Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи

Аниме Встречи

Сообщений 121 страница 150 из 375

121

можно совместить с просто посидеть на природе (заготовили покрывалки), попить пивка на природе

хорошая мысль.

Отредактировано Лена (10-06-2009 19:19:33)

0

122

пива на природе?ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!К СТАТИ МОЖНО И ЧЕГО НИБУДЬ ПО КРЕПЧЕ  ^^

0

123

в волейбол я могу О_о
куда,когда О_О

0

124

и ещё у алексиса и химуры сегодня днююююшка....надеюсь все их поздравили ^^
-----------------------------------------------------------------------
Malchik: Hе оffТопим

-3

125

pro100 tobi ^__^ странно. я думал, что у алексиса 19 числа днюха... О_о

а насчет остального... ребят, по моему вы не туда энергию направили.
Согласен с малчуном. Надо собраться и развеятся. Так можно будет обсудить состояние клуба и все решить. Ды и просто отдохнуть, в конце концов, не помешает. В свободной обстановке все решается намного быстрее и проку будет больше.
волейбол?
Я за! (хоть и не умею играть)

-2

126

ммм...
обожаю волейбол!!!!
я бы была не против поиграть /\_/\

0

127

Я за! (хоть и не умею играть)

думаю они позовут тех кто умеет играть!

0

128

Этот коллоквиум закончится сонмом пьяных лиц, но никак не решением задач. Не стройте иллюзий: природа+пиво=пьянка, но никак не мозговой штурм. Проверено и отгостировано не одним поколением анимешников ) Да и не только.
В воллейбол в ВС - пожалуйста. Для чего-то более серьезного собираться отдельно и не в формате анимки.

+2

129

Nightmaster прав.
Чтобы решить такие вопросы надо в библиотеке собраться и там решать)
Или в противном случае, чтобы главы клуба предложили выход из такой ситуации.

0

130

1nutter написал(а):

главЫ клуба

нра мне то,что теперь говорят о НИХ,а не о конкретном человеке...забавно...
если получится-я с вами)))

0

131

по

DevilInRed (D.A.N.T.E.) написал(а):

а насчет остального... ребят, по моему вы не туда энергию направили.Согласен с малчуном. Надо собраться и развеятся. Так можно будет обсудить состояние клуба и все решить. Ды и просто отдохнуть, в конце концов, не помешает. В свободной обстановке все решается намного быстрее и проку будет больше.

я согласен

0

132

Breaker написал(а):

нра мне то,что теперь говорят о НИХ,а не о конкретном человеке...забавно...

А хрен поймешь, вродебы Nuriel главная, Молчун еще не уехал и заправляет всем, порою появляются еще люди, на замену тем двум людям, поэтому и получается главЫ.
Многопартийность и демократия ждут клуб, щас социальная революция пройдет:)

0

133

1)я, конечно, могу быть и не прав, но, мне казалось, что Нури станет официальной главой лишь после отъезда Молчуна
2)я за обе встречи(не одновременно), с удовольствием сходил бы), например, в эти, а лучше - в следующие субботу\воскресенье)
3)хватит оффтопить!!!, если хочеться поговорить на тему главы клуба - сюда!

+3

134

Лена смысл встречи не в волейболе.

Nightmaster не думай, что люди обязательно должны напиться. некоторые воопще не пьют

0

135

Итого по сабжу. Полянка оказалась не подходящей для волейбола, так что развлекались берсерком и подкормкой комаров. Отдельно отмечу что пиво практически не пили. Вопчем активного отдыха не удалось...

0

136

ну а мне, например, понравилось))
и не берсерком(фи), а манчкином)...ну и собсна самим "волейболом", если можно это так назвать)...не насыщенно, но интересно)

+1

137

Завтра будет теплая (даже жаркая) и солнечная погода. Есть желающие поиграть в какую нибудь игру с мячом? Футбол или волейбол? Я уже предлагал, но на меня повесили игнор. Еще, например, никто не хочет, опять же, завтра взять чуть-чуть рублей и прогуляться/посидеть по/на боевке? Лес, речка, тень, прохладно. IMHO, намного лучше, чем на раскаленном асфальте тусить по жаре. =)

0

138

Хм..ну почему обязательно с мячом,Давайте  поиграем в Фрисби

0

139

2 Лена
Ну, почему нет? Главное чтобы народ подтянулся. Только есть у кого сия тарелочка?

Еще, мне интересно, сколько по времени вообще длятся анимки?

0

140

есть у кого сия тарелочка?

у меня и есть

0

141

Зачем собирать народ на просто так?
Волейбол уже был. В фрисби специально пойти, мало кто захочет. Почему бы более затратную игру не ораганизовать? наподобее пейнтбола. Должно больше народу согласиться и веселее будет.
9 вал ждет людей:)

0

142

1nutter написал(а):

Зачем собирать народ на просто так?

Я не предлагал "давайте соберемся просто так и пощелкаем семечки".

1nutter написал(а):

Волейбол уже был.

В него только один раз в жизни можно играть? Потом руки отказывают?

1nutter написал(а):

Почему бы более затратную игру не ораганизовать? наподобее пейнтбола

Мне кажется слишком поздно ты предложил. Уже нет времени на организацию этого.

0

143

BadGuy написал(а):

В него только один раз в жизни можно играть? Потом руки отказывают?

Кроме волейбола, еще есть куча других игр.

BadGuy написал(а):

Я не предлагал "давайте соберемся просто так и пощелкаем семечки".

повода, кроме как поиграть больше нету.

BadGuy написал(а):

Мне кажется слишком поздно ты предложил. Уже нет времени на организацию этого.

еще вся жизнь впереди.

0

144

Парни, парни...и девчёнки, давайте не ссорится  :idea:  предлогаю каждому предолжить по 2-3 варианта во что можно собраться и поиграть, а кому мож выпить, и пусть каждый ответит за и против. Мож даже лучше буит таблицу составить какуинть, чтоб легче голосовать, но эт я шучу конечно.
Вот к примеру "баскетбол" - активная, быстрая, а самое главная командная игра, можно даж без правил поиграть.

0

145

только кольца нужны

0

146

1nutter написал(а):

Волейбол уже был

Когда еси не секрет? Если ты про прошлые выходные, то его не было. Была карточная игра Суперманчкин.
Отец Сергий
+1 мнение, опередил))

0

147

Есть место рядом с 36 школой в жд районе, где есть кольца, ворота, шесты для сетки(насчёт них не совсем уверен), но место несколько людное( Особенно в воскресенье

0

148

Отец Сергий написал(а):

Есть место рядом с 36 школой в жд районе, где есть кольца, ворота, шесты для сетки(насчёт них не совсем уверен), но место несколько людное( Особенно в воскресенье

Я живу рядом, 1 кольцо там оторвано, а место чересчур людное + там гопники еще ошиваются по воскресеньям.

0

149

В моём районе(сха) есть отличная прорезиненная площадка там народ в футбол и в баскетбол вроде играл, один минус - куча народа.

0

150

В общем, ни с чем не определились. =(

2 Templarr
На СХА? Или на Дальних Парках? На СХА поле футбольное есть замечательное )).

2 FYNJY и Отец Сергий
А мячик оранжевенький есть у кого нибудь?

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи