x

Настройки

Календарь: Включить | Выключить
Опрос: Включить | Выключить
Мини панель: Включить | Выключить
Оформление: Динамичное | Статичное | rage
x

Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Фанарт » Merote работы просто для себя (лукавлю я хочу всем что-то доказать)

Merote работы просто для себя (лукавлю я хочу всем что-то доказать)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Это работы которые я сделал за эту неделю чесно говоря мне нечем гордиться
Ведь прогрес на велик.
Но некоторые работы я меня устраивают.

Это мой Манга!

И если что всегда файто (борись)

0

2

Восьми битная работы сделанные мной из пристрастия к 8bit музыке которую я и сам иногда пишу

увеличить

Отредактировано Merote (06-11-2010 05:03:52)

0

3

Это работы результат разбора стиля Фун Ийнпан написавшего CAT
Признаца чесно я не старался да и рисунки у него тоньше

увеличить

увеличить

0

4

Ну а это два интересных на мой взгляд война
Кстати мелом я начил рисовать с тех пор как прошол Kartia на PsOne

увеличить

увеличить

0

5

Без этого не куда

Ацко атойная девча

увеличить

увеличить

0

6

Ну и на сегодня всё
Завтро ещё работ выложу

увеличить

увеличить

0

7

Merote Вообщето для такого как бы существует личный раздел  :question:  если полностью углубиться в правила, но думаю админы не станут удалять или блокировать раздел  :sceptic:  это правдо я так понял- логически подумав. А если ошибаюсь- то приношу свои извинения .

Это.... а картинки- работы неплохи =) мне нравяца ^^  рисовка лиц в стиле 90 )) поправте если ошибаюсь

0

8

Leon510 написал(а):

это правдо я так понял- логически подумав. А если ошибаюсь- то приношу свои извинения

ну вроде раздел фанарта как раз для таких галлерей

Merote
ты по каким пособиям рисовать учился?

ps в рисунках виден талант , который естестно нуно развивать )))

0

9

Кристофер харт и Харуно Нагатомо
Ну и в последнее время разбираю стили мангак

0

10

Завтро ещё выложу

0

11

Leon510
Верхние два война в стиле девяностых
если ты не заметил
лицами косид  на Драгон Быллл зет

0

12

Знаешь,Merote, несмотря на все косяки, лица у всех персонажей живые. На них эмоции видны.

:huh:  Когда увидел синеволосую, удивился, как админ не удалил(сисьге нецензурщина). Но потом вспомнил что это не драваниме и здесь подобное не удаляют. У меня у самого в темке есть картинка с сиськами, тоже когда постил думал удалят.

0

13

Merote
Моё ИМХО - я прочитала довольно много пособий Кристофера Харта. Во- первых, он не мангака. Его стиль воняет попсовой американщеной, это не тот художник, у которого стоить учится рисовать аниме\мангу. Второе, что более важно. По его учебникам НЕВОЗМОЖНО научится рисовать. Многие моменты вовсе опущены, даны либо слишком скудно, либо в таком виде, что понять их истинную суть может только тот, кто уже хорошо усвоил основы классического рисунка и твёрдо держит карандаш в руках.
Можешь меня не слушать, но я дам тебе совет. Пока не научишься рисовать - не берись в плотную за изучение стилей. Это будет просто пустой тратой времени. А вообще полезнее всего разработать свой стиль, чтобы он был узнаваем, и постарайся, не потерять в процессе обучения эту живость исполнения.

Leon510
Да будут сиськи! Нравиться - пусть будут. Только, парни, не скатывайтесь в сторону порнухи. Всего должно быть в меру. Но если мне совсем не понравиться, я не поленюсь потереть постик =)

+1

14

Aiko-san
Айко сенцей Кристофера хаста несчитаю мангакой и я вписал его туда потому что это моё первое пособие.
По мне уж круче Харуно Нагатомо там подробней некоторые азы (хотя рисованию оно особо не учит)
И по этому я всё учил сам с собой...
Во вторых разборы стиле для меня это инструмент для дальнейшего развития и понятия элементов которые я несмог выделить сам.
Пособие нужно, без него я бы не выработал систему анатомии
которая долго храмала. И зучая всё это я смог многому научиться.
И ещё я некогда не перерисовывал из пособия нечиго я всё делал всегда сам по этим схемам.

спасибо!!!

