Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » порсоветуй-тред

порсоветуй-тред

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в последнее время чёт ничего стоящего не попадалось, уныловатое щяс всё какоето
посоветуйте чёнить посмотреть, ток не попсу какуюнить)

0

2

Аякаси: классика японских ужасов
жанр: ужасы, фэнтези, романтика, драма.........
меня заинтересовало тем что очень своеобразно!
Интересное аниме!

0

3

"Хаос. Вершина" - весч в стиле Бугипопа, жанр моно охарактеризовать как сёненнедолэйн .
"Га-Реи-Зеро" - мистика мясо, сопли, девочки с катанами.
Из чего постарше "Аяши но Церес" - мистика, сёдзё, любофь - типа "что бы было, если бы Акира влюбился в Тецио".
И есчё сериальчик "Мезз" - классическая весчь, но сексу и насилия поубавилось в отличии от полнометражки.

0

4

FYNJY написал(а):

"Хаос. Вершина"

на любителя.....
но мне понравилось

Если не смотрел Skip Beat! то советую!....оч клевое
Эф - история мелодий - интересный сюжет , некоторые с первого раза не понимают.., но я не знаю что там может быть непонятного...
Maria Holic - сёдзе-ай....комедия

0

5

Tsunade написал(а):

Maria Holic

Ага, а также чибиков позабавней и что-нибудь про махо-зёдзё....судя по многим отзывам топиккреейтора такое не проканает ибо мне и самому интересо, что нить киберпанк\мистик\триллер ... Всё никак руки до Кибер-Витка не доходят, кто смотрел, как он?

0

6

>>Всё никак руки до Кибер-Витка не доходят, кто смотрел, как он?
кодомовато =)

0

7

Вот, просьб чего-нить наподобие Самураев Чамплу или Бибопа слышал, киберпанков и сам поискуать в нете по отзывам могу, а вот что-нить наподобие Золотого Мальчика или Воспоминаний? Обычная безжанровая аниме-комедия, не зависящая от форматов - посоветуйте.

0

8

Tsunade написал(а):

Аякаси: классика японских ужасов

доставило неимоверно, спасибо за наводку =)

FYNJY написал(а):

"Хаос. Вершина"

скачал, начал смотреть, пока прикольно %)

FYNJY написал(а):

"Га-Реи-Зеро"

не в духе ль омереканских боевиков оно?) начал качать, но опасаюсь чёт)

FYNJY написал(а):

"Аяши но Церес" - мистика, сёдзё, любофь - типа "что бы было, если бы Акира влюбился в Тецио".

Акира из Акиры(того самого, старое которое)? о_О
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=349 <- это оно? там точно мистика?) хотя оно всё равно для сёдзей, так что нафик (%

Tsunade написал(а):

Skip Beat!

9е место в рейтинге вордарта, не к добру это) сильно попсовый?) хотя для сёдей опять же...

Tsunade написал(а):

Эф - история мелодий

там предистория есть, но на вид она унылая, смотреть из середины влом)

Tsunade написал(а):

Maria Holic

я и стравберипаник то дропнул на ~10й серии (%

FYNJY написал(а):

Воспоминаний

мемориес которое?) роботкарнивал чемто похоже (если вдруг не смотрел)

в общем реквестую чегонить похожего на "Аякаси: классика японских ужасов"

0

9

Эврика 7, Нодамэ Кантабиле,Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй ,пуни пуни поэми ,Гуррен-Лаганн (каваииии),Мед и клевер,Прощай безрадостный учитель. Нууу больше не знаю что посаветовать

0

10

かがみ написал(а):

не в духе ль омереканских боевиков

Там с 3ей серии японский сюжет начинается))

かがみ написал(а):

это оно?

Ага...я сразу сказал, что там про любовь...

かがみ написал(а):

мемориес которое?

Ага... роботкарнивал поищу, надо глянуть что ето...

かがみ написал(а):

чегонить похожего на "Аякаси: классика японских ужасов"

Сериал Красный Лотос (на жанр не обращать внимания) - хорошая весч, что-то от Йома добавили...

Лена написал(а):

пуни пуни поэми ,Гуррен-Лаганн (каваииии),Мед и клевер,Прощай безрадостный учитель

Пуни-Пуни - пародия и меня несколько раздражает... Гурен-Лаган был бы гораздо лучше если бы не крикливость персонажей и логичность поступков хоть в к-то мере... Мёд и клевер - не видел ибо жанр отталкивает... Сайонара засобу сенсэй - аццкий отстой (моё имхо), не понимаю чем оно понравилось тому же Найту...
От себя есчё посоветовал бы Технолайз, Ноэйн и Гангрэйв, но уверен все их видели и без того.
Лена, тебе смотреть обяз Ноэйн, Раксифон и другое хорошее видео, ато от крикливых персонажей и сопливых историй пропустишь самое интересное;)

0

11

>> Гурен-Лаган был бы гораздо лучше если бы не крикливость персонажей и логичность поступков хоть в к-то мере...
ты просто ничего не понимаеш в крикливости и нелогичности %D тут всё так и задуманно
>> Сайонара засобу сенсэй - аццкий отстой (моё имхо), не понимаю чем оно понравилось тому же Найту...
ненене норм вещь

0

12

Лена написал(а):

Эврика 7

овер 50 серий, похоже на попсу, алсо большие человекообразные роботы - кю)

FYNJY написал(а):

Сериал Красный Лотос

http://img2.immage.de/130348krasnyj4400x591.jpg
лулзы)) на вордарте нашёл только 3 ова - это и есть сериал?%)
гурен надо досмотреть, ток не помню на какой серии остановился %)
ноейн на вид кодомоват и вроде я его даж смотрел
остальное видел

0

13

Лена, тебе смотреть обяз Ноэйн, Раксифон и другое хорошее видео,

и Раксифон и  Ноэйн смотрела.Раксифон мне не понравился,а Ноэйн средненько...

Отредактировано Лена (30-04-2009 19:54:53)

0

14

かがみ написал(а):

ноейн на вид кодомоват и вроде я его даж смотрел

Зря, осиль... я потом читал после него про основы квантовой теории, свёртки волновых функций итп, и осознал, что Ноэйн - это тот же вариант, тока для детей (+ человек ни разу не подкованный в физике тока поржёт с их терминов "кошка шрёдегера", "волновая функция всего мира", "квантовый компутер" итп).

Кофейный Автомат и его Меч - всем смотреть! аццки концептуально.. карлсон сделал бы себе харакири винтом, еслип увидел это!! (кто кинит ссылку на торрент (или хотяп на оригинальное название), читоп выкачать или поделится сей весчю, буду признателен).

Отредактировано FYNJY (04-05-2009 20:05:57)

0

15

короче посмотри Dmc и не заморачивайся

0

16

FYNJY написал(а):

Зря, осиль... я потом читал после него про основы квантовой теории, свёртки волновых функций итп, и осознал, что Ноэйн - это тот же вариант, тока для детей (+ человек ни разу не подкованный в физике тока поржёт с их терминов "кошка шрёдегера", "волновая функция всего мира", "квантовый компутер" итп)

теперь вспонил) если это тот самый загон про бесконечное количество параллельных вселенных. то это я смотрел %)

FYNJY написал(а):

Кофейный Автомат и его Меч

ещё б англицкое название, а то не гуглибельно малость)

Лена написал(а):

посмотри Dmc

посмотрел хз когда ещё =)

0

17

Я могу только посоветовать фильм Time (Время), хотя наверно ты его смотрел. Вот еще тоже нечего , это уже более новее Dogs: Bullets & Carnage

0

18

かがみ написал(а):

ещё б англицкое название, а то не гуглибельно малость)

Ага, я тож не нашёл, так бы слил)) Нашёл тока лестные отзывы, но всё по-русски. На торрентах с таким названием нет ничё( Ворд-Арт молчит((

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » порсоветуй-тред