Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи

Аниме Встречи

Сообщений 181 страница 210 из 375

181

Я всегда 2мя руками за Волейбол, но где? Сетка, допустим есть, мячик, допустим найдётся, но народ скажем тоже есть, но ГДЕ ИГРАТЬ?
ПС: Да и в футбол с удовольствием, тока теряем женский контингент (потенциальный)... И такое надо с конкретным указанием даты и места встречи.

Отредактировано FYNJY (04-08-2009 19:07:36)

0

182

Могу подсказать где можно поиграть в волейбол, если есть сетка и, понятное дело, мяч.    Сразу за бывшим с/к 'салют', а ныне строением   РГСУ (да, да то самое что рядом с европой на карла маркса) есть дворик с площадкой для волейбола. С быдло-кюнами там проблем никогда не наблюдалось. Разве что местные могут играть, но они только за сыграть с кем нибудь. Так что дерзайте!

0

183

Народ!!! На филармонии гопников больше чем анимешников (не уверен, что гопникам интересна японская анимация). Врятли эта странная куча неизвестного народа кого-то радует... Если это не прекратится, то нужно найти новое место для сбора... У кого-нибудь есть какие-нить идеи об этом???? или хотя бы выскажите свое мнение.

зы  -  кто там думал устраивать анимку каждый раз в разных местах?...

Отредактировано DevilInRed (D.A.N.T.E.) (22-11-2009 22:11:52)

0

184

верно, а место проведения рассылать письмами в черных конвертах и написанное прозрачными чернилами...

0

185

ды не)))) можно хоть тут писать о месте сбора..

0

186

DevilInRed (D.A.N.T.E.)
Ну сюда стекается довольно мало народа...а вот я проезжал мимо филармонии около 4х, так там ни души вообще не было...неужто так демотивируют?

0

187

эм.... из-за большого обилия на филармонии волоконовских гопников, половина народа ушла с анимки не доходя до нее

0

188

DevilInRed (D.A.N.T.E.) написал(а):

На филармонии гопников больше чем анимешников

а в одном месте обычных людей больше, чем анимешников. В другом месте больше будет эмо, смотри еще будет как в том видео про сумасшедшего. В третем месте будет ТУскарь рядом, смотри цунами опосайся, в четвтертом месте будет другое.
Поговрка есть: волков боятся - в лес не ходить.
Надо уметь выруливать ситуацию, а если( в 99% случаях) не получается закрывать лицо и кидаться сюрикенами)

0

189

На филармонии гопников больше чем анимешников

Ситуация разовая, если я не ошибаюсь?

0

190

я тему начал, чтобы узнать ваше мнение)))) не начну я, начнет другой

ситуация не разовая.... они на каждой анимке там... только что им нужно - не понятно

зы... дайте мне сюрикены ^^ я их на люстру прибабахаю.

Отредактировано DevilInRed (D.A.N.T.E.) (23-11-2009 00:56:22)

0

191

ситуация не разовая.... они на каждой анимке там... только что им нужно - не понятно

А на форуме гопников, они тему наверно подняли, что анимешников возле филармонии много и думают, а не перенисти их встречи в другое место)

Отредактировано 1nutter (23-11-2009 16:09:26)

0

192

Ну в этот раз они просто бухали за филормонией  и увидев толпу перед ней решили подойти))

0

193

О_о о как... ну не нравиц филармония, давайте в парке у качелей, у пушки, у фонтана, где угодно, хоть у СЦ европа х)
хоть у бумеранга )
а вот идея с черными конвертами мне понравилась, токо вот кто спонсировать будет?)

0

194

Мдя, как я посмотрю, мания преследования цветёт пышным цветом! Ну чего вы все так боитесь???? НИКОМУ, повторяю, НИКОМУ ваши анимки нафиги не нужны! Стоял народ, никого не трогал, пиво пил - все как везде, они же не виноваты, что в том же месте в то же время банда маньяков - отморозков - отаку решила устроить сходняк???? Поставьте себя на их место, бедные ребята наверное до сих пор от шока не отошли. И только они хотели подойти и поздороваться, как вся толпа с выпученными от страха глазами рванула в разные стороны с криками: " Помогите, гопники убивают!!!" Так что народ, кончайте фигней маяться, толпа анимешников опаснее любой гопоты.

+2

195

Nightmaster написал(а):

Ситуация разовая, если я не ошибаюсь?

Разовая.

Разводите тут панику. Вас сколько на филармонии стоит? 1, 2? 20-30? А парней сколько? Почему Андрею пришлось за всех отдуваться?
Ищите новое место, проблемы старыми останутся.

0

196

Molchun вот не поверишь. но когда мы шли нам на встречу шли толпы людей говорящие - не идите туда! чего испугались анимешники мне не понять. поэтому мы дружно пошли туда. но и оттуда ушли и было нас пять там + двое (я и Нека).

А вообще и вправду, ребят, в них ничего страшного нет, но если вы так их опасаетесь, то давайте каждый раз встречаться на новом месте, адрес его передавать азбукой морзе, или невидимыми чернилами в черных конвертах или как в каком то фильме (блейд кажется) невидымые метки оставлять на входе.

+1

197

Chidori-chan написал(а):

или как в каком то фильме (блейд кажется) невидымые метки оставлять на входе.

