Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Вампир Найт (Vampire Knight)

Вампир Найт (Vampire Knight)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Любимая анимация по любимй манге
Отбеливатель он же Блич (Bleach)

19% - 4
Гантз

0% - 0
Наруто

4% - 1
Тетрадь смерти (Death Note)

14% - 3
Василиск

0% - 0
Берсерк

14% - 3
Хелсинг

0% - 0
Нана

9% - 2
КУО (GTO)

0% - 0
Тринитиблад

4% - 1
хххХолик

4% - 1
есчё не видел но уже Вампир Найт (Vampire Knight)

9% - 2
по моей любимой манге есчё не было анимации

19% - 4
Голосов: 21

1

До меня дошли слух что по етому замечательному произведению Хино Матсуги (Вампир Найт (Vampire Knight) --> кто впервые слышит смотите на юмедриме или вордарте), раннее известной тока за школьные романтические какихтам, вышла аж первая серия анимации... Быть может даже закажу его как выйдет..ненаю... Но факт в том, что вроде как это манга для девочек, но довольно интересная, приходит сразу в голову кодгиз (наверное из-за похожести рисовки на клэмповскую) и по настроению: школьное распездяйство и фсё остальное что тяжелее для мозга одновременно

про аниму почитать тут: http://world-art.ru/animation/animation.php?id=6818
кто хочет скачать мангу, то тут: http://yumedream.ru/html/manga_vk.htm

0

2

а где же вариант ДРУГОЕ? или ты считаеш что остальные произведения не достойны внимания?)
ну или Blame!  тогда добавь)

0

3

Опрос нагляно показывает, что Берсерк вне конкурении )

0

4

Nightmaster
мангу я не читал =)
я вообще редко читаю...

0

5

Лучше тему переименовать в "Лучшая экранизация". Мне вот из перечичленного, именно как аниме, нравится только Нана, но её мангу ну никак не могу назвать любимейщей...

0

6

Аниме Берсерк - никакое. ИМХО лучше бы не экранизироывали вовсе, чем так говняво  Испортили классную идею. Базилиск - убогий плагиат. В оригинале Базилиск называется "Ромео и Джульетта", нагло спижжен у Шекспира. Монтеки (Кога) и Капутелли (Ига). Тринити блад - качественная вторичность, этакий милый мутантик из Тригана и Хельсинга. Не кидайте помидорами :tomato: 
Поэтому отдаю голос за Деснот. Более-мение нормальная экранизация (фильм и аниме) и нормальная манга, хоть уже и попса :crazyfun:

0

7

Дискредитация, товарищи!
3 дня прошло, а блямы нет...

0

8

А Бляму экранизировали? о__О

0

9

А где Monster?
Отличная экранизация отличной манги.
А в этом году обещали фильм по моей любимой 20th Century Boys, тоже авторства Урасавы Наоки.

0

10

Блям есть сериал. А вообще хочу полноценный сериал по Angel Sanctuary, а не эти три серии (хоть и 100% по манге). Мааало!
В общем проголосовал что по любимой манге нет сериала (

Отредактировано Molchun (23-04-2008 19:53:12)

0

11

かがみ написал(а):

Blame!  тогда добавь)

неповеришь, сначала был Блэйм, но потом я его поменял на ГТО ибо если добавлять новую строку, то весь опрос обнулится (ибо по ГТО есть полномасштабная анимация, а по блэйму тока 7 овах по 5 мин)

Molchun написал(а):

Блям есть сериал

дайте поюзать, а?

Блин про Анжел санктурари забыл!!! косяг!!! но по причине обнуления добавлять небуду(

0

12

кстати, посмотрел первую серию данного "шедевра" и, почему-то, както совсем не впечатлило =)
разве что эндинг, Kanon Wakeshima - still doll
%)

0

13

посмотрела 4 серии Vampire Knight, по-моему в этом аниме нет ничего интересного, по крайней мере для тех кто мангу прочёл.

0

14

А мне данное аниме очень нравится!!!
и в сети своё, где я сижу все девчонки обожают рыцаря-вампира, уже есть 8 серий, пишите кому записать ;)

0

15

Отличное аниме, мангу не читал, ибо лень, а вот смотрю с радостью =)

0

16

ды у меня в сети человек 10 в очередь скоро запишутся за право скачать новую серию)))
занес в сеть чудиЛО,как мы его зовем(здесь оно не явится по причине отсутствия инета)))но ему почему-то показалось оно не шедевром...
или не интересным.... хорошо,я успела скачать)))
посомтрела...всЁ... понесло... сначала тихо качала)))потом,когда постоянно спрашивали что посмотреть....
М... ну и говорила,что смотрите,что я смотрю....)))и понеслось)))так что я думаю,мы все не разочаруемся..)))

0

17

Я за Death Note отдал свой голос

0

18

С того момента как читал ВН вышло 2 тома... скачаю прочту как-нить за кофейком... Сейчас  начал смотреть экранизацию очень понравившейся мен манги Блэйд оф Иммортал, надеюсь не разочароваться, пока графика такаяже, но кровище поменьше и крутизны главгера тож чуток...

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Вампир Найт (Vampire Knight)