Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи

Аниме Встречи

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Я задрот анимешник, ищу друзей. ДРУГАНЫ ОТЗОВИТЕСЬ!

0

362

Как писалось выше форум приумер. Надо идти на аниме-пати или ехать на аниме-фест и там знакомится;)

0

363

DeNzs3721
а что тебе интересно кроме аниме?
и да, FYNJY прав. Так что ждёмс 6 апреля в 13-00 в ДК ЖД на ФанКон

+1

364

:smoke:  ну не знаю. Может я просто не общительный, но с моего взгляда завести знакомство  на пати или фесте весьма проблематично.
Большинство приходят то компаниями. Так что бывает, что на кривой козе не подъедишь.  :sceptic:
Проще заводить знакомство если есть кто то, за кого можно зацепиться, который может познакомить. А приходя в место, где никого не знаешь, но большая часть знает друг друга, с целью завести знакомство- это весьма и весьма проблематично.

0

365

Leon510
нуууу, на пати - сам Ками-сама велел. я вот на пати вечно с кучей народа знакомлюсь))) в легкую! особенно в чужом городе =D со вписочной пати-хард)))

0

366

Конрад написал(а):

Leon510
нуууу, на пати - сам Ками-сама велел. я вот на пати вечно с кучей народа знакомлюсь))) в легкую! особенно в чужом городе =D со вписочной пати-хард)))

Ну на вписке завести знакомство шансов намного больше. Компания не большая и если идти логике, откинув несколько аспектов индивидуальности, то каждому интересно- ху из ху.

0

367

Да.. Кста, поглядел фото с прошедшего на этих днях у нас в городе "Фан Кона" - очень вещное мероприятие, жаль что эти выхи работал(( Надеюсь в слд году выберусь%)

0

368

Мдаааа..... Где я раньше жил вообще к такому явлению как аниме относятся настороженно, зато фестивали корейской поп-музыки любят уроды. Наверно не в этом году( пока дела после переезда огромные, открыть кафе  и т.д. и т.п.). Но я хочу знать где люди бывают где аниме шопы имеются. Прасвятите а, пазязя :offtop:

0

369

Я с анимешниками встречаюсь только на тематических вечеринках и фестах, а кто помоложе мб де-то ещё тусит))

+1

370

Masataka
у нас там вроде собираются люди, но это школота. лично сам туда не ходил и желанием не горю
а так, солидарен с FYNJY, лучше посещать мероприятия всякие.
FYNJY
и правильно делаешь)

0

371

Конрад написал(а):

Masataka
у нас там вроде собираются люди, но это школота. лично сам туда не ходил и желанием не горю
а так, солидарен с FYNJY, лучше посещать мероприятия всякие.

Если ты про Филармонию, то она походу сдохла. Проезжал несколько раз мимо в воскресенье и поглядывал туда- пусто.
Так что да- теперь только на мероприятиях.
Хотя, можно и просто встретиться с кем нибудь, под каким нибудь предлогом, пообщавшись с одним из людей на форуме некоторое время. Мало ли- мож и согласится. И потом уже через этого человека заводить знакомство. Вот такой вот вариант цепного покорения мира.

0

372

Судя по всему, сообщество больше мертво, чем живо? Все старые завсегдатаи разбежались? У всех личная жизнь, дела, дети, семья? Печальная история.

0

373

очень печальная, печаль тоска...

0

374

Sonshitsujikan написал(а):

сообщество больше мертво

да

Все старые завсегдатаи разбежались?

2 за 1 против

У всех личная жизнь, дела, дети, семья?

лично у меня нет, так что  2 за 1 против

Печальная история.

C'est la vie

0

375

Ребяяята! Так дела не пойдут! Что то мне тоскливо! Не был я тут уже лет сто! Вы простите за несвязанность!  Но может как нить затусим? Хэй я уже с об аниме лет сто нескем не говорил! Ну почему всё словно погибли.... Всё человечество.

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи