое же уматовое)!!!

0

171

Zero no tsukaima три сезона о_О помойму довольно забавный мульт ^_^'

0

172

лаки стар, пересматриваю щас. 2ой раз ещё круче, ибо теперь замечаю то чего раньше не замечал %D

0

173

Ну да там много скрытых отсылок к другим аниме^^

0

174

>#Alexis#< написал(а):

Ну да там много скрытых отсылок к другим аниме^^

Ну это да %)) хотя меня фраза 'быдло-куны опять позасрали мои интернеты' ваще порвала (хотя это и проделки переводчиков %D ) %))) ну и конечно же двачик на экране монитора %D + ещё разные приятные мелочи. хз, аниме убойное, но не все, увы, в него въезжают.

0

175

села смотреть новинки...
По 1-2 серии...
Черный дворецкий - красота... "Я просто ДЬЯВОЛЬСКИ хороший дворецкий,сэр"
Нодаме в париже - отпад) с 1 серии весело!
Ярко-красные холмы - эм... ну... смотреть моно, я ожидала большего...
Странный магический список(индекс) - неплохо, люблю магию...
Граф и фея - нравится.особенно рисовка вампира напоминает!!!
ну и конечно,вампира виновного смотрю =) 1 серию пересмотрела с разными сабами... примерно определилась... но рисовка стала хуже, а жаль т___Т

О! села смотреть синее синего..отложив сенен-ай)))

0

176

После бека всё аниме кажется сущим Г... недели 3 ничего не смотрел... щас вроде ди грэй мэн попёр....

0

177

сча буду Kanokon смореть=)

0

178

>#Alexis#<, ахахахахахах

я тебе сочувствую)))

0

179

почему? я эччи люблю))

0

180

>#Alexis#<, вот потому и сочувствую)) (этти, а не эччи)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного