Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Косплей » А кого бы хотел косплеить Ты?

А кого бы хотел косплеить Ты?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ну не то чтобы спокойно, но иногда получается и посмотреть. Генералов я на Аниме не сажал еще, а вот командира своего взвода - да, есть такое дело. Кого он стал бы косплеить? Не знаю. Но вот сагара у него получился бы шикарный

0

62

Конрад написал(а):

Но вот сагара у него получился бы шикарный

У тебя комвзвода такой же шизофреник, как и Соуске? Всех подозревает в измене родине и чуть что гранатами кидается? %) ;)

G@nDJUb@$ написал(а):

просто нуно реперские штаны, водолкза и волосы подлиньше как у льва грива.

И тележку конфет. =)

0

63

BadGuy ну примерно так оно и есть. Он одним словом маньяГ . Хотя и с неплохим чувством юмора. Только чуть что, он не гранатами кидается, а сверх секретным оружием российской пехоты- радио управляемымы самонаводящимися летающими табуретками>_<

0

64

BadGuy написал(а):

У тебя комвзвода такой же шизофреник, как и Соуске?

Этож косплей, важно не внутренние сходство, а внешнее, тем более, что играют нормальные люди злодеев и ничего, пока никого не уничтожили...

0

65

а я Утену Тензи -только с париком облом происходит

+1

66

а мну бы хотел бы косплеить летающего (ну он вечно на возвышениях тусит) из Май хим

0

67

а мну бы хотел бы косплеить летающего (ну он вечно на возвышениях тусит) из Май хим--- летающего мальчика.. со светлыми волдосами и в белой безрукавке

0

68

Rush Sykes из The Last Remnant. И вообще сценку хочу по The Last Remnant

0

69

Хочу быть Тотторо!
... или кавайненькими тентаклями!!!!)))))))))))))))

... и нефиг минусяки ставить! Я не шучу! От... подумываю... как бы костюм тентакли сделать!

Отредактировано Фреймка (09-11-2009 18:06:47)

-1

70

Рейру из НАНЫ... или Канаме Чидори из Стальной тревоги... больше я бы никого косплеить и не согласилась бы наверное. Хотя всегда остается Ранфа-сан (её косплей был в Белгороде!!! Я видела ведущая была Ран!!!правда только на фотках ...) и Лина-сан)))

+1

71

Chidori-chan
тебе бы очень подошёл косплей Рейры))

а я вот хочу закосплеить Бельфегора, да и вообще хочу большую, красивую и полноценную косплей-сценку по Реборну *__*

0

72

4RedEyEs написал(а):

4RedEyEs

Круто, хорошие косплеи)
Мне понравиллось как косплеили Ягами Лайта и Л
Ещё Неджи

0

73

Хотелось бы скосплеить вот этого персонажа
http://cs4868.vkontakte.ru/u64289911/111705803/x_b948c004.jpg
Этот персонаж из аниме Дух Самурая 2 Samuray Spirit 2 (извеяюсь за правильность написания- я не англичанен) Имя его Юда *___*
Но увы... Нет, деньги на матерьялы есть. Примерное представлеие о костюме тоже есть, вот только волосы... Волосы по аниме и игре у него стоят. В смысле пробыв долго в цепях на ветру... Ветер сам уложил волосы и получился такой причесон. Вот. В этом и проблема у меня огромнейшая.

0

74

Leon510
Парик плюс лак для волос. Мы Зараки Кемпачи отлично на лак ставили. При желании, можно сделать проволочный каркас и на нём уже зафиксировать волосы.

0

75

Про лак я не знаю, выдержит ли он такую длинну волос, а вот по поводу каркаса я размышлял. Это будет очень кропотливая работа и напряжённая до жути. Так что придёться мне отставить идею

К тому же комплекция лица у меня совсем другая... Вот что пичалит ещё больше

Более доступный, но  менее по разборчивости вид в этом ролике, персонаж в конце

Отредактировано Leon510 (19-10-2010 14:21:11)

0

76

Прикольно мечтаете ~_~

0

77

а кого скосплеить мне =_=?

0

78

Конрад
Обычно ж всё идёт наоборот. Посмотрел - а он ведь похож - почему бы не скосплеить)
А так, если хоццо позаморачиваться, то Тайгер из БлазБлу получился бы похожий))

0

79

полезу зыркать)

0

80

FYNJY
Потёмкин из ГГ )) И Кота Хирано из Highschool of the Dead

0

81

А бы хотела кого-нибудь из хлорки...(Bleach), но не знаю, получится ли...

0

82

Uguisu
А на кто там тебе ближе всего по духу?

0

83

Саске из Наруто,Эля из Тетради смерти))

0

84

Я бы хотела Косплеить
Хаватари Юику из Нелюбимого
Миу из Ты-хозяин Я-слуга
Анну из Шамана Кинга
Кагоме из Инуяши
Ну а Ами,Бани и Рэй я уже косплеила :blush:  :love:

+1

85

Юика написал(а):

Ну а Ами,Бани и Рэй я уже косплеила

Покажешь что получилось?

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Косплей » А кого бы хотел косплеить Ты?