Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Играем в Го » Го в Курске

Го в Курске

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ой ой ой. Уж отпишитесь как там всё пройдёт, и как в дальнейшем планируется. У меня выходные забиты вплоть до полуночи(((

0

32

Всё прошло замечательно. Ко научил играть (я даже пару раз выиграл у Брейкера), остальные были новичками (всего 4 человека были). Есть 3 набора Го и помещение, которое, впринципе, можно использовать практически когда угодно. Мило, сча попробую сыграть в инете.

0

33

На самом деле народа обещалдось гьоразда больше,но из-за непредвиденных обстоятельств и чьей-то лени нас собралось так мало((((А вообще мне понравилось-хоть я и играл впервые в такого рода игры это было круто!!!!

0

34

Я бы посетил вас, если б знал х)

0

35

Malchik,не проблема-как я понял ребята хотят прихидить пока по воскресениям в 3-4 часа)))))

0

36

Ну чтож. Хорошо. Замечательно. Спасибо Брейкеру!)

Так вот. Пока предлагаю с анимки идти в ту сторону где-то в 15:30 и часов до 17-18 могу там быть, у меня пока только это время свободно.

Это в общем-то не значит, что обязательно приходить именно в это время, там, как я понял, можно практически в любое время любого дня и ночи)

+1

37

Только следите, чтобы анимка туда не переехала ... >_<

0

38

Ну я надеюсь попросту не дадут-Женька антианимешник))))))))))))))))))))он очень не любит основную населяющую анимку часть))))))

0

39

Анимка туда дороги не знает. И кстати вполне возможно, что в это воскресенье я таки не смогу прийти...

0

40

Чем в итоге дело кончилось? И живо ли дело?

0

41

Дело-то может и живо, только вот форум мёртв, учитывая даты последнего входа (http://aniku.bobb.ru/userlist.php) разве что FYNJY сможет прояснить обстановку

0

42

Там парни я знаю собираются, играют в настолки (всякие, Го в меньшей степени), если соберёшь у себя сейшен на Го, то пара сильных игроков вряд ли откажется сыграть (Вова и Найт), тем более они легки на подъём и играть друг с другом приедается)) могу в лс скинуть их контакты в ВК...

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Играем в Го » Го в Курске