Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного

Свежие впечатления от просмотренного

Сообщений 181 страница 210 из 568

181

Legenda написал(а):

(этти, а не эччи)

а по моему и так и так можно)
(Эччи (ecchi, etchi) - жанр аниме и манги, в котором особое внимание уделяется фансервису, а также юмору на сексуальную тематику.)))

0

182

ух седня ночью досмотрел школьные дни до сих пор заснуть не смог))))

0

183

Все таки посморел я Канокон ....) млин такого этчи еще не видел)))) ну по началу еще весело, но потом реально надоедает смореть на эти сиськи необьятного размера и постоянные сексуальные домогательства до Коты-куна( :writing:

0

184

TRALL
Я полюбил эту анимеху только за последнюю серию)))

0

185

Caratel
видишь ли я сначала глубоко возненавидел ее а потом она мне тож оч понравилась изза последней серии так прямо жизненно все не тро что голивудские киношки с однообразными концовками а после этого прям аш как то не по себе стало ночь не спал груженый сидел_))))))

0

186

TRALL Caratel

Да скул дейс это что...)) йа тоже обрадовался последней серии XD

0

187

фсе ща Claymore досморю и буду смореть School days)

0

188

*___*
А я Хроники Крыльев смотрю

0

189

пытаюсь досмотреть Карин.... мечтаю об холосой анимешке... с холосым сюжетом и прорисовкой...

0

190

млин Школьные дни все таки еще не посморел, зато посморел Эбичу))) Этот хомяк рулит!!! (хотя рисунок оставляет желать лутчего)

0

191

а я смотрю Реборн! он рулит и педалит *_*
Гокудееера  >,,,,< Хибари-сан *____*

это первое аниме, которое я смотрю за последние хз сколько месяцев. трава несусветная, серий планируется около 180, но буду жевать,пока не накроет совершенно.

0

192

Всетаки посморел Школьные дни... Какой однако добрый конец))) мну нравицо^^ сча наверно сяду cморекть Kaze no stigma)

0

193

Вчера посмарел Девочку,покорившую время,а еще неделю назад посмарел 5 сантиметров в секунду,и то и то советую смотреть всем тем кто любит полнометражки с хорошим сюжетом =)

0

194

Вот досматриваю xxxHOLiC 2 ржача неменьше чем в 1, мне нрава :)

0

195

Досмотрел Lucky Star. И сериал и овашку. Хых. Ну что сказать... Сначала мозг начинает плавиться, потом сидишь тупо улыбаясь и пялясь в монитор, потом уже просто смотришь :-). Лично мне сериал понравился. Но не так чтобы очень. Баллов на 8/10. Ибо практически полное отсутствие сюжета дало о себе знать. Но это действительно хорошее аниме для тех, кто хочет просто посмотреть на жизнь школьников. Кстати разговоры примерно такого же содержания очень часто встречаются и в нашей школе :-).

На очереди Бек. Ринто сцуко заинтриговал... :-)

Отредактировано Bashkinator (31-10-2008 23:13:40)

+1

196

Bashkinator написал(а):

Ибо практически полное отсутствие сюжета

Это повседневность, чувак))))

З.Ы. У тя овашка на диске есть? если есть приняси пожалуста)

0

197

А я посморел Печать ветра) Блиин как меня бесят эти добрые маги, которые хотят всех спасти и защитить :mad:

0

198

>#Alexis#< написал(а):

А я посморел Печать ветра) Блиин как меня бесят эти добрые маги, которые хотят всех спасти и защитить

ну я про нее уже писал и до сих пор считаю,что там стоит смотреть МАХ последние 10 серий(((

0

199

А я в который раз смотрю про Лину Инверс, больно уж жжёт... И иногда по паре серий Синдром одиночки - полнометражки точно для тугодумных американтсэв снимались, а вот сериал хороший, более кибернизированный..

0

200

>#Alexis#<
Блин, я забыл Х_Х Напомни мне потом я на следующую анимку принесу.

0

201

Сморю Код Гиасса)

0

202

сматрю Sayonara Zetsubou Sensei - это вилки! сенсей параноик и класс ему подстать, давно так не смеялся над аниме штампами

0

203

щас зырю Samurai Champloo =)

З.Ы: anidrey

это анимаха где учитель с суицидными наклонастями?)))

Отредактировано Mont1k (04-11-2008 22:50:19)

0

204

Mont1k написал(а):

это анимаха где учитель с суицидными наклонастями?)))

верно!
"Я в отчаиньи!!!" это настольная книга для пессимистов
класс: оптимистка-параноик, правильная-девочка, яойщица, любовная-маньячка, шизофреничка с раздвоением на японку/неяпонку, СМСщица, хикикомори, незаконная эмигрантка, парень-мазохист-невидимка... секси-психологичка... ух!!!
+ полно стеба над другими аниме так что тут нужен фундамент

0

205

Щас сижу сморю Yamato Nadeshiko Shichi Henge - прикольная весчь)))

0

206

>#Alexis#< написал(а):

Щас сижу сморю Yamato Nadeshiko Shichi Henge - прикольная весчь)))

плиз изложи вкраце последнюю серию - а то у мя файл обрывается на середке, а качать его  изза этого занава впадлу
(в личку еси несложно, а то тут флейм будет наверно)

Отредактировано anidrey (05-11-2008 10:25:02)

0

207

В данный момент с отцом Сергием героически просматриваю Claymore... Как-то очень тяжело идёт после прочтения Ведьмака Сапковского. Скоро посыпятся разгромные рецензии.

0

208

Буквально только что досмотрел Hellsing OVA IV.

По - моему самая ужасная OVA из всех. Ужасно затянуто и никакого экшина. Я понимаю, что по манге сделанно, но манга ещё смотрелась нормально, а здесь - скукотища. Корявая "Хирановская" прорисовка лиц опять же в движении не смотрится, плюс мне не нравится изображение глаз. Рип Ван Винкль выглядит так, будто она не предполагала появление Алукарда... странно... может даже глупо... Лучше бы ову делал Ясунори Урата, чем Хирано. Хотя если попадётся пятая OVA, всё же посмотрю, ибо тут почти дело принципа...

0

209

Mor написал(а):

Корява

А...и ты замитил, что бывает когда японских аниматоров позаменяют корейскими)) Смотрю КодГис 2 -- изврат нельзя ни одну серию выкинуть ибо в неё вмещается сюжета на все 10!

0

210

Щас сижу сморю Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Нарушение правил форума! У нас русский язык! Читай правило 4.14!!!
Сообщение отредактировано.

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Свежие впечатления от просмотренного