Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Обмен и заказ » Отдам в хорошие руки - Аниме на ДВД 150шт

Отдам в хорошие руки - Аниме на ДВД 150шт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отдам в хорошие руки - Аниме на ДВД в мп4 формате в основном с японской озвучкой + рус сабы более 150 дисков. - Список прилагается. ^_^

Кого заинтересовало данное предложение пишите на makoto-sonzai@yandex.ru

0

2

Списочег сюда бы выложил 0_о А так в принципе большинству народа проще из инета скачать 0_о или у тех у кого инет есть X)

0

3

Bashkinator Желающие всегда найдутся, даже те у кого инет есть %D просто ещё не вечер
А вообще да, списочек бы

0

4

http://www.filehoster.ru/files/dn9306

0

5

в списке не все аниме еще около 20двд не хватает - лень и даже не просите ))

0

6

Makoto Sonzai
А отдаёшь всё или можно выбрать?

0

7

Конечно все... когда отдам отпишусь... что б май маил не беспокоили. ^_^

0

8

я вот забрал бы,но я сейчас в Москве,так что наверн не получится((((есть тут добрые люди,которые возьмут сие добро и для меня придержат????

0

9

Breaker
Конешно (одной мпапкой больше, одной...), место много не займёт, а пару анимах хотел выловить оттуда))

0

10

Makoto Sonzai
Куда за всем добром приехать? ) Забираю. Могу частично. Могу целиком )
Мои руки очень хорошие. Самые хорошие ) Чесслово.

Отредактировано Molchun (05-10-2009 09:33:28)

0

11

Molchun
Я из области, но на этой недели в Курске буду.
Вы будете вторым в очереди и если по каким то причинам первый человек не сможет со мной встретиться в назначенный день, тогда я позвоню вам.
Если вас устраивает такой расклад, то напишите свой номер сот телефона мне на емал makoto-sonzai@yandex.ru - Только не забудте напомнить в письме, по какому вопросу... ^_^

0

12

(((( чорт я опоздал ... а некоторые диски я б се взял) Люди забирающие диски - поделитесь со мной?)))

0

13

Так,Молчун,по приезду будем делиться если возьмешь ти,правда?!прост некоторые вещи от туда очн хочу посмотреть,а инет тут у меня не айс(

0

14

Breaker
Без проблем

0

15

Молчун если возьмешь йа к те тоже приду ) на сами диски не притендую но хотяб перекатаю на на свой USB-винт десяток интересных мне аним:)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Обмен и заказ » Отдам в хорошие руки - Аниме на ДВД 150шт