Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Клуб » Как оформить заявку?

Как оформить заявку?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Народ,такая тема-я в принципе не прочь вам помочь,только меня интересует такой вопрос:сколько примерно нужно на это все времени?просто ближайший год у меня обещает быть напряженным,и мой максимум-раз в неделю сходка и что могу делать дома!на всякий случай:
Меня зовут Саньком;
Ник Breaker;
аськой не пользуюсь,моя мобла-89102121263;
мыло malahovas@bk.ru;
живу на с\з а точнее на Майском б-р;
мои цели в клубе-развитие японской культуры в России и собственное совершенствование в знаниях о Японии;
чем могу помочь-кроме рисования думаю большинством,в частности хорошо могу помочь в области компьютерной рекламы,графики,созданием сабов и тд...
+
вопрос-когда заяку мона отдать???

Отредактировано Breaker (06-08-2008 00:31:19)

0

32

Breaker написал(а):

вопрос-когда заяку мона отдать???

на мыло мне кинь или на анимке отдай

0

33

А вот есчё интересно, а моно ли её офоримть не на анимке в в субботу у Линки?

! Templarr: Сообщение отредактировано в связи с нарушением правил форума: п 1.2

0

34

FYNJY Какая разница где? Главное, чтоб анкету передали

0

35

Анкеты можно взять у меня, т.е. и в субботу тоже. Главное напомните.

0

36

LinK,притащи и мне скока сможешь анкет Т_Т мну с тобой путают, подавай им администрацию...
эх... лестно и неуместно?
Короче, чем больше - тем лучше, я дам анкеты тем, кто просит О_О
Ты в это воскресенье тама буишь?)

0

37

Legenda, анкеты не дам, уж извини.Ко мне отправляй всех. Иначе я потом их не собиру просто

0

38

1.Имя-Кирилл
2.Ник-1NuTTer
3.Возраст-16лет
4.Телефон- 8-904-520-19-71
5.Аська- 427045774
6.Адрес- Ж/Д округ, ул. Республиканская 36 кв. 57
7.чем хочу заниматься в клубе и для чего мне клуб? - заниматься могу всем (только ресую не очень), главное что-бы организатор был хороший), клуб мне нужен потому-что я анимешник, а не человек смотрящий аниме)

Отредактировано 1nutter (08-01-2009 21:35:14)

0

39

А можно это же только оформить, чтобы я могла в базу вписать. Анкета файлом лежит в разделе официальной информации.

0

40

хорошо)

0

41

1)паша
2)тоби
3)скоро 14 )))
4)89045284676
5)в аське бываю очень редко...но всё же 424682528
6)3-ая агрегатная дом 21
7)наверняка в дальнейшем занятия художественной деятельностью и конечно же море пазитива от общения с "себе подобными" людьми    ^^

Отредактировано pro100 tobi ^__^ (09-06-2009 21:37:40)

0

42

pro100 tobi ^__^
немного не то, нужно взять на сайте сам бланк в docx формате, заполнить его и прислать на мыло. Где-то даже тема есть по этому поводу специальная, влом искать)

Отредактировано 1nutter (09-06-2009 23:12:44)

0

43

эту страничку не открывает  :dontknow:

0

44

Думаю те темы пока для того и закрыли, что затея с анкетой не принесла плодов, значет единственный путь - просто поддерживать идеи клуба и выдвигаться самому (причём одновременно), тогда те и анкета не нужна будет, а все и так сразу поймут что ты за фрукт)

0

45

уже и так пол анимки знают что я за "фрукт"  ^^

-2

46

FYNJY написал(а):

Думаю те темы пока для того и закрыли, что затея с анкетой не принесла плодов, значет единственный путь - просто поддерживать идеи клуба и выдвигаться самому (причём одновременно), тогда те и анкета не нужна будет, а все и так сразу поймут что ты за фрукт)

ну я вот в этом н уверен...по крайней мере Кай пытался сделать новую анкету на 100 вопросов,но не уверен,что ее поддержали...или все опять не дошло до широкого круга...не знаю(

0

47

Breaker ненене её никто заполнять не будет с 100 вопросов, у нас тут не корея.

0

48

Templarr написал(а):

Breaker ненене её никто заполнять не будет с 100 вопросов, у нас тут не корея.

ну я ее видел почти готовой,но эт было давно,перед пати, и как написали уже,что эт скорее всего нафиг ни кому не нужно)

0

49

О Великие ! Не сочтите за труд, обьясните сирому и убогому - КАК ЖЕ И ГДЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ В ВАШ ВЕЛИЧАЙШИИ ИЗ ВЕЛИКИХ КЛУБ!!! А то получается, что анкету сняли, где и когда будут анимки - не написали и что простому и скучному человеку делать???  "Я возмущен! И рассержен! А когда Я рассержен - льются РЕКИ КРОВИ!!! "  В общем, действительно ПРОШУ - обьясните, что заполнять и куда это что нести! А то Я и Толстый меня уже задолбали!!!

0

50

Terr@n забей, клуб уже не торт, общайся и ходи/не ходи на анимки и получай от этого удовольствие Х)

0

51

сто лет не видела анкеты...

0

52

Templarr Жаль, очень жаль. Все прекрасные начинания заканчиваются одинаково - полным и абсолютным их развалом! Народ, ВАМ НЕ СТЫДНО??? Такая прекрасная идея, аниме клуб в нашем замшелем городе (да, да я знаю, не замшелем, а древнем, богатом культурными традициями  и т.д.) и превратить упорядоченную официальную организацию в разброд и праздное шатание - это СТЫД И ПОЗОР!!  "Я просто в шоке! Это даже для Я слишком " "Честно говоря, не ожидал. Было очень приятно, радостно и удивительно обнаружить на просторах сети такое явление, как курский аниме-клуб. А в итоге - НИЧЕГООО Да, фигово, блин. На анимку в воскресеньн придем, конечно, но несколько разочарованными. А может, что то еще можно восстановить? Пока живу - надеюсь...

0

53

Terr@n
Восстановить можно, только деятели нужны. Полные энтузиазма и альтруизма.

0

54

Я вот думаю...
Я годов посвятить себя деятельности связанное с востановлением аниме клуба. Поскольку постольку может вас заинтересуют моии умения: начинающий мангака, второй курс дизайна, отчасти музыкант, могу помочь написать гинм и найти группу которая это всй сыграет.

Обращайтесь......

0

55

ну, для начала лично по мне надо растормошить форум. народ на него привлечь и прочее. кстати, у тебя свои наработки в манге есть? мне было бы интересно посмотреть ^_^

0

56

Ну кое-что есть архивы набросков пробные страницы и т д
В принцепе я только учусь... но манга это у меня серьёзно скажем так цель жизни...

0

57

А насщёт форума есть идеи но не шик

0

58

дык предлагай... в личку

0

59

Merote написал(а):

А насщёт форума есть идеи

слова "форум" и "идеи" родили во мне следующее мимолётное предложение - сделать ролевую-форумную игру с каваи сюжетом - школа, гаремник, инцест и прочие интересные взаимоотношения о которых мы все хорошо знаем из наших любимых аниме  :rolleyes:
кто за ?  :question:

0

60

Чесно говоря я это и хотел предложить но
Весьма по другому
Что если собрать команду и собрать МорРПГ на эклипсе или РПГ мэйкере
Кто за???

Нужны помощьники один или два сам я не справлюсь....

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Клуб » Как оформить заявку?