Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи

Аниме Встречи

Сообщений 301 страница 330 из 375

301

Merti ну, можно и завтра, придет только человека 2-3

0

302

Merti Буду предельно честной.
Проблема, в том, что новое поколение анимешников, намного младше нас, старых, тех кто стоял у истоков клуба. Мы все уже взрослые (по большей части) люди. Самым маленьким, тогда, четыре года назад был Арчер, (если ты конечно его знаешь), ему тогда было 15 лет. Все остальные - как минимум на 3-4 года старше. Я к тому, что да, новые знакомства, это не плохо, однако, например Темпу даже элементарно не интересно будет в НЯкающей толпе. Наша братия уже давно отНЯкалась =) Мы просто будем вдвоём с (допустим) Темпом нарушать кавайный пейзаж своими мрачными силуэтами с пивом в руках, снисходительно поглядывая на резвящуюся  молодёжь. Согласитесь, от этого приятно не будет никому.  От туда и вопрос. Идти или не идти. Три года назад его даже не возникало.

0

303

Aiko-san 22 года человеку, чего уж ты его приписала к 15тилетним някающим? ))

Merti В принципе я за вопрос только во времени и месте.

0

304

Отьписываюсь запоздало, но... Предлогаю старичкам собраться гденить отдельно и пойти ку данить  :smoke:  боулинг, бильярд или иное если хотите. Кафе, закусошные или на шик карман ресторанчики  :sceptic:  но лудше кафитерий... Можно в гнёздышке на перекальском. Там таки можно будет и увидеть кто на сколько "постарел" а вернее вырос.

0

305

Leon510 старички )))

0

306

в общем предлагаю сходить в Ташир - там посидеть с пивасиком с дешевой и вкусной пицей) после по материальному состоянию можно перебраться в бильярд в пушкинском.  а насчет сбора то предлагаю состыковаться в первомайском парке возле Невского (если эт конечно он там стоит - не помню) часов в 16.00 место довольно примечательное и от Ташира не далеко - не собьемся. предлагаю кто за сегодня отпишитесь или звякните или маякните (если с деньгами худо на мобиле) мне (89045203020)

0

307

кстати насчет някающей толпы - я когда с братом в прогшлый раз пришел и увидел это сборище нам стало не по себе) учитывая что на форуме был народ в районе 20-25 лет, я малек оболдел)

0

308

Merti дети сидят вконтакте, тут же тру сириус бизнес ))
Боюсь, сегодня только я и приду, давай на след неделе уже решать, да и договариваться не за день. Хотя бы.

0

309

А зачем откладывать на след неделю, еси можно на завтра) сёня я никак, а на завтра плана нет пока никакого..
Всегда интересно познакомиться с новым адекватным товарисчем)

Отредактировано FYNJY (27-11-2010 15:23:41)

0

310

FYNJY можно и завтра, только как бы не получилось как сегодня, что все в последний момент и никто не в курсе )
С такой активностью надо за неделю договариваться.
А в целом я не против и возможно даже приду если проснусь )

0

311

ну сегодня я см не могу - кузена в армию провожаю) ладно тогда до следующей недели отложим

0

312

Тоже мне старички если для анимешника 22 года предел ХД дану вы что !?
Как кие старички ????

0

313

Merote это самоирония, расслабься и не обращай внимания %)

0

314

В моём возрасте девушки уже ходят за ручку с двумя детьми, а парни имеют солидное пузико и крутую тачку.

0

315

Aiko-san написал(а):

В моём возрасте девушки уже ходят за ручку с двумя детьми, а парни имеют солидное пузико и крутую тачку.

Ну, на западе это с женщинами происходит годам 40, так что всё в порядке) А вот от крутой тачки не отказался бы))

0

316

работа работа.. прошлые выходные был весь занят) интересно как получится на этих..)

0

317

Вот что я скажу, я думаю никого не убьёт одна встреча в неделю  :smoke:  Просто познакомиться, узнать друг о друге, всё такое, болтовня, совмесные походы или активный отдых.  :sceptic:  больше оптимизма и позитива, а ещё улыбку до ушей  :playful:  Эммм. Ня  :blush:

0

318

Leon510 ну, типо предупреждай что идешь, а то все думают что никого не будет и не идут, в итоге никого нет )

0

319

=.= лудше обменяться номерами телефонов- так проще и достунее

0

320

Leon510 проще, тем не менее ты будешь всех обзванивать?
+ я иногда днем сплю и адово раздражаюсь когда меня будят.

0

321

ну на этих выходных я работаю в субботу поэтоу незнаю точно как и что.. кстати мой мобильник в туалете утонул поэтому я попозже напишу другой номер на случай если созваниваться будем))

0

322

Templarr написал(а):

Leon510 проще, тем не менее ты будешь всех обзванивать?+ я иногда днем сплю и адово раздражаюсь когда меня будят.

Боже мой -_- нас что тут 100 человек? или 100-500 извените за коломбур, нас то тут человек 5 которых немогут собраться  :sceptic:   думаю по полтора рублика можно на каждого потратить или комуто одному звякнуть, а тот другому и так далее  =\ блинский блин, вроде бы взрослые люди, а логически подумать неможете... эх лан... Отпешусь когда решите уже что да как, а то у меня уже мозг кипит Х_х

0

323

Leon510 да всем похрен все сидят и чегото сждут. Бери инициативу. Обзванивй всех, напрягай, тогда и будет толк.

0

324

+1.

+1

325

Нехочу вмешиваться но с рисованием и ролевой игрой у вас вышло тоже самое
вышло.

К стати что там с темой о рисовании?

0

326

Merote
По ролевой игре - мало народа участвовало.
По рисованию:
Рисуй! Я рисую для себя, Айка (кто бы сомневался) - Рисует, Данила - рисует. Давай с тобой посоревнуемся, еси хоцо именно активных действий устроим дуэль: ты назовёшь в теме с рисованием мне анимаху (желательно популярную, чтобы я смотрел), а я нарисую фанарт к ней (без срисовок!), выложу, потом ты мне аналогичным образом ответишь и тд. Кто не ответит последним - тот сдался)
Мне, например, не тяжело заскочить куда угодно в городе (благо на транспорте почти круглосуточно) дабы встретиться с интересным человеком. С Волосатым недавно на ночь засели смотреть аниме, а с Эниксом вечером порубили в Блэйз Блу (я сча до 9ти вечера по будням занят курсами, но не жалко немного не поспать ибо совы-です), до этого по вечерам нередко с Молчуном катал на роликах, а на этих выходных с Темпом вдвоём ждали народу присоединиться в героев3 через хамачи.
Так к чему это я, к тому, что результат определяется желанием, а возможность подвернётся)

0

327

Merote ну, айка заходит иногда в конфочку и комментит работы леона. Советует что как улучшить и т.д. Обещала еще уроки сделать и опять пропала

0

328

Мне бы телефончик самой Айко раздобыть =\ чтоб она если что через меня кидала темы. Мне заняцо нечем, я же всёравно в отпуске =.= Вот и буду посфыльным =\

0

329

Leon510
Не правильный подход, ибо еси она имеет оформленную идею, то лучше неё никто не скажет)

0

330

... ну тогда не знаю FYNJY будем ждать её прихода =.=

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи