Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Аниме онлайн

Аниме онлайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем то, врятле это будет интересно не анлимщикам с толстым каналом так, что пишу для них.
В инете появился новый онлайн аниме кинотеатр + сообщество + ещё может, что сделают. Членство раздают по инвайтам, ибо всё илитировано, так, что покупаем шляпу + монокль и переходим на animuxia.ru, где оставляем заявку на инвайт.

0

2

немного странноватый сайт. Получил на мыло письмо, теперь как обориген сижу и смотрю на него и не могу врубить что к чему. Не люблю когда все так долго происходит. Ждать хз сколько пока мне сделают удостоверение. Но надеюсь это стоит того.

Отредактировано 1nutter (06-05-2009 16:46:57)

0

3

дад, с фантазией люди... письмо на регистрацию, сообщающее, что рассмотрят кандидатуру:

переведите спинку кресла в вертикальное положение и разместите голову между коленями (своими) таким образом, что бы горящие части нашего авиалайнера не повредили ваш зрительный аппарат. Потому что, когда вы все-таки получите доступ на сайт, он (зрительный аппарат) будет необходим для получения полного визуального удовлетворения от посещения сайта. Женщина три, мужчина не три.

Всегда ваши,
Шпроты

0

4

хм....неужели все там так запущени в регистрацией оО?? хотя вы меня заинтриговали по поводу онлайн просмотра)))уже в процессе регистрациииии ......НЯ ^_^

0

5

1nutter пранируется, что инвайты будут выдавать друзья, уже там зареганные, а так как проект новый, инвайты пока выдаются администрацией. Хотя я лично систему инвайтов вообще недолюбливаю  х____х

FYNJY Х)) мне попроще пришло
"Your email has been added.
In the near future we send invite to you."

Akuma Shin
>> хм....неужели все там так запущени в регистрацией оО??
Да нет, просто придётся подождать ческолько часов пока ссылку не дадут, а так никаких проблем.
>> хотя вы меня заинтриговали по поводу онлайн просмотра)))
Ну, сейчас там только Hellsing OVA, Изгнанник, Эрго Прокси, Восточный Эдем, Девочка, Покорившая Космос но список быстро пополняется. Кстати всё(ну что я смотрел) с русской озвучкой. Для некоторых это будет +сом Х)
Хотя я бы предпочел переключение языков + выкл/выкл сабов

0

6

Во зашел на сайт, да мультов еще мало. Довольно маленькие разрешения видео при открывании на весь экран видны пикслеи, и +с в том, что хорошая дублированная озвучка.

P.S. у меня просто разрешение  1920х1740, мб у многих оно меньше и следовательно будет качество лучше

Отредактировано 1nutter (06-05-2009 17:50:15)

0

7

1nutter ну мало, это поправимо Х) просто надо немного времени. А на счет качества да, но ты сам подумай, не у всех инет хороший Х) да и разрешение экранов имеет свойство увеличиватся, так, что я даже хз зачем там фул скрин

0

8

ну прислали мну приглащение персональное ток покане разобралась с ним ... поживет до выходных))))

0

9

Akuma Shin а вот не факт Х)) я их системы не знаю, мб на сутки только выдаётся...

0

10

Глянул с работы (10 Мегабит), хорошо, но вот что будет дома с 512 ?
Аниму пополнят мгновенно ибо ресурсу всего 4 дня и уже 5 нормальных вещей=)

0

11

FYNJY ну у меня моментами фигово работает моментами нормально, хостинг заграничный как результат скорость падает
причем заметно, еся до яндеха 200кб/с а с анимксии ~40 х____х

0

12

Ды сё равно правильный ресурс, надо его в ссылки сунуть...
ПС: Яндех врёт скорость довольно сильно... Speedtest.net  - выбор чемпионов))

0

13

FYNJY в таком случае и 2ип тоже врёт Х)
все врут
а если учесть что до яндекса пинг всего ~20-30мс Х))

UPD:
Спидтест
http://www.speedtest.net/result/468474886.png
Входящая скорость 1,32 Mb/s
Исходящая скорость 0,56 Mb/s
Яндекс
http://internet.yandex.ru/infoimages/ho … l/3310554/
Входящая скорость 854 Kбит/сек
Исходящая скорость 888 Kбит/сек
2ip
Входящая скорость 893.37 Kбит/сек
Исходящая скорость 448.63 Kбит/сек