Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Обмен и заказ » Приходите на мою станцию переливания...ээ.....да ^_^

Приходите на мою станцию переливания...ээ.....да ^_^

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

[offtopic]High Wizard Mizantrop
А в какой конторе трудишься? Админишь всё или одну конкретную прогу\железку?[/offtopic]

0

32

В нашем логистическом центре админю тупо все. Сервера, кассы, картриджи редко чиню заправляю, по кпк настраиваю чуток, АТС и телефоны,  1с тех поддержка, админю доступ, актив директори, система безопасности вся (видео, доступ на вход по картам, и пр) и пр пр пр пр. вкл слежение GPS, СЭД, ЭЦП. Там универсальный админ. вобщем...опыта за год привалило будь здоров. обАдминился. Ах да и тюнингую ПК. Видели бы вы мой) впихнул GTX590 в 14 ядерной системе. 3d vision surround. Блин так и прет все выложить. Но главное ищу у кого 3д очки что бы глянуть ониме в 3д с 3х моников. говорят при HD это оч интересно)

Эмм, ну и в тему скажу, я переодически пополняю коллекцию сериалов. Вот только список дописать бы и додзо еросику. Особенно с жескими дисками в коробке USB 3.0

Отредактировано High Wizard Mizantrop (10-11-2011 14:15:24)

0

33

все же повторюсь что могу качать и на заказ. С вас ссылки на торренты и печеньки к чаю когда забирать придете)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Обмен и заказ » Приходите на мою станцию переливания...ээ.....да ^_^