Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » GUNxSWORD

GUNxSWORD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Вы знаете можно сделать два вывода после просмотра сериала GUN x SWORD :
1) ВСЕ девушки ведутся на угрюмых и грубых парней спасющих мир (=
2) Что стремление осуществить свою мечту, всегда воспеваемое в аниме подобного толка, быть может слабее мелочного желания мести.
Про это аниме 9 из 10 скажут что это трэш. И я с ними соглашусь. 1 же скажет что тут не все так просто. И я с ним соглашусь.
Мне кажется, что это сериал недоделка в том плане, что мысль есть в нем какая то особенная, не ее просто так не уловить. И не надо мне воозражать, ибо 26 серий я посмотрел и собссно не пожалел. В нем есть все отовюду. И во всем этом он не дотягивает до оригинала, что впрочем ему совсем не мешает.
Идея о том, что жизнь ради мести может быть плодотворной, выгодно отличает аниме от большинства других сородичей.
З.Ы. В любом случае это гораздо ЛУЧШЕ того же DMC (= Если есть время смотрите.

0

2

Жизнь ради месте - ацтой. Отомстил и пулю себе в висок

0

3

Molchun не спорю, в основном это так
но я же сказал может быть плодотворна, ибо в поисках обьекта своей мести персонаж обрел причину жить и после нее. Вот поэтому я и сказал плодотворна(=

0

4

Случайно заглянур в раздел и бросилось в глаза ЗАКАПСОВАННОЕ НАЗВАНИЕ... 
Решил заняться некрофилией и заглянуть...
Удивлён что тут не спаманул ибо я эту хрень начинал смотреть лет так 5 назад и после пары серий бросил из-за сильной её зашаблоненности. Призвы гигантского человекоподобного робота%) Бродит пешком вечно голодая, хотя он на этом роботе мог бы быстро перемещаться. Ест заливая кучей специй, другие шаблоны, которые уже и не вспомню... Имхо, если решил поглядеть это, то плюнь и погляди Тригана или Ковбоя Бибопа)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » GUNxSWORD