Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи

Аниме Встречи

Сообщений 271 страница 300 из 375

271

Конрад 
:mad:  Не пугай человека!  :D   

Пы. Сы.: ウラジーミル не бери в голову он шутит ;)

0

272

ну это как сказать :rofl:

0

273

Что-ж, завтра приду =))

0

274

Близится воскресенье. Сбор опять у филармонии? Или мб еще где?

0

275

нет. как всегда у филармонии.)

0

276

агась :flirt:

0

277

Балин. из-за работы пропущу 1 встречу мб. Смотря как пройдет. Муз уроки даю. Вот чем ток жизнь не заставит заниматься до получения диплов. =\

0

278

КОТРА написал(а):

агась

ты глазки строиш?  o.O  хорошо хоть ни как конрад :crazy:

High Wizard Mizantrop написал(а):

Балин. из-за работы пропущу 1 встречу мб. Смотря как пройдет. Муз уроки даю. Вот чем ток жизнь не заставит заниматься до получения диплов. =\

а  ты по какому инмструменту уроки даёш?

0

279

Электрогитара, Бас гитара, Аккордеон и пиано(синтезатор). Сам развиваюсь. Диплом законченый 5 летний есть. Вот могу нубов учить. Что и делаю ни корысти ради а ради забавы. Приятно чувствовать то что помогаешь кому либо. Меня ж за это рулетами, и сладостями кормят.  :shine:

0

280

Электрогитара, Бас гитара, Аккордеон и пиано(синтезатор). Сам развиваюсь. Диплом законченый 5 летний есть. Вот могу нубов учить. Что и делаю ни корысти ради а ради забавы. Приятно чувствовать то что помогаешь кому либо. Меня ж за это рулетами, и сладостями кормят.

о! ты тот кто мне нужен)

0

281

Еще бы время я нашел что бы хотя бы сходить в магазин по набор суши. Давно не готовил...брата к мысли что ему придется сделать суши. Гыгы
Девиз одной из моих профессий: Никогда не откладывай на завтра то, что можешь заставить других сделать сегодня.  :crazyfun:

0

282

Еще бы время я нашел что бы хотя бы сходить в магазин по набор суши. Давно не готовил...брата к мысли что ему придется сделать суши. ГыгыДевиз одной из моих профессий: Никогда не откладывай на завтра то, что можешь заставить других сделать сегодня.

ааааа помоги с электрухой- возьми в ученики :'(

+1

283

Ды я не против. Особенно на каникулах. Я ток по воскресениям не учусь. Так то на 2х вышках потому времени...мало.. Ток по вскр свободен и то в основном пишу курсачи или гуляю на пати де, потому не скоро но я не против.

Отредактировано High Wizard Mizantrop (13-11-2010 01:25:04)

0

284

Ды я не против. Особенно на каникулах. Я ток по воскресениям не учусь. Так то на 2х вышках потому времени...мало.. Ток по вскр свободен и то в основном пиру курсачи или гуляю на пати де, потому не скоро но я не против.

Cенсей т.т я рад! уря) теперь я ещё ближе к мечте) :flag:

0

285

Leon510
Я глазки строю Оо  несмеши!!!! :D И чем тебе Конрад не угодил)))

0

286

КОТРА написал(а):

Leon510Я глазки строю Оо  несмеши!!!!  И чем тебе Конрад не угодил)))

да неее )) ты бы видела какой конрад красивый сейчас такой  ^^  особенно его глазик  :rofl:  ну настоящий мужчина)

0

287

доооо он такой)))

0

288

Есть предложение встретится в первомайском парке - т.к. там можно же будет и погулять, а недалеко есть Ташир (где вкусная и дешевая пицца) на случай если захотим покушать или просто гдето посидеть..  в нем же если будет не занято можно будет занять столик на человек 5-10)
(я просто не знаю количество человек которое обычно собирается поэтому если что извняйте)   :)

0

289

Merti ну 5-10 набрать будет сложно, особенно если в будние дни. На форуме не так уж и много людей, хотя да, конечно, можно еще позвать миллионы всяких других которых на форуме нет, а еще их друзей и друзей их друзей. Снять столик и в лучших традициях все большинство закажут чай и будут сидеть пока не выгонят вежливо не попросят сделать заказ или покинуть заведение.

Ну а что на счет небольшой прогулки в лесопарковую зону? Особенно по такой погоде. Пока совсем не похолодало.

Еще интересно, тут есть люди готовые прогуляться где-то с 4 до 7 утра?  :3

0

290

ну заказать может кто что хочет и насколько я знаю там никто выгонять не будет покрайней мере до закрытия) насчет прогулки то я не против, в общем надеюсь сегодня соберемся и по ходу дела тогда и подумаем)

0

291

Merti ну что? Собрались подумали?

0

292

ну похоже что из за погоды почти не было никого.. ну будем надеятся что на следующее воскресенье норм будет)

0

293

Merti
Эх, зимой меньше народа на анимке, а летом на форуме... так что хз как оно будет%)

0

294

будем надеятся на лучшее но готовится к худшему)

0

295

Ды а что, на форуме дату время и куда топать обозначь, думаю будет ясно сколько пойдет - 10% на тех кто не доедет хотя и обещали и собсно можно воплащать планы в реальность

0

296

Я хочу пойти

0

297

думаю ближе к выходному будет видно)

0

298

Хочу выползти на анимку, но вот стоит ли?  Я ж там уже почти никого не знаю, старый состав туда не ходит.... Я там последний раз была в середине лета.

0

299

Aiko-san Аналогичная проблема, ну если не учитывать что я просыпаюсь по выходныи после 15 обычно

0

300

я не думаю что новые знакомые это плохо.. если бы я так думал сюда б и не зарегался) ну а насчет времени это можно обсудить) я думаю что можно и позже если кому то будет так удобно. Мы с братом после неудачной прошлой анимки пришли домой тока в 3-м часу поэтому я не думаю что время это проблема. Мне например было бы удобно завтра в любое время что бы в воскресенье можно было бы отоспаться. А то в инст после этого довольно тяжко вставать было ^_^  поэтому кто за - отпишитесь, если кто за воскресенье то тоже отпишитесь что бы подумать могли)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи