Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Лучший опенинг

Лучший опенинг

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

В следующий раз играть это буду я :-)

0

32

это угроза о_О или факт.... а какая разница! сыграй лучше вампир кнайта - вот где оп *_*

0

33

Опэнинг как я понял это типо песня играющая в начале Аниме.... я такой дубарь.... дайте словарик....

0

34

Leon510
Именно. А Эндинг - в конце. Но тут уже все называют просто саундтреки :-)

Legenda
Ненене. Оп там конечно хороший, но играть его на гитаре... Этож готик-поп его надо на синтезаторах... хотя...

0

35

Bashkinator написал(а):

все называют просто саундтреки

не.. просто ОSТ`ы... а словарик уже на форуме даже публиковали в стопятсотый раз)

0

36

FYNJY
ОСТ и саундтрек суть одно и тоже. А я имел ввиду что тут называются не только опы/энды, а еще и просто темы и песни из аниме.

0

37

Bashkinator написал(а):

ОСТ и саундтрек суть одно и тоже

А..вот оно что! А я-то долдон ...

Вот есчё опенинги хорошие в Нане и Ксеносаге - радуют, а есчё к 1ой половине второго сезона Кодгиза от оранж рэйдж известного по остам к бличу....

0

38

Bashkinator написал(а):

Leon510
Именно. А Эндинг - в конце. Но тут уже все называют просто саундтреки

Хехе, спасибо Баш :) ты прям ходячая энцыклопедия  :cool:

0

39

Народ! Здесь что никто не смотрел LuckyStar или япросто невнимательно прочитал ?Данный опеннинг вставляет не по детски ИМХО. Ну и конено же классика для меня енто Death Note - оба опеннинга, опеннинг Евангелиона, Wolfs Rain, Elfen Lied, а также вспомним детство --- опенинг Покемонов - причем оба варианта -- русский и японский ну и еще Azumanga ))

0

40

^_^ написал(а):

Народ! Здесь что никто не смотрел LuckyStar или япросто невнимательно прочитал ?Данный опеннинг вставляет не по детски ИМХО

Тут его многие смотрели. тока вот нефиг навязывать свое субъективное мнение другим. если он тебе так нравицо то ето не значит что он так нравицо всем. Я например опенинг Лаки стара лучшим не считаю (хоть он и довольно прикольный) ИМХО

Отредактировано >#Alexis#< (17-11-2008 12:48:39)

0

41

Он довольно таки прикольный да :-) И вставляет таки тоже. Но не лучший.

0

42

>#Alexis#< написал(а):

тока вот нефиг навязывать свое субъективное мнение другим. если он тебе так нравицо то ето не значит что он так нравицо всем

Я никому и не навязывал  свое мнение - просто хотелось узнать - есть ли люди,котрых лаки стар прет так же как и меня ))

0

43

^_^ есть, но считаю что опенинг не самый самый, хотя и весьма забавен

0

44

Эх.. а как по мне, то лучший опенинг в Sayonara Zetsubou Sensei..))

0

45

А мне нравиться опенинг Социщн Bebop - шикарнейшая стилизация во всём: музыка, анимация, движения персонажей... Просто очаровательно

0

46

К мистическим штукам всяким всегда хорошие опенинги, напримех к Цикадам или хххХолику...

0

47

к  аниме D. Grey-Man первый опенинг клевый)) Abingdon Boys School RulezZ))))

0

48

Опять не могу назвать что-нибудь одно)
Вообще слушаю музыку по настроению и по мере просмотренного.
Сейчас например фанатею по остам к Адской девочке и Триплексоголику))

0

49

Понравился опенинг самый первый из ДН, музычка хорошая.

0

50

Еще тру опенинг в Кромешной путяге XD

0

51

Tenjou Tenge и Samurai Champloo оппенинги великолепны. В Самураях вообще осты жгут...
Эрго Прокси возможно, хотя эндинг затмевает оппенинг...
GTO, какой-то там по счету, Ларковский Driver's High.

0

52

сильнее всего запал ост Vampire knight , еще опенинг dead note уж очень "яркий"  :)

0

53

Для меня самый любимый опенинг в Nana. Еще очень нравится из Black lаgoon и из mysеlf_yourself

0

54

Конрад написал(а):

Для меня самый любимый опенинг в Nana. Еще очень нравится из Black lаgoon и из mysеlf_yourself

поолностью с тобой согласна!
а в  Nana мне все все осты нравятся

0

55

А у меня в голове не знаю почему, но два дня как не унимается опенинг из первого сезона хххХолика, где про вечные 19... может мне их так не хватает?

0

56

мммм
от они :
Эрго прокси
Дез нот
Наруто (сааамый первый)
Нодаме контабле(на пати приятно было услышать)
Рубаки
и еще нун сидеть вспоминать долго

0

57

Дятько Гор написал(а):

Рубаки

Да, это тот опенинг который хорош без пояснения к какому сезону)) ибо все ацки замечательные!
И от тойже исполнительницы заводной опенинг к Лавхине, тож запоминается...

Отредактировано FYNJY (23-06-2009 10:20:33)

0

58

Самый лучший опенинг - это к ЕВЕ!! До сих пор дрож пробирает. Еще неплох Экстримальный фотограф - смотрел кто-нет? Ну и Фантом, конечно! А какой опеннинг к Принцессе монстров! "Да, ДА, Я потом 3 дня бегало с бензопилой! Я любит МЯСО! Класная анимаха - режь-не хочу!" А эндинг классный в Монте-Кристо!! Вот это сила!!

0

59

Terr@n написал(а):

Еще неплох Экстримальный фотограф - смотрел кто-нет?

Это Спид Грэйфер который? Мне оченно понравился, классика.

А мне вот понравился второй эндинг к Солитеру (правда скорее очень удачно видеоряд подошёл, че муза культовая), совсем недавно проникся.

0

60

FYNJY написал(а):

А у меня в голове не знаю почему, но два дня как не унимается опенинг из первого сезона хххХолика, где про вечные 19... может мне их так не хватает?

Ну, тогда у меня тоже чего-то не хватает,он у меня уже месяц как не унимается....
А  вообще ми нра последний опенинг Блича, а еще из нового алхимика, и сколь ми помнит, еще нравилось из тринити блад...
а больше я не наю, верней не помню...
А, да, я ж ВК забыла(да простят меня вампиры)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Лучший опенинг