меня эта идея больше всего вдохновляет))))))указывать всем квартал и там по этим меткам находить друг друга,замечательный квест получается...БРЕД ВСЕ ЭТО!!!!пора привыкнуть к гопникам,они тусуются везде в центре,тем более часть анимешников ничем от этих самых гопников не отличется,так что неизвестно кого стоит бояться больше...это обычно у блондинок есть 2 мании-величия и преследования,так что думаю пора к этому привыкать...либо игнорьте,они ответят тем же,либо стоит забиться в угол и бояться всех и вся...кстати когда мы пришли на анимку,там не было ни одной живой души вообще,так что им тоже это место не так принципиально)

0

198

Breaker когда вы пришли на анимку...ха! когда анимка ждала вас на перекрестке и мерзла)))

+2

199

Хохо. Вобщем сегодня была замечательная встреча с участием Alexis'a и Chidori-chan, Фреймка узнав о том Куда придется ехать и на сколько просто махнул рукой) Ха! Ну да я живу не близко но это того стоит) Как бы сначало поехали на Льговский в СтройГигант) Не спрашивайте зачем) А далее до меня) было искушение поехать на Аццком Троллейбусе №6, но все же поехали обычным маршрутом 204. Приехав сразу забили половину USB и поехало помчалось)) Помахав саблями и потравив анекдотов с приколами) и поломав голову над вопросами Chidori-chan, все же дождались пока переметнется 500 гб практически всякой инфы (картинки ж не так быстро кидаюццо (на винт!) ) и еще сотенку гигов на залив аниме от меня, мы наконец то дождались пока все закончится. Пополнив запасы кофя в организме двинулись в обратный путь) Недолго таки посидели) нуууу часика 4-5, зато продуктивно)) Скоро обязуюсь выложить пополненный список+разьяснения к нему ко многому+ разделы манги+OST'ов+AMV+....+...+... Хех) Долго шуршали "жернова" винтов)) что бы я делал без своего проца 3,2Х4 Хох. Еще 2 тб свободно и оч жду след вскр, заманив еще раз к себе тех, кто осмелился бросить вызов дальней дороге до меня)))

0

200

хм... решила немного расширить рассказ. итак, люди, аниме у него на компе бесконечно много (так что тащите выносные диски, как мы с Алексисом, иначе не поместится - ибо качество - О_О - божественно, смотрю Код Гиасс). Времени заняло у нас это много так как мы делились содержимым своих дисков. Ехать может и далеко но весело. Особенно дорога до дома, и дорога в темноте обратно. У человечка дома есть гитара, бас и синтезатор, так что скучать не приходиться. К сожалению запас анекдотов и тестов и вопросов на тему самого слабого звена, был мною сегодня вчистую вычитан (так что берите с собой). А так я считаю что ехать стоит. Не пугайтесь долгой дороги и затрат по времени. *куплю себе свой выносной диск и поеду еще раз*

Отредактировано Chidori-chan (30-11-2009 22:01:04)

+1

201

[offtopic]

Chidori-chan написал(а):

*куплю себе свой выносной диск и поеду еще раз*

Продуктивней просто жёсткий дик и на всяк случай ещё и кабель и переходник питания... это моё имхо..хотя еси у него современный комп, то боксу под е-сата тож моно...но она 400рэ... и скорость записи будет в 3 раза больше чем в самом лучшем случае юсбовых винтов + выгода по цене\объёму.[/offtopic]

0

202

Эх... вот приехал я сегодня на анимку, правдо с небольшим апозданием, а зачем? За тем, чтобы приехать, посмотреть сколько народу, какие все интерестные. Но при этом неподойти ни к одному... Мандраш взял. Единственный кого я хорошо знаю в лицо это Легенда, но вот облом её небыло. Подошол, спросил:
"Парни, знаете Ольку, Легенду?"
"Да, да. Хорошо знаем."
"А она была сегодня?"
"Нет небыло."
"...."
Ток деньги прокотал '-_-

0

203

Leon510, мдя... даже посоветовать ничё не могу...разве что сделать так чтоб не ты к интересным людям подходил, а они к тебе))

0

204

FYNJY написал(а):

Leon510, мдя... даже посоветовать ничё не могу...разве что сделать так чтоб не ты к интересным людям подходил, а они к тебе))

Вот обрадовал. :disappointed:

0

205

FYNJY написал(а):

разве что сделать так чтоб не ты к интересным людям подходил, а они к тебе))

Ага, точня)) Купить пару десятков леденцов на палочке, прийти на анимку и, скромненько так потупив глазки, спросить: "Ня, народ, хотите конфеток?" че-то прет ми сегодня

0

206

Leon510 написал(а):

Эх... вот приехал я сегодня на анимку, правдо с небольшим апозданием, а зачем? За тем, чтобы приехать, посмотреть сколько народу, какие все интерестные. Но при этом неподойти ни к одному... Мандраш взял. Единственный кого я хорошо знаю в лицо это Легенда, но вот облом её небыло. Подошол, спросил:
"Парни, знаете Ольку, Легенду?"
"Да, да. Хорошо знаем."
"А она была сегодня?"
"Нет небыло."
"...."
Ток деньги прокотал '-_-

ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У тебя было лицо как будто она тебе денег должна,как минимум мешок))))))))Жаль что даже не представилось возможности лицо запомнить(((((((((((

0

207

Breaker написал(а):

ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У тебя было лицо как будто она тебе денег должна,как минимум мешок))))))))Жаль что даже не представилось возможности лицо запомнить(((((((((((

Да, это был я. И лицо у меня было такое потому, что я опять 20 рублей отдал на благо нашим водилам маршруток. точнее 30. Обратно ехал, да не нату сел.

0

208

>>Обратно ехал, да не нату сел.
Fail day :) зря вообще из дома выходил

0

209

И неговори. Зато прогулялся.

0

210

ых )
существует такая вещь, как мобила, инет и тд х)))
у меня была уважительная причина отсутствия на анимке х)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи