Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Обмен и заказ » Приходите на мою станцию переливания...ээ.....да ^_^

Приходите на мою станцию переливания...ээ.....да ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Наконец то я переписал большую часть(сколько было терпения). Ссылка на обновленный список вот:
http://fayloobmennik.net/198241

Жду предложений.

P.S. Приступил к формированию расфтпшнивания. Скоро скоро. А пока так.

0

2

Уфто так тускло. Никто не разделяет радости смотреть аниме высокого качества? По мне так все ровно что заново посмотреть) совсем другие впечатления) Вот школа мертвецов теперь докачана в HDTV и много другого =). Вот сейчас мотрю школу мертвецов заново в выс качестве) улет да и только)

0

3

High Wizard Mizantrop так а где качать то? fayloobmennik.net тупит безбожно. Лучше бы в другое место залил.
Где это все скачивать то?
Хотя не уверен что будет много активности, всем похрен + торенты + локалка. Как бы излокалки шустрее в любом случае.

0

4

Templarr написал(а):

всем похрен + торенты + локалка

скорее даже торрент ... есть выбор качества ) у мя с  720р и больше,  проблемки небольшие ) и лично мне нужна серия как только появились сабы на неё )

0

5

С фтп перепробовал клиентов - психанул. до лучших времен. попробовал торрент по гайду сделать. над бы качающих. сам с себя не тянет в роли теста. список перезалил на: http://jump.fm/JUCPV еще. и http://www.filefactory.com/file/b4462hc/n/HWM_rar
Хотя то место мгновенно скачивает все и сразу. о хз что у тебя так он тупит.

0

6

High Wizard Mizantrop днем тупил, сейчас поживее стал.
Для появления списка качающих надо выложить саму ссылку иначе как проверить?
В чем проблема с торентами, ёвенная проблема которую я вижу это как заливать что либо новое? Кстати можно расшарить вебморду мюторрента и через нее и добавлять медленные закачки, а потом на быстрой скорости выкачивать :3
Вот это я думаю вещь будет полезная.

0

7

Templarr
High Wizard Mizantrop днем тупил, сейчас поживее стал.

Х_Х! Жестокий!

Насчет торрента. Окей. Вот можете тут magnet:?xt=urn:btih:Q6CY4JSUYKF7I2QGITIZRCAZZTP2KE7H
и сказать о результате. К тому же гляну статистику скачивания.

Отредактировано High Wizard Mizantrop (15-11-2010 18:40:16)

0

8

High Wizard Mizantrop
Что-то сегодня опенбиторент трекер не робит. А так вроде два локальных прира нашлось только не подключается к ним видимо тоже сидят на раздаче и ждут у кого бы качнуть )

0

9

У мя 0\0, но я с работы, ночью по расписанию включется - проверю)

0

10

Во, сид появился один и два пира, но почему то к ним не подключается. Просто они есть. Соответственно ничего не качается

0

11

Да уж. Тут такое дело. Ближ неделю две не смогу суперактивно заниматься с расшаркой(курсачи,научные статьи и прочая хренатень), потому прошу гайд для разFTPшивания через конкрентую прогу. Роутер 2550u с автоматикой. я в локалке...своей..в смысле 3-4 пк хотя эт не имеен наверн значения. Мб FlyLink уже что сделали с настройкой по городу. Ресурс моих проводов до 500 КБ\сек.

0

12

High Wizard Mizantrop Ты сам в конце на свою раздачу встал?

0

13

ага. сейчас да. комп был офф какое то время. стоит все на раздаче. по нулям еще

0

14

High Wizard Mizantrop написал(а):

Роутер 2550u

Это ты через адсл домолинк? Если да, то тут может быть аццкая беда с нереальным айпишнегом (ты вроде грил, что есть реальный, его так как ты его так и не озвучил, то сомнения гложат). Так вот, там идёт двойное преобразование адресов вследствие чего некоторые сетевые сервисы не смогут тебя найти.
[offtopic]Пример: виндус лив фор геймз через клиент тебя видит, на сайте видит, а через игру ты не можешь подключиться к серверу. Пляски с бубном и советы на форумах не помогают. Подрубаешь белый айпишнег и всё работает как надо, но твой друг, который тоже сидит под домолингом никак не может сыграть с тобой в одном матче, хотя его статус видится как активный и что он тоже в игре. Пляски с бубном и советы на форумах опять не помогают. Вывод:АДСЛ = зло}))[/offtopic]
Фтп клиент для виндуз, который идеально работает требует виндуза сервер, с остальными придётся повозиться. Я уже не помню что юзал, но остановился на линуксе (фтп сервер под ним). У тебя сеть на 4 компа с соседями? или из них есть свой какой-нить не ноут? мне ещё очень для этих целей советовали фринас, но это всё требует дополнительной железки, зато есть масса преимуществ.
ПС: а кем ты работаешь\на кого учишься?