0

15

Данила

Спасибо чесно говоря я и незнал подобных фактов о своих рисунках

0

16

Aiko-san
"Да будут сиськи!" я всё хотел себе представить, как бы такие слова звучали в живую =.=. Я лично не сторонник порнухи, особенно рисованой. По мне так лудше реальность  :D  Просто.. мне как бы интересно почему в АНИМЕ СИСЬКИ всегда такие огромные? О.о жуть прямо о.О но прикольно... хоть и не правдоподобно, когда девушка в одежде вроде как с 3 размером груди раздеваеться, а у ней выскакивают дыни выше 4 О.о меня всегда это поражало и озадачивало =.=

0

17

Aiko-san написал(а):

Да будут сиськи! Нравиться - пусть будут. Только, парни, не скатывайтесь в сторону порнухи.

Ну что вы так... тут все люди приличные. ....хотя одну свою работу мне сюда выкладывать ссыкотно.

Leon510 написал(а):

почему в АНИМЕ СИСЬКИ всегда такие огромные?

Для привлечения целевой аудитории...

Leon510 написал(а):

когда девушка в одежде вроде как с 3 размером груди раздеваеться, а у ней выскакивают дыни выше 4

Особенно если ей на вид лет 13-15.

0

18

Данила написал(а):

Для привлечения целевой аудитории...

=.= Глупые эти Японцы. Их аниме не только в сиськах интересно... Или это только для меня =\ хм... ну да лан

Данила написал(а):

Особенно если ей на вид лет 13-15.

Ну я уже не чему не удевляюсь. Щас такое время когда девчёнке лет 15, а она выглядет лет на 18и не только физически, но и развитием мышления =.= личный опыт... или тупость глазомера =\

0

19

Leon510 написал(а):

Глупые эти Японцы. Их аниме не только в сиськах интересно... Или это только для меня

Ну просто одим идею подавай, другим сисек надо. Японцы стараются совмещать в одном аниме и то и другое. В итоге - и первым и вторым есть что смотреть.
Вспоминается мне по этому поводу Клинок Ведьм. Дизайнера персонажей надо было бы хорошенько стукнуть. Серьезная идея... и сиськи тут же...

0

20

я всегда думал, что в аниме большие сисьге из-за того, что большинство японских баб имеют оч маленькую грудь или вообще не имеют её , и из-за этого их нация компклексует, что порождает определённый вид шутки на эту тему, кажущийся забавной только их нации, что и отражено в их творчестве.

0

21

Ну вот, скатились на тему.... гхм... комплексов японок. Мальчики, остыньте, это называется фансервис, и без него никуда. Эччи=)))) Мне как девушке, данная тема вообще не интересна. (Я что, сисек не видела? =)))) Завтра чищу тему =)

0

22

Ребят, постыдились бы, тут ведь девушка  :smoke:  хотя я и сам хорош  :sceptic:  Поэтому приношу свои извенения.
Aiko-san
Прошу прощения за свои слова сказаные ранее и которые скажу сейчас. Тебе то легко говорить, ты в любое время их можеш увидеть- только глянула в низ и вот они :D  мы же лишины этой красоты   :unsure:

0

23

Друзья былобы коректнее грудь!!!!!!!!!!!!!

0

24

А здорово как вокруг моей работы звучат одни Сиськи сиськи сиськи ...... XD XD XD
Завтро ещё нарисую женчину с пышной грудью

0

25

Aiko-san написал(а):

это называется фансервис

именно фан тока для бессисячных наций , та же фишка с глазами. истоки их национального творчества  основаны на зависти к европиоидным

0

26

Немного дёгтя... сиськи жгут, а вот рисунок женьщины с синими волосами вопче не понравился. Merote, тебя часом никогда не приглашали расписывать усыпальницы фараонов? почему у неё рука всего в 2 раза тоньше ножки бокала, да и по длине как бедро? будешь рисовать женьщину_с_большой_грудью приведи ноги\руки в соответствие размеру сосков, ато мне её жалко, наерное по тому и бухает горемычная))

0

27

FYNJY
Согласен согласен но я изобразил её гротексично
Проще говоря карикотурно

0

28

Merote
Нарисуй её же, но чтобы правое плечо было там где надо (выше левого и без отступа от тела), уверен, ты на неё не более 5 минут потратил\ишь, так что вместе с женщиной_с_большой_грудью выложи...

0

29

Это зарисовочка сделана оч давно!!!

увеличить

0

30

Я некогда не стесняюсь своих работ!!!

увеличить

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Фанарт » Merote работы просто для себя (лукавлю я хочу всем что-то доказать)