Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Плагиат над 5см в секунду

Плагиат над 5см в секунду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Со всей моей любовью к творчеству Макото Синкая без слёз на такое смотреть не получилось http://animemaga.ru/blog/975/ ...
Конечно немного утрировано, но суть понятна. Ппц китайские плагиаторы делают... особенно улыбнула отзеркаленная лужа. Интересно, что следующим ляжет под каток? Что-то чисто Японское... Кеншин с ромбовидным шрамом и хвостом спереди... звучит ужасно...

0

2

Жесть, юбки даже не оставили без внимания, хотя и правильно нельзя чтоб у них при просмотре дурные мысли возникали,китайцев итак много....

0

3

кошмар.....

0

4

Кха...да плиагтик прикольный, кажись покадрово в шопе переработали и выпустили. Хоть главная героиня отличается, а вот герой просто до ужаса скопирован сильно. Надеюсь хотябы сюжетик будет отличаться.

0

5

Не знаю чем она вас зацепила!
Я посмотрел только первую часть вторая в меня уже не лезла...хотя аниме можно было увидеть даже на пиратских дисках с экранками, откуда такая бешеная популярность?(до этого можно было увидеть паприку)

0

6

Гор написал(а):

Я посмотрел только первую часть вторая в меня уже не лезла

Ну, надо было включить звук и первую часть посмотреть, а не пролистать)))

По сабжу, очень интересно, что у них вместо финальной песни, больно уж та культовая...тоже, но по-китайски?

ПС: 1nutter, они рисуют адобе автерэффектом, так что ты очень близок))

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Плагиат над 5см в секунду