0

15

Адсл домолинг роутер. айпишнег один 192.168.1.2 и тут все ясно а другой 188.113.12.87 вроде. LAN своя (свой ПК+ноут+ПК+IPTV) соседей нафег.
Работал.. да кем только не работал. Начальный профиль программист. Далее учусь и поныне на манагера(управление экон процами и персоналом) и юрист(гражданщина).
Поначалу замускался home ftp server а теперь пишел что не видит ничего. чудеса. пробовал даже DynIP регить. что то не сррослось с этим сервайсом. Хотя есть видеогайд о том как через Terminal свой фтп дом сервер сделать за 90 секунд на ютюбе.

0

16

High Wizard Mizantrop
((( так сервер будет работать только для твоих 3-4 компов из локалки. Для того, чтобы подхватить его из внешки на полной скорости нужен белый ипак.
188.113.0.0 - 188.113.31.255 - эти адреса - пул для "серых" айпишнегов АДСЛ домолинка. Белый айпишник почти всегда предоставляется платно за 50-250р в месяц, так что стоит задуматься так ли он нужен.

Отредактировано FYNJY (19-11-2010 16:07:38)

+1

17

Раз так (спс что просвятил, награждаю сотой респектиной^^) то наф пока надо - буду народ домой водить снова =) или пересекаться в городе и брать харды кто смелый. Ну или еще как.

0

18

High Wizard Mizantrop
тащемта, в опере есть клёвая штука, называется опера юнайт, можно файлы шарить. Но не знаю что там со скоростью будет, зато скачать можно будет с 95% вероятностью

-1

19

http://hwm.autodafesin.operaunite.com/file_sharing/
True. Спс за инфу. расшарка просто получилась.
Качните тестово. Пароль 5123

0

20

High Wizard Mizantrop норм, скорость правда 10-100кб/с
но файлы мелкие, так что не факт что такая будет.

0

21

И то хлеб, и то хлеб. Хотя над проверить на крупном файле скажем метров 100. Скорость падает - не удивительно - я канал поставил на кач.

0

22

High Wizard Mizantrop ну, выложи я качну

0

23

High Wizard Mizantrop написал(а):

Скорость падает - не удивительно - я канал поставил на кач.

Ну на АДСЛ исходящий максимум 64кб\с у домолинка, и от входящего он никак не зависит((

0

24

Вечерком выложу файлец есля не забуду. А ща пока все все равно на встрече я качаю торренты.

0

25

Исходящий поток нормально и 250 держится в торрент клиенте.  так что хз хз . Вот скайп передача крупняка  хреново дает у меня

0

26

High Wizard Mizantrop торенты там может быть локально шлется, но я хз, как там организованно все.

0

27

я не в составе локальных сетей города. только свои 3 пк и то щастье рубиццо по сети. см заработал, сам собрал, сам все сделал. вот и живу так. учился на прогерра потому вот овеяло романтикой сетей)

0

28

High Wizard Mizantrop ну у адсл, между абонентами пинг меньше будет и мб даже скорость не режут

0

29

О, я вернулся, мою учетку активировали к тому же. ХА! За это время утроился Сисадмином! Самым настоящим. Админю 8 филиалов, юзерей 300+. Какая ирония) Теперь то я и могу еще и ответить на последнее сообщение почти годичной давности. О да Templarr. В LAN\VPN скорость гораздо выше нежели в WWW, NET.

0

30

О да, а так же теперь смотрю аниме в 3D Surround. (3 монитора вещают стереоскопию). - просто летаю в кресле, такое только на 120 MGz дисплеях хорошо смотреть, иначе глаза устают, а вообще слышал что самый комфортный уровень это 400 и 600 MGz

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Обмен и заказ » Приходите на мою станцию переливания...ээ.....да ^_^