Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Встречи » Аниме Встречи

Аниме Встречи

Сообщений 241 страница 270 из 375

241

З.Ы. Ролик понравился)))

0

242

Дааа! Даааа! Пойдемте на роликах кататься! (в моем варианте падать)))

0

243

Конрад, исключительно конструктивно! А туда со своими можно?

0

244

FYNJY
Можно ))

0

245

Mushka написал(а):

Вот уже который раз на анимку приходят гопокиды

Ничего себе. Вас тут, оказывается, гопнеки осаждают. Целые дебаты развели по этому поводу. В таком случае, куда смотрят Арчер, Брейкер, Тоха, Гор? Конрад, я слышал, тоже не сахарный парень. Какие смены мест и бегства? О чем вы? Филармония, воскресенье, 15:00 - было, есть и будет временем и местом анимки. Неужели настолько свирепствуют представители гоп-культуры? В мае вернусь в Курск насовсем. Первым делом займусь выселением супостатов с анимки. Все таки, лето скоро.

0

246

Да ладно Такоми мы впринципе решили уже принцип действия Нетрогаем мы, нетрогают нас или процетирую знаменитую фразу "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет." Вот когда эти люди начнут достовать реально, ну там шпынять, пенать, вот тогда можно будет на них оскалить зубки. А по поводу лета- да верно. Лето скоро. Надо бы как нить расслабица. Ну там в поход сходить или ецё чтонить в этом роде. Короче яб неотказался от чего нибудь такого  ^^  :glasses:

0

247

да...летом на природу прям сразу как только совсем тепло станет, вот оно летнее счастье. Мммм...особенно на речку :glasses:

0

248

Как никак гопники осождают и будут осаждать ничего не изменилось

0

249

разве сегодня были гопы О_О? это как я их пропустил то?

0

250

Ну сегодня небыло но мне говорят что там их полным полно
Но если это так то можно сходить на анимки

К стати меня виталик зовут

Нехочеш с нами в форумную  RPG  сыграть?

0

251

да нет, гопников сегодня небыло, покрайней мере в моё пресутствие, вот может если только потом подошли, но это наврятле. Как я понял- как только холода наступают, они поджимают хвостики и лапки и по норкам. Поправьте если нетак, но я сам заметил. Район ВОЛОКНО, остановка лесная, ЛЕТО с 9 часов вечера там их тьма тьмущая, гопоты точнее, а сейчас? Сейчас как иду в ночную смену, так их там ни одного не вижу, ни в одной точке ихнего ВОЗМОЖНОГО сбора. Так что думаю зимой можно спокойно провадить анимки. :flag:

0

252

Merote написал(а):

Нехочеш с нами в форумную  RPG  сыграть?

хочу, но не уверен со своим инетом. да и над персом поинтереснее думаю, что б его так вклинить... что б потом всех опрокинут х))) как говаривал один товарищ)))

0

253

Leon510
Спасибо а то я идти боялся на ваши анимки я ведь в этом городе новенький
Хотя одной проблемой меньше но есть другая
Мне идти нескем и янезнаю куда

0

254

Конрад
Друг мой у мя тоже нэт херня но тем не мение я играю
к стати если хочеш пресоедениться то утебя есть выбор
Либо твой перс будет школьником (ПРОСТО В ШКОЛЕ РАЗВОРАЧИВАЮТЬСЯ ВСЕ СОБЫТИЯ)
или быть кем угодно на  твоё усмотрение...

0

255

89207031607  скинь смс, встретимся и придём на анимку вместе)  Хотя наврятле там будет так оживлённо как и сейчас, но.... Если что- дадим задний ход от греха подальше.Вот. Просто я могу и ошибаться ибо информация на 20% точности только тянет

0

256

Да ладн пофиг мне лижб с месной аниме жизнью познакомиться....

0

257

)) Познакомишся, а лудше приходи на аниме просмотр. Билет стоит 120 рублей как я узнал. Там думаю анимешников намного больше будет

0

258

Аниме просмотр Эт-что такое?

0

259

Совместный Аниме простмотр. Там собираються анимешники и смотрят вместе Аниме, чтото своего рода кинотеатр, я перефразирую как АНИМЕ-ТЕАТР) да, незвучно знаю, да и обьяснить я толком немогу, так что сам приходи и посмотри что это такое)

0

260

Merote написал(а):

Аниме просмотр Эт-что такое?

В шайбе будут "Летние Войны" - очень хорошая анимашка. Кто знает точное время - создайте тему плиз в "событиях".

0

261

FYNJY написал(а):

Кто знает точное время - создайте тему плиз в "событиях".

А нипроще у Нури узнать? она как бы организатор

0

262

О круто я приду конечно. А это когда будет?
Просто мне нужно финансы расщитать ато в этом месяце Ранма 1/2 15 том выходит

0

263

24 числа в воскресенье, во сколько я незнаю- как позвоню Нури отпишусь

0

264

Leon510 написал(а):

А нипроще у Нури узнать? она как бы организатор

Тока час назад сидели с ней грали в поер, она грила, но я призабыл уже)))

0

265

FYNJY написал(а):

Тока час назад сидели с ней грали в поер, она грила, но я призабыл уже)))

ММмммбОже мой..... Табу.. Лан, я спрошу... Или сам спросиш если НЕЗАБУДЕШ!) ничего, всё решиться)

0

266

FYNJY написал(а):

"Летние Войны"

посмотреть можно , но не шедевральное и не легендарное

0

267

Всем приветик, я узнал, что вы собираетесь по воскресеньям возле филармонии в 3 часа ))) можно я приду в это воскресенье к вам на встречу ??? очень хочу найти друзей по общим интересам :)

0

268

ウラジーミル
1. А разрешение зачем спрашивать?
2. Многие, кто на форум заходит, редко бывают там.. время-です нет постоянно((

0

269

ウラジーミル 
приходи, приходи без разрешения)

0

270

верно, только не пугайся  :hobo: ))))