Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Игры » Список коллективных игр

Список коллективных игр

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Помнится у кого то было желание поиграть по сети как нибудь.
Так вот, предлагаю делится списками того во что есть возможность/желание поиграть.

[offtopic=Мой список]
Age of Empires II
Heroes III
Battlefield Bad Company 2
Tiberian Sun
openTTD
Alien Swarm
Counter-Strike: Source
Left 4 Dead 2
Supreme Commander 2
Team Fortress 2
Titan Quest: Immortal Throne
StarCraft
Еще можно в денди, там на некоторых эмуляторах есть поддержка сети, либо же просто с геймпадами собраться )
[/offtopic]

0

2

MMORPG плз не надо) Еле избавился от зависимости от Рагнарок онлайн)

0

3

High Wizard Mizantrop
ммо и нету в списке.

[offtopic]P.S. рагнарок говно [/offtopic]

доту еще можно добавить к списку

Отредактировано 1nutter (22-11-2010 21:25:48)

0

4

Можно в Каббал или в Перфект ворлд. А можно если есть у кого сега в Рэд раш 2 или 3,
а если же есть Сонька, то можно и в Тэйкен *___*

0

5

High Wizard Mizantrop мморг и нету ибо цивильных мморпг осталось единицы и там скучно чеб знакомых играть, посему нахрен.

0

6

Еси у кого-то есть достоверно_проверенная_работающая_по_сети_с_картами_без_багов_под_7 StarCraft старый.
Я б Диабло2 добавил. И лично я не против в любую версию Вархаммера 40к (доту не люблю, так как она по всем параметрам уступает вархе, которая стратегия)...
Из того что Темп написал Age of Empires II и Heroes III. На ночь через инет или инет+хамачи впринципе в любой день)

0

7

Astral Masters

0

8

FYNJY написал(а):

доту не люблю, так как она по всем параметрам уступает вархе, которая стратегия

сравнивать игры разных жанров мне кажется глупым.
Если говорить о Warcraft 3 уже, то это другое дело. Но как не крути: warhammer копировали с варика, лично по мне там только графика лучше, ибо более новее.

0

9

Не надо ничего сравнивать, просто выложите списки того что есть у вас и во что вы будете играть по сети. Основываясь на этом уже решим когда и как и в каком количестве.

0

10

Пардоню. Списочег не приметил сначала. L4D можно.

0

11

А еще можно в такую замечательную игрушку как MineCraft но она просто изничтожает время, так что надо аккуратно ей пользоваться )

0

12

Molchun написал(а):

Astral Masters

ЫЫ..тока старый, де мана общая. И за одним компом веселее, я как-то с Найтом и Дядькой Гором грал по фану весело)

0

13

FYNJY
Можно посвежее скачать :)

0

14

[offtopic]

Molchun написал(а):

Можно посвежее скачать

Не, мне новый вопче не понравился, де раздельные манны для каждой стихии и в бесплатной версии только 1 линию моно в колоде грать...или там что ещё новее вышло (лень на сайт лезть)...
[/offtopic]

думаю, сёня вечером (часов в 10) можно зарубить будет в что-нить, в скайпе придумаем из наличия, еси будет желание и народ.

0

15

Вот как докачается очередной (пока второй) пропатченный нон стим L4D2 рус клиентоссо там и зарубиццо можно.

0

16

High Wizard Mizantrop давай )

0

17

Балин. Инет оно не ловит. Посмотрю сможет ли через роутер с браццким пк соед. Или исчу патч\прочее что бэ L4D2...

0

18

High Wizard Mizantrop сейчас скидки в стиме будут, до 75% можно будет много чего годного набрать за гроши.

0

19

лана , давайте уже в доту рубанём , по айсикапу тока !

0

20

Templarr
А через Гарену пробывал играть?  nya
Мы не убер задроты, чтобы покупать лицензию. А хотя все может быть.

0

21

guu =___=

1nutter пфф, че задроты. Понимаю задроты покупают за 1200руб коллекционки с фигурками, хотя точнее фанаты. А купить лицуху которая стоит 600 за 100руб, по мне вролне нормально :3.
Задроты же качают на халяву линягу и сутками сидят.

0

22

Но не знаю как ты, но я не так много играю в онлайн/сетевые игры, чтобы платить деньги, пусть даже 100 рублей.
Не все задроты играют на халяву типо линейки и ей подобных азиатских игр. Взять вов, там тоже кучи задротов и платят деньги, APB, Black Ops, Age of Conan.

0

23

1nutter да как сказать, не так уж много и играю, но иногда собирается хорошая компания )
А приемущество лицух в сетевых играх со временем понимаешь все сильнее и сильнее.

0

24

Templarr написал(а):

А приемущество лицух в сетевых играх со временем понимаешь все сильнее и сильнее.

Ага, новые карты тебе грузит, у всех 100проц совпадает версия, можно посмотреть статус друзей и отправлять приглашения итд.
Опять же неинтересно, когда вы с 2 друзьями знаете баг своей установленной старой версии и все втроём сидите внутри какой-нибудь скалы и расстреливаете тупых замби, уныло тычущихся в непроходимую текстуру... или как другая крайность вам раз за разом приходится раз за разом начинать снова из-за того, что кто-то застрял в "провале" между текстурами. Именно поэтому я люблю старые проверенные игры типа дьябло2 или героев3, там все баги пофиксены, все всё знают, гут , что их можно юзать в оконном режиме без потери производительности...

0

25

Templarr
Я бы рубанул в третьих или четвёртых героев. В них, наверное, максимум вчетвером стоит.

0

26

Отец Сергий да можно, надо только с версией определиться.

0

27

Все эти WoD забавны, конечно, но я предпочёл бы классику. Клинок Армагеддона или Дыхание Смерти.

0

28

Отец Сергий
У меня есть отличная версия, которая совмещает в себе все классические части 3их героев - могу выложить, хотя её нетрудно найти в инете одним архивом (установки не требует, по сети работает), по-мойму это она: http://www.games-archive.ru/kachat_besp … _magic_III
пс: предлагаю в субботу с 6ти вечера до пока не надоест+скайп. если что у вас есть мой телефон;)

Отредактировано FYNJY (10-12-2010 17:03:53)

0

29

FYNJY

Одним файлом с turbobit.net
Одним файлом с letitbit.net

oh nooooooo

Над на торентах глянуть + скажи версия какая клиента, потому как скорее всего именно с ней будут проблемы. Ну, в скайп конфу я тебя добавлял вроде
Отец Сергий тебя тож надо добавить )

0

30

Сейчас, я восстановлю свой пароль от скайпа и добавлюсь.
Ни turbobit, ни letitbit не дают мне скачать игру. Давайте торрент найдём. Можно попробовать этот.

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Игры » Список коллективных игр