Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Лучший опенинг

Лучший опенинг

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

в Белгороде давеча заговорили о важности банального опенинга в популяризации аниме. Стало интересно, для кого что является эталоном.
Лично моя выборка следующая:

Witch Hunter Robin
Wolf's Rain (не менее чудесен и эндинг)
Nodame Cantabile
Haibane Renmei

0

2

а мя очень радует опенинг из деснота, в котором maximum the hormone играют)
больше ничего особо не вспоминается, хотя не, ван пис, где-то после 300-й серии красивый опенинг, насколько помню...)

0

3

TECHNOLYZE

Baccano!

Отредактировано かがみ (19-05-2008 19:53:45)

0

4

Для меня бест оф зэ бест, конечно же:
1) BUCK-TICK - Dress ("Trinity Blood")
2) Опенинг из "Loveless". Не помню как по-английски он звучит, но на русский переводится как "Проклятье луны"
3) Witch Hunter Robin
4) Evangelion - Zankoku na Tenchi no THESE
5) Akeboshi - Wind ("Naruto")
6) L`Arc en Ciel - Blurry eyes DNA^2 opening
===
разумеется, любимых гораздо больше, но это так, на вскидку, как говорится)

0

5

1.А мне больше впал в душу опенинг из деснота в исполнении найтамров...
2.А ктож забудет после прошлого воронежа опенинг к паракису?
3.Очень хорош опенинг к 1 сезону блэклагуна...
4.Заряжает опенинг к рахсефону...
5.Опенинги в исполнении попсовых писчащих девичик (к школьным войнам или вандрэд) слушаются на одном дыхании
6.Опенинг к спидгрэйферу в исполнении дюран-дюран навязчив весма...
7.Наруто и блич..

0

6

FYNJY написал(а):

2.А ктож забудет после прошлого воронежа опенинг к паракису?

Паракисс, точно! Без сомнения, зомбирующая вещь. Влюбляет в себя раз и навсегда.

0

7

а как же опенинг к ERGO PROXY и Докуро Чан(Пипиру-пиру-пипиру-пи!!!)?

0

8

Ох, да! Паракис!! *_* Сам забыл про него)))

0

9

Вообще опенинг и эндинг очень важны особенно когда смотришь это дело  в телевизоре. Идеальный опенинг ИМХО - Трансформеры Виктори, Эндинг - Ева

0

10

ААаа..современные молодые люди стали забывать опенинг к покемонам!

0

11

Vampire knight!!! Шикарные опенинг и эндинг *тихо напевая себе под нос "still girl" *

+1

12

LinK написал(а):

Vampire knight!!! Шикарные опенинг и эндинг *тихо напевая себе под нос "still girl" *

Согласна!!!+как минимум 5 голосов!!!)))

0

13

п0 мне эт0 все 0пенинги и эиндинги из тетрадки , и из gt0 т0же не пл0хие 0пенинги , а так б0льще ещё ничев0 не прип0мню.

0

14

А есчё опенинги в стиле диско рулят, типа Дюран-Дюран "Гёлз он филм" (Спидгрэйфер) или темы к второму Баблгам кризису..

0

15

One Piece все опенинги(= А также Нана, Ouran Host Bu Club, Сейлормун((((((=

0

16

Фоннад!
Нет ничег лучше занукоку!
Файто?

0

17

Самый любимый опенинг в Final Fantasy 9.У меня от него просто дрожь по коже. А из анимех- Василиск норм.

0

18

А есчё вопчевмозгвипенные эндинг к коф, аяшиносерез.. а вот есчё совсем недавно заценил офигенно слушаются песенка из самого начала первой серии меланхолии харухи судзуми и та песня, которую они в конце на концерте рубят.. а есчё круто вот холлифорсерс из берса и вот есчё к ластэкзайлу опенинг, а также финальная песня из 5см в сек...

0

19

FYNJY
Ну таффайте ещё вспомним и ОСТЫ к "BECK"... Они такие мииилые!

0

20

Molchun
Full Moon sways....(((((((((((((((((((((((((((=

0

21

Gently in the night of one fine day....

0

22

текст песни запишите и темку создайте >_< почему я сама раньше не додумалась(

0

23

Не буду повторять то, что уже прозвучало - и так много...
Опенинги: Elfen Lied,  Ragnarok: The Animation,  Battle Programmer Shirase-BPS,  Gunslinger Girl,  FLCL, Chobits,  Mushishi,  Shingetsutan Tsukihime,  Azumanga Daioh,  Higurashi no Naku Koro ni,  Naruto(эхх, не помню(( Короче, в первом про экзамен в самом начале; а во втором про Гаару в детстве показывают...)

0

24

Rei2-c большинством согласен:))))

Отредактировано Breaker (13-08-2008 16:23:14)

0

25

Хм.  Что-то заглохли темы на этом форуме... Попробую я тут отписаться... Итак, мои лучшие: Занкоку но Тенши из Евы и Fly me to the Moon оттуда же, Найтмейровский 29 the World и Хормоновский What's up, people! из Деснота, Акебошевские Wind и Yellow Moon из Наруто и Blue Bird из Шипудена, Still Doll Вакешимы Канон из Рыцаря-Вампира и World Without Logos из Хеллсинга. Так же хочу отметить не опенинг, а тему: Nothing Can Be Explained из Блича. Очень медитативная. Плюс еще из остов к игре Devil May Cry 4 (почти аниме, ага :-)) очень понравилась Shall Never Surrender Джейсона Арнольда.

Отредактировано Bashkinator (09-09-2008 22:56:06)

+1

26

Bashkinator написал(а):

Найтмейровский 29 the World и Хормоновский What's up, people! из Деснота, Акебошевские Wind и Yellow Moon из Наруто и Blue Bird из Шипудена, Still Doll Вакешимы Канон из Рыцаря-Вампира и World Without Logos из Хеллсинга.

во,во эт темы))))))))))))))сам рад)))от себя добавлю все beck-овское+Chrno Crusade)))обожаю)))

0

27

Bashkinator
Ну если на тему Блича, то I need a hero

0

28

А есчё всем не нравится анима по дэвилмэйкрай, а я отмечу, что убойный рок-вальс в опенинге - просто жжёт!!!

0

29

Хочу еще добавить Осты из Бека: Moon on the Water, Hit in USA, Spice of the Life, FACE, Slip Out, Brainstorm.

0

30

Bashkinator, всё то, что у нас на шашлыках играли о_О

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Лучший опенинг