Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи

Аниме Встречи

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Как вы смотрите на небольшую встречу анимешников ??

0

2

Хм. А анимки каждое воскресенье и субботу? )) Суббота 15:00 "Гелиос", Воскресенье 15:00 возле филармонии

0

3

и отдельно моно сделать, Akuma Shin, какие предложения есть? ^^

+1

4

оО ой я просто не знала что  они есть ))только места немного не уточненные..а так фсе прекрасненько :cool:

0

5

Ну там уточнения и не требуются, ибо разношёрстая гулдяющая толпа привлекает к се внимание обычно без проблем)

0

6

В гелиосе в малопм зале, в филармонии перед входом, остальные - цена договорная )))

0

7

Ну впринципе можно собраться и сходить куда нибуть на природу....в  лес или на речку.......

Отредактировано Лена (11-05-2009 17:59:41)

+1

8

сейчас в лес мы мало кого наберем... до экзаменов всего ничего.. людям готовиться надо.. а вот на первых днях каникул моно устроить рейд в лес с ночевкой)))

0

9

DevilInRed (D.A.N.T.E.)
Первые дни каникул это числа с 16 верно )) как раз у большинства все закончится

0

10

Не, это все ж забавно. Вы все хотите сказать что готовитесь к экзаменам? Где же ваш дух авантюризма? А ну все в лес с ночовкой и чтоб оторвались от души!

+1

11

Bashkinator написал(а):

как раз у большинства все закончится

Как раз у большинства всё только начнётся) Слышали что-нить про сессию?
А потом, даже когда у большего большинства тоже всё закончится, начнётся пора отпусков. И ищи-свищи да собирай остатки.

Так что прекращайте ныть по поводу отсутствия времени - его всегда не хватает.

+2

12

ну что вы все откладываете в дальний ящик( у какждого день загружен то работа , то учебы, да еще хочицо побыть с любимой половинкой ....так что все прекращаем ныть и собираемси)))

0

13

Блин ну давайте в самый первый день каникул на природу

0

14

Nightmaster
у некоторых и сессия в это время уже заканчивается )

Что касается подготовки... *смотрит на учебники* не лучше в лес ))

0

15

Bashkinator у некоторых она ещё долго не закончится...

0

16

Уже 100500 раз говорили, но буду многословен и повтоюсь: самый верняк говорить что-то типа: "собираемся 12 мая в 15.34 на филармонии, с собой имеем, чтобы скинуться по 217 рублей, а кто не имеет возможности прити\скинуться - могут прити в другой раз". Иначе никак ибо неоднократно говорили, что организовать онимешнигов тяжелее чем выпасти 39 кошек;)

0

17

прекрасно !значит в воскресение, 17 мая в 15-30 около филармонии (перед главным входом) ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ  и массу позитива))))

0

18

Дада, создаёте себе проблемы из воздуха. Кто хочет, тот пойдёт. Может и я схожу :)
Лично я на природу в составе различных компаний выбирался уже добрый десяток раз ) И работа мне в этом не помеха. Так что дерзайте.
Рекомендованая сумма в кармане - 150р.

+1

19

Ура еще один добрый дяденька идет с нами.
P.S. молчун кто это на аве О_о

0

20

Akuma Shin, извини, у анимешника днюха, мы собираемся отдельно х))) как раз в это время( 15-30 уже будем хавать, пить и наслаждаться жизнью в лесу х)))

0

21

хм,,не все идут,так что большинство останеться на филармонии

0

22

надеюсь что хоть кто нибудь придеть ....  :'(  :flag:

0

23

конечно придет уходят на днюху не все

0

24

Akuma Shin написал(а):

надеюсь что хоть кто нибудь придеть ....

ну я например пойду,ток если погода будет норм, но на филармонии в это воскр должен появиться строго,а то некоторые жалуются,что иногда начинают забывать как я выгляжу!

0

25

Может я пойду))

0

26

ну воть уже компания

0

27

Лена написал(а):

P.S. молчун кто это на аве О_о

Кот какой-то.

0

28

Ужос он меня пугает Т__Т

0

29

А как встретитесь, то куда-нить пойдёте... еси погода, то на пикник.. куда? ато я чуть попозже (скорее всего с Молчуном) подтянусь, а найти анимешнига в шумном городе хоть и проще чем иголку в вазе, но всёже..

0

30

А как встретитесь, то куда-нить пойдёте... еси погода, то на пикник.. куда?

эм.......кто изначально предлагал тот пусть и предлагает ^____^

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи