Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Клуб » Как оформить заявку?

Как оформить заявку?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ну вот я хочу вступить к вам в клуб, какую инфу мне нужно предоставить, желательно по пунктам.

0

2

Имя, ник, возраст, телефон, аську, адрес, чем хочешь заниматься в клубе и для чего тебе клуб. Этой информации достаточно, чтобы стать кандидатом в члены клуба.

0

3

Хм, ну ладно, по пунктам. Евгений, owZell, 20 лет, 8 903 877 4223, асю пока редко юзаю, но 457144248. Адрес- 2-я Прогонная д 17(Парники) , в клубе хочу черпать инфу, брать аниме и главное- найти с кем погамать и просто поболтать об играх.

0

4

Я думаю, что при таком подходе ты вряд ли сможешь проявить себя в течении двух месяцев.

-1

5

Тоесть того, что я люблю японскую культуру и мне интересно потусить с такими же любителями не достаточно? :-(

0

6

Molchun написал(а):

Я думаю, что при таком подходе ты вряд ли сможешь проявить себя в течении двух месяцев.

-1, это то, чего хочет от клуба большинство... или ты хочешь чтоб все впахивали, рисовали мангу, косплеили-косплеили, и преклонянянялись перед тобой?))) не пройдёт такой вариант.

+2

7

Ko написал(а):

-1, это то, чего хочет от клуба большинство... или ты хочешь чтоб все впахивали, рисовали мангу, косплеили-косплеили, и преклонянянялись перед тобой?))) не пройдёт такой вариант.

Моё мнение аналогично твоему) Собсна по этой самой причине я и не оформляю заяву))

0

8

Скорее просто общаться об аниме и не об аниме можно...
И в клубе быть как простые члены...(ну это уже ввести что ли разделение?-простые-почетные-э...вип?-э...ну,додумайте за меня...)

0

9

Задрало уже стебаться... Устав- высокомерный бред. Надеюсь в клубе есть люди живущие на земле.

+2

10

Варианта два:

1. Мы отделяем тех, кто работает от тех, кто не работает. И из этих людей делаем клуб.
Остальным анимешникам никто не запрещает собираться отдельно. Просто они вне клуба и живут своей жизнью.
Плюсов быть в клубе достаточно, как и минусов. Пусть каждый решает за себя.
Устав не высокомерный бред, а бумажка, которая регулирует внутриклубные отношения. Если кого что не устраивает,предлагайте другие варианты.

2. Мы дальше продолжаем раззвездяйничать. Тусовка анимешников превращается в помойку. Старики окончательно отделяются от молодёжи и тусуются самостоятельно, устраивая пати, разъезжая по фестивалям, конвентам и не напрягают народ. Естественно, отношения будут довольно натянутыми. В этом случае название "Анику" можете забрать себе, а мы придумаем что-нибудь ещё.

0

11

1.Прикольно, создать клуб не чтоб объединить, а чтоб отделиться ^_^.2. Организация не может состоять из одних "организаторов"-это тупик. 3.То что вы пытаетесь сделать и так приведет к разобщенности. 4. Помойкой же клуб может стать тока из за плохой организации.

+1

12

owZell
а зачем тебе быть в клубе, чтобы общаться с анимешниками?)
у нас пока ещё свободная страна, ты можеш и так прийти на анимку, обменяться и поговорить о чём хотел...
Molchun
у тебя гитлеровские замашки =)
ワイト パワ!
xD

+1

13

かがみ написал(а):

а зачем тебе быть в клубе, чтобы общаться с анимешниками?)
у нас пока ещё свободная страна, ты можеш и так прийти на анимку, обменяться и поговорить о чём хотел...

ога, вот-вот. Если цель молчуновской команды - работа, а не развлечение, то всё нормально, всё он правильно делает, и не вижу никаких причин мешать ему (ну, если он конечно не попытается снова захватить мир) :)

0

14

Да у меня были другие представления о клубе...

0

15

owZell
Интересно, какие?
И.. предполагая ответ, хотелось бы задать другой вопрос.. А чего ты ожидал (ожидаешь) от клуба?

зы: я не хочу работать в клубе, где есть бесполезные люди. двоечников обычно отчисляют. так было и так будет.
а чем занять людей я найду в 80% случаев. Было бы желание заниматься.

0

16

Что хотел и чего ожидал я писал выше. На счет же твоей "работы": интересен ее род...

0

17

Народ, вы меня пугаете... Как вариант, раз вы хотите взносы и разделение... тот кто ничего не делает платит взносы.

0

18

А чем клуб, собственно, занимается? Чем живет? Чем конкретно занимаетсяадминистрация?
PS Мне желательно объяснить приземленно и по медленней...
Заранее пасибо

0

19

Конрад
Администрация занимается тем, что организует вечеринки, желает администрировать газету (но пока что практически и пишет её), предлагает идеи для выступлений, помогает устроиться на ночь/две в других городах, привносит в этот мир капельку альтруизма и энтузиазма. Желает провести семинар или два, помочь научиться рисовать желающим (с помощью Айко), желает найти помещение для клуба на холодное время.
А вообще... администрация хочет, чтобы ей помогали. Предлагали идеи, требовали действий и принятия решений.
В общем администрация предлагает простор для творчества и самореализации в рамках аниме-сообщества.
Клуб занимается тем, чем скажет администрация и не только... ну это клуб скажет. Живёт жизнью

0

20

Какое-то такое завуалированное и малопонятное "занимается деятельностью"...

Отредактировано Fireball (04-07-2008 21:49:40)

0

21

Я так и не понял, чем мешают люди, которые "ничего не делают"... Дело в том, что проблему ты не видишь. Проблема в том что люди делают то, что им надо. Если они не принемают участия в твоих задумках, значит  им это не надо или не на стоко надо, чтоб они напрягались.

Отредактировано owZell (05-07-2008 11:58:05)

0

22

owZell написал(а):

Помойкой же клуб может стать тока из за плохой организации.

просто не вечнож бухать на природе, когда нить захочется холодным\дождливым вечером собраться на анимку к кому-нить и встанут вопросы: если к человеку на хату, то он не обязан принимать у ся малознакомых ему людей, которые просто пришли на анимку.. если в месте типа рифа собираться, то там побухать и просто поорать неполучится итд...
так вот, закончу, помойкой может стать что-то вообще бе организации, а клуб - это объеденение с к-то целью, а не просто потусить.. есть тема вокруг которой народ заморачивается, а если комуто это интересно не настолько, чтобы заморачиваться, то выкачивайте из локалки видео и смотрите... зачем вам анимки и форум???

0

23

FYNJY написал(а):

а клуб - это объеденение с к-то целью, а не просто потусить.. есть тема вокруг которой народ заморачивается, а если комуто это интересно не настолько, чтобы заморачиваться, то выкачивайте из локалки видео и смотрите... зачем вам анимки и форум???

Поддерживаю товарища, Молчун собирает именно тех людей, кто хотят и могут (но все-таки главное хотят) заниматься деятельностью анимешной (японской) тематики. А клуб должен именно функционировать-это его жизнь, не будет никто ничего делать-клуб умрет.. Собраться и поговорить можно и не вступая в клуб, если уж очень не интересно напрягаться ради, допустим, выступления на пати/фесте...

Отредактировано Uliss (06-07-2008 20:03:38)

0

24

Uliss

Uliss написал(а):

Поддерживаю товарища, Молчун собирает именно тех людей, кто хотят и могут (но все-таки главное хотят) заниматься деятельностью анимешной (японской) тематики. А клуб должен именно функционировать-это его жизнь, не будет никто ничего делать-клуб умрет.. Собраться и поговорить можно и не вступая в клуб, если уж очень не интересно напрягаться ради, допустим, выступления на пати/фесте...
            Отредактировано Uliss (06-07-2008 21:03:38)

не правильно ето как - то

0

25

Конрад, братух, забей на них ^_^- все просто... Сначала люди на равне играются в песочнице, потом один становится геймером, считает себя особенным, а когда вылазиет из песочницы и узнает что геймеров много- становится анимешником, потом знакомятся с другими анимешниками и хотят стать клубным супер анимешником и так будет повторятся всю его жизнь потому что это подсознание человека. Найти же талантливых людей гораздо легче за пивком в дружной компании, но это не все умеют и понемают. Оставим же людей в покое- пусть выделяются.

0

26

ну по пунктам так по пунктам...
звать мя Антон
ник AnomA
аська 493643783 тел 89513103996
мыльник anomalistrix@inbox.ru
живу на СХА точнее К.Маркса 72\4 кв 48
чего хочу от клуба.....ну ессесьна помогать таким же как я и администрации по мере возможности,хочу выучить японский ну хоть чуть чуть...надеюсь я такой не один.и в конце концов найти единомышленников и просто друзей по счастью

0

27

owZell
Конрад
Можно обойтись и без этого. Просто хочется каких-нибудь гарантий, что человек не кинет в самый ответственный момент тех, кто на него рассчитывает. А таких примеров масса.
А для того, чтобы человек не кинул, он должен быть заинтересован в чём-то. Как вариант, в клубном членстве. Предложите мне ещё другие способы поддерживать заинтересованность, и всё можно будет упростить.

0

28

Molchun написал(а):

КонрадМожно обойтись и без этого. Просто хочется каких-нибудь гарантий, что человек не кинет в самый ответственный момент тех, кто на него рассчитывает. А таких примеров масса.А для того, чтобы человек не кинул, он должен быть заинтересован в чём-то. Как вариант, в клубном членстве. Предложите мне ещё другие способы поддерживать заинтересованность, и всё можно будет упростить.

ты меня не так понял, в том коротеньком сообщении я имел виду следующие: клуб - коллектив, а коллектив
- это коллектив и разделений типа тебе одному это надо, вот и е...уй над своим мозгом сам не уместны.
Помочь всегда может каждый!!! И хотя бы попробовать должен тоже каждый!!!

А иначе, в чем смысл клуба? :dontknow:

Отредактировано Конрад (08-07-2008 18:36:28)

0

29

КонрадБоюсь, что я тебя не понял. Попробовать может каждый. Об этом речи не шло.

0

30

Вот электронный вариант заявки. Ее либо печатаешь, заполняешь  и отдаешь мне, Молчуну или Нуриель(спросишь, тебе пальчиком покажут кто) либо присылаешь заполненное на e-mail lina_exe@mail.ru

http://slil.ru/26001669

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Клуб » Как оформить заявку?