Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи

Аниме Встречи

Сообщений 211 страница 240 из 375

211

Вобщето у меня нету трубки, во вторых инэт я ток недавно подключил. В третих я незнаю твой номер  :jumping:

0

212

Ну мой то номер у тебя был вроде X)))

0

213

Bashkinator написал(а):

Ну мой то номер у тебя был вроде X)))

точняк, был. Только увы он исчез бесследно в 200 литровой бочке с маслом.... Вместе с моей симкой.... Хорошо хать телефон остался цел. До поры до времени. Пусть будет земля им цифровая...

0

214

Привет курским анимешникам из Липецка! В выходные буду у вас некоторое время - можно попасть на анимку? Будет ли она в субботу/воскресенье?

0

215

Негатив,приветствую)да,у нас проходят анимки по воскресениям,если ничего не изменилось то в 3 часа как я помню))))))ты к нам в гости или по делам?)

0

216

Я тоже в это воскресенье появлюсь на анимке. Кому нажны фотки какие в хорошем качестве или еще может быть что, пишите заранее.

0

217

По делам но, надеюсь, время заглянуть будет. Воскресенье, 3 часа... где? Лучше в личку ссылку на гугл-мапс.

0

218

http://site.aniku.co.cc/projects/anime-objects - здесь (еси кто не знает ещё) есть некоторые места аниме-встреч...

0

219

FYNJY написал(а):

http://site.aniku.co.cc/projects/anime-objects - здесь (еси кто не знает ещё) есть некоторые места аниме-встреч...

o.O  Жуть О_о Я только "это" увидел! Кошмааар... Как же мало я овас знаю.... Т_Т Интерестно приходить ли завтро на анимку иль нет..... я незнаю. Если встретят, то приду. Ну а еслиж нет, то лудше дома чаёчег попью- горячий  :crazy:

0

220

Вот что интерестно "Старички", вы хоть там появляитесь? Или уже заколдылили на это дело?  :whistle:

0

221

В основном там собираются неофиты, из старожилов очень редко кого можно встретить...

0

222

Ну..... ((((( кошмар.....

0

223

Я там могу появиться, если меня попросят :) Вот такой вот я )

0

224

Я вчера в четыре проходил мимо филармонии... видел только 4х незнакомых мне парней. мож анимка уже не собирается?

0

225

Ну я знаю что как минимум пара моих знакомых(девушек) там были)

0

226

FYNJY написал(а):

Я вчера в четыре проходил мимо филармонии...

А пораньше не мог пройти - я как раз почву там до без пятнцадцати четыре топтал со скуки...

0

227

Вот уже который раз на анимку приходят гопокиды. Никакой анимки ессно не получаеться, т.к. все разбегаются кто куда. Сегодня эти красавчеги перешли от слов к действиям и не просто травили одного нашего товарища, а попытались применить к нему рукоприкладство. Слава Ктулху и его тентаклям, все обошлось, но во избежание дальнейших стычек и просто для собственного удобства и спокойствия предлагаю перенести место проведения анимки. Допустим возле драмтеатровского Пушкина. Возгласы вроде "давайте объединимся и напихаем этим редискам" бессмысленны. Народ предпочитает уйти, а не объединяться. Да и битым, понятное дело некому быть не хочется. Также бессмысленны стенания "это наше место давным давно! Пусть они уходят! Что за бред, из-за каких-то уродов менять привычный распорядок" из-за того, что им это в забаву. Они будут приезжать снова и снова, поглумиться и получить заряд позитива за наш счет. С каждым разом нападки будут усиливаться и однажды кто-нибудь действительно может серезно пострадарть. Так что други, думайте. Не подходит Пушка, предлагайте другое место.

0

228

я в согласна и на это место, вобщем то не важно где, важно с кем ^^

0

229

эта тема уже поднималась...Вопрос-а на драме типо гопоты нет?да и эта гопота появляется вместе с некоторыми нашими анимешниками,так что кто хочет в пятки-вперед,не многие это поддержат,да и по мне толку будет не много...там мне кажется либо терпеть либо бить в ответ и не отступать от своего...через неделю я приеду злой(я уже злой,а там еще с бодуна буду),так что у кого есть желание-приходите,а там видно будет...

0

230

а почему бы не прийти в четыре?а?в это время их уже не будет...

0

231

Тоже вариант, но лучше может тогда в другой день? В четыре в субботу например? Тоже выходной. Не так уж рано.

0

232

Я не против перенести анимку куда нибудь, где мы не будем приносить дискомфорт окружающим, и, впервую очередь, администрации филармонии...
А вот УБЕГАТЬ я против... Так понимаю, это те гопы которые в первое воскресение своего прибывания на филармонии пытались докопаться до меня... После чего  оказалось, что я реальный пацан  :hobo: .... Ничего, в это воскресение я опять вряд ли попаду на анимку... но надо постараться придти... чтобы... мммм... потрогать октоэдр за вымя, мля.... :smoke:

0

233

Да, это именно те гопы, котрые докопались до тебя, Конрад. Да, это именно те гопы, с которыми я разговаривала в то время, как до тебя докапывались. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против убегания. Сменить местоположение сменить гопокидов. Но надо же что-то делать? Я могу переодически стучать кому-нить по голове, но однажды настучат мне, если остальным все равно, лишь бы не задевало. И кстати, тот самый человек, с кем ты в сторонке разговаривал, мне потом лапку жал, и говорил, что все прекрасно, что все проблемы решены, и никаких конфликтов больше не будет!

Отредактировано Mushka (13-04-2010 02:04:03)

0

234

Конрад написал(а):

реальный пацан

Mushka написал(а):

лапку жал

Для мя такое то гопоты слышать за оскорбление, а вот что характерно, что уже пару лет как вроде с ними проблем не имел, даже с длинным хаером пока был...

0

235

FYNJY,уметь надо)))я 1 раз дополз до нашей анимки,так в результате даже неадеквата не увидел,одни старички тусовались)))))))то ли я такой удачливый,то ли хз)зато мне понравилось как погуляли)

0

236

Ну по поводу переноса я хоть и соглошался с Мушкой долгое время и даже предлогал куда, но посидев как то вечером прослушивая песни я думал. Куда бы мы не двинули- везде будет гопота. Как говориться "везде хорошо там где нас нет" По поводу ответных ударов... Можно действовать по принципу "Нетрогают нас-нетрогаем их" а уж если коснись что- девчонки бегите, а мы ребята с ними порубимся. Пусть знают наших. Да знаю, звучит глупа, но ещё глупее будет каждый раз бегать. Тогда зачем вообще анимка? Давайте чтоль всегда на пати встречаться тогдауж =\ но это вы и сами понимаете глупость полнейшая. Как я и сказал, предлогаю в случае чего дать отпор.

0

237

Да, кстате, чуть незабыл. Предлогаю собраться на следующей или через  слудующую анимку всем с деньгами и пойти покататься на роликах в Пушкинский. Надож как нить разнообразить анимку? Как вам предлог?

+1

238

Неужели кто то думает как я))))))))))до этого я в основном ток критику и слушал насчет своего хода мыслей....не трогают нас-мы аналогично,но позволять руки распускать или убегать-извольте

0

239

В принципе вы правильно говорите ( я тож сначала соглашалась с Машей))). В прошедшее воскресенье на анимки мы возле филармонии собрались и там никакой гопоты вродь не было, пошли потом на драму и под конец вечера два дебила все таки привязались. Так что все таки хоть бегай, хоть нет, толку от этого мало, лучше встречаться как и раньше, а еси кто привяжется, то тут уж хочешь не хочешь, но даж я еси чу, им по голове настучу ^_^, я как раз всегда с сумкой хожу, а она у мну тяжелая ))))

P.S. по поводу роликов я тока за, правда кататься умею только на коньках, но думаю и с роликами справлюсь))))

0

240

Ей богу, я думал эти разговоры уже закончились. Ну и что, что они рядом ошиваются, вам то какое дело от этого? 
Блин, если и получится,что подеремся ну и что? Испугаться - значит проиграть. Вот так поступим от 1 имени

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи