Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Nana / Нана

Nana / Нана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...

Скопировал описание аниме с одного из сайтов, но это не столь важно, считаю, что в описании не сказано много важного.
Ну так вот. Знаю многих людей посмотревших это аниме, и всем им оно очень понравилось. Не знаю что сказать, но хочу обсудить это аниме, скажите, что вам в нем понравилось, а что нет, очень интересно ваше мнение, а тем кто не смотрел - обязательно советую посмотреть :33

0

2

я читал мангу и смотрел дораму... интересно, сразу становится понятно, что не так сильно наши культуры и различаются... но всё же думаю это аниме - для девочек....

0

3

А по мне очень даже ничего анимешка...с удовольствием бы посмотрел 2-й сезон

0

4

я читал мангу и смотрел дораму... интересно, сразу становится понятно, что не так сильно наши культуры и различаются... но всё же думаю это аниме - для девочек....

А я к сожалению не могу не где купить мангу, не знаю где ее взять. Да, возможно. Возможно в части историй Хачико и т.п.

А по мне очень даже ничего анимешка...с удовольствием бы посмотрел 2-й сезон

Да, аниме классное, ну а что ты хотел бы увидеть во втором сезоне?

0

5

Очень люблю это аниме. За что? За атмосферу, за эту самую девочковость (не так уж и много мне встречается аниме, в котором показываются отношения людей с такой стороны), за то, как показана дружба двух девушек (этакая дружба, граничащая с любовью), за музыку.
Вот фильмы по Нане не смогла в полной мере оценить. В них почему-то много смысла теряется. Хотя Мику Накашиму очень люблю, и все её работы ассоциируются именно с Наной.

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Nana / Нана