Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Любимый/нелюбимый персонаж

Любимый/нелюбимый персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Какой аниме-герой нравится вам больше всего? Почему?
А может быть есть те, кто вызывает явную антипатию?

Лично мне сложно выделить кого-то одного. Чаще всего мне аниме нравится только из-за персонажей, чем харизматичнее, тем лучше.
Первое, что приходит в голову: Л (моё все ^_^), Муген (кросавец-мужчина), Ичиго (в первой половине сериала, потом он стал гопником-_-), Урухара (мистер ПолосатаяПанамка), Бяшка (мистер СамаНевозмутимость), Хагу из "мед&клевер" (за ее офигитеьный талант художника и за хомякастость)))... Еще я безума от черной кошки из Азуманги и от собаки Менчи из ЕксельСага.

Ненавижу глупых кавайных барышень. С их боольшими глазками, писклявыми голосами и приторным поведением

0

2

Люблю - графа Ди (из петшоп оф хорорз) - красавица женщино, Рэй (ева) - кто бы сомневался?, Юки (гравик) - обольститель, млин... , Л (ДН) - он тоже любит чупа-чупсы), Рукия (Блич) - милая, Шикамару (Наруто) - я люблю свою н-ную личность, Нана (тёмная) - люблю её за уверенность в себе и стремлению к цели)
Не люблю - Шуичи(гравик) - ибо дитё-тупое -__-, Главная героиня Excel Saga бесит -__-

0

3

да, про Нан (обоих) я забыла. Я дятел))) Мне нравтятся все персонажи и в нане, и в паракиссе. Они все оочень хорошо поданы, каждый - личность

0

4

Зоро и Смокер из one piece.
И плевать на то что характеры у них чересчур ярковыраженные  :rolleyes:

0

5

..Сунанбоузу!)) Мелкий извращенец, но зато с трезвым взглядом на жизнь.. и... как он смеется!)

0

6

Эдвард Элрик .... Алхимик - моё всё
Мураки из Yami no Matsue - он настолько красив и надменнен. Истинный представитель яойного злодея...мррррр....
Осака-сан Азуманга:)  она тупит... но это так мило:)

0

7

LinK,
о, да, Эдвард Элрик наше всё) он прелесен ^_^

0

8

Тоя из Аяши но Серез (там вопчем много бисёненов было, но у него цвет волос симпатишный), Рейка из Раксифона (мувика, в тв она тормозит периодически) и от тудаже Куон (а она наоборот из тв - в мувике её не разу не спящей не показали), Гатс из Берса (сказал - сделал -> эт гут) + много типов харизмой напоминающих Караса, Джин из Самураев чамплу, Кеншин (из воспоминаний), Кадзи из Евы... их бесконечно -- почити в каждом хорошем видео есть тип который нравится и фсе остальные, так частенько откровенный садист Лелуш (см Лайт) кажется нам вполне позитивным пока не переполняет чашу окончательно и что хорошо - таких персонажей море -- очень мало однозначных ролей -- это в своё время в Еве повергло фсю западную анимацию в шок, а Русская мультипликация Японцев - за отсутствие любой окраски у персонажей (см Ёжиг в тумане)....

0

9

Эдвард Элрик (алхимик) - не знаю даже почему, но он мне просто нравится), Орочимару, Дзирая, Конан, Пейн, Сасори, Дейдара,Итачи (наруто) - просто я вообще ошень люблю саму мангу)), Алукард (хельсинг) - вампирчик с чувством юмора), Рей (евангелион) - прото наверно самый интересный там герой...., Мураки, Хисока (Yami no Matsuei)- тоже просто нравятся)

0

10

Почему то ми прошлёпал эту тему )) А может не в настроении был...
Итак..
1. Махо из Beck! и её брат.
2. Куросаки Ичиго (идёт на спад увлечение) и ещё Улькиора. и ещё, и ещё, и ещё..... это всё Bleach
3. Pucca (JetiX жжот ))) а вообще персонаж разработан в корее)
4. Кот из Fruits Basket
5. Мои косплейные персонажи (Квинси из блич и Mad Hatter из Angel Sanctuary)
и вообще... нельзя такие вопросы спрашивать

0

11

бутылки с бухлом из Bartender (да и бармен там тож жжот)), говорящий мечь из Bleach (имхо, самый сугойный перс там %)), Гатс (када в конце дверь выбил ваще отжог %)), Батосай из паранои агента (жжоский глюк %))), из чамплу монахи-шмалеводы (no comments), из NKK ni youkoso Ямазаки (када бухать особенно начал%)) 
Лейн (кибер!)) , Йохан из Monster (убить, всех убить!%)), Рюк из дезнота (самый толковый перс имхо %))   
а ваще анимы давно не смарел, толком сказать не могу, ничё не помню почти%)

0

12

посмотри... а вот Молчун напомнил: Бек - Тип хороший (его спрашивает дева: чё поболтать с эти малым тебе важнее чем я? -> а он отвечает: да. она говорит: ну ты пидор и типа того, чито я пойду, -> а он: да..типа того, а чё ты вопще здесь находилась? или когда ты пришла?..) ...прямой тако тип: кроме цели ничего не важно, а если и важно, то ведёт себя как панк (то есть делает вид, чито не важно)...

0

13

Бек - это круто. Я всем советую. Ладно. Это оффтоп ) Админ, накажи меня

0

14

Ягами Лайт прикалыват =) Псих ещё тот :-D Но умён сцобако =)
А конкретно любимых и нелюбимых персонажей у меня нет... Точнее не могу вспомнить... Много слишком смотрел %)

0

15

Мне вот есчё нравится (нередко встречающийся типаж) персонажи типа : одинокая молчаливая баба с пистолетом, с архипрямой манерой ведения диалога, которая имеет к-нить мутное прошлое итп.. (так Рэви из Блэклагуны, в Бакуратсутэньши была такая).. впринципе и мужик то подойдёт (типа гангрэйва и есчё много всего... хоть Алукурд) или девочка (как в ганслингер гёлз)...

+1

16

L ... трэшш

0

17

guu написал(а):

L ... трэшш

поцановский вопрс: "ОБОСНУЙ"...а?

0

18

FYNJY написал(а):

поцановский вопрс: "ОБОСНУЙ"...а?

хы , не иммет смысла обосновывать что то кому то , мне нравиться и неепёца . а почему нравица? потому что оч органичный и крутой и близок по духу...)

0

19

guu "трэшш" обычно говорят, когда что-то не нравится...  :D

0

20

Ko
Поднимите руки, у кого возникла позитивная ассоциация со словом треш...

0

21

Nightmaster написал(а):

Поднимите руки, у кого возникла позитивная ассоциация со словом треш

*поднял обе*
Ммм... треш... *_* Я люблю треш! Особенно японские хорормувисы %)
ну и дорамы там всякие...
да и европейский треш тоже весёлый попадается...

Отредактировано かがみ (11-02-2008 19:03:27)

0

22

хох) мнения разделились) но как трэш ни люби, он все равно трэш  :huh:

Отредактировано Ko (11-02-2008 19:52:21)

0

23

かがみ

かがみ написал(а):

Ммм... треш... *_* Я люблю треш! Особенно японские хорормувисы

Ты все неправильно понял, но оно и к лучшему
У тя подобных хорроров много? ^^

かがみ написал(а):

да и европейский треш тоже весёлый попадается...

Незаслуженно забыта родина треша - штаты. Вспомни эти шедевры янковской кулинарии, как Без Мозга, Живая мертвечина. Да много чего, не к обеду будет сказано... )

0

24

помидоры-убийцы по-моему вне конкуренции.
для меня понятие треша неразрывно связано с бурными тусовками, алкоголем и тем, что после этого творится.

0

25

~eine klein fraulien tod~

~eine klein fraulien tod~ написал(а):

помидоры-убийцы по-моему вне конкуренции.

на твердых носителях имеется?

~eine klein fraulien tod~ написал(а):

для меня понятие треша неразрывно связано с бурными тусовками, алкоголем и тем, что после этого творится.

Какое многоплановое слово, однако.
Жду четвертой возможной формулировки

0

26

Nightmaster написал(а):

У тя подобных хорроров много?

Мнеьше чем у Нури ;)

0

27

Как счаз помню, ехали в пазике и обсуждали трэшь... но в Десноте ТРЭШем не пахнет ни разу!!!!

0

28

Ichimaru Gin , Ulquiorra, Ichigo , Sado (Блич)

0

29

Только Kurosaki Ichigo.

0

30

Грифит из Берсерка великий чел, само собой любимый перс в анимехах.

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Любимый/нелюбимый персонаж