Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » События » Аниме фестиваль "Hanabi: Проект Апокалипсис"

Аниме фестиваль "Hanabi: Проект Апокалипсис"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фестиваль "Hanabi: Проект Апокалипсис" состоится 9 апреля 2011 года в ДШИ №6(бывшее ДК КЗТЗ)

На нашем фестивале вас ждут:
- завораживающая атмосфера постапокалипсиса
- конкурсные и внеконкурсные косплей-сценки по аниме, играм и J-Rock`у;
- множество красивых костюмов в одиночном и групповом косплей-дефиле по аниме, J-rock`у и играм;
- дефиле очаровательных лолит и выступающих в оригинальных костюмах;
- новый конкурс-озвучка;
- интересные и смешные конкурсы;
- красочные вокальные выступления и караоке под живой аккомпанемент.

А также конкурсный показ AMV, видео-косплея на сцене.

По окончанию фестиваля можно будет отдохнуть на нашем аниме-пати

Посмотреть правила участия в конкурсной программе и подать заявку можно будет на нашем сайте(раздел подачи заявок будет открыт 13 февраля): Hanabi-kursk.ru
Место:
ДШИ №6(бывший ДК КЗТЗ), Дейнеки ул. 31а
Начало:
9 апреля в 14:00
Окончание:
9 апреля в 23:0

Подробнее тут: --
Вот про пати хоццо поподробнее как тока появится конкретика)

+1

2

Я пойду! :) :) :)

0

3

... а я не пойду, я куплю мотыля и пойду на реку - я люблю рыбалку... сядешь на берегу... закинешь удочку - КЛЮЕТ! =)

-2

4

[offtopic]Гор
Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек... (с) Вилли Токарев[/offtopic]

-1

5

Наши дни. До конца календаря Майа остаётся всего лишь год. Именно сейчас проводится Божественный эксперимент - военные учения под кодовым названием "Проект Апокалипсис", полигоном для которых стал один из городов планеты Земля.

Курск, 9 апреля 2011 года. Штаб-квартира четырёх Всадников апокалипсиса: Ня, Кавая, Сугоя и... Хентая!

Именно так всё и начиналось! Да-да! Не верите? Приходите и увидите сами!

Вы сможете стать свидетелями:
- завораживающей борьбы добра со злом;
- конкурсной программы: косплей-сценки, дефиле, фотокосплей, караоке, фан-арт, и совсем новый тип конкурса - озвучка!
- внезапных сражений ведущих с микрофонами;
- специального конкурса, проводимого совместно с журналом Pro.Cosplay;
- конкурса AMV, проводимого совместно с порталом amvnews.ru в рамках конкурса Big Contest 2011;
- интересной внеконкурсной программы.

Проект "Апокалипсис" завершится в специально подготовленном бункере аниме-вечеринкой, где каждый сможет насладиться атмосферой постапокалипсиса, а тематическая музыка и декорации помогут этому. Общайтесь, танцуйте и отдыхайте!

Те из вас, кто выживет, обязательно унесут с собой заряд позитивных эмоций до следующего года!
http://static.diary.ru/userdir/1/3/6/8/1368135/65935446.gif

0

6

На автерпати не был, но по косплэй-шоу мои впечатления: программа и география участников очень хорошая, а техническая сторона вопроса подкачала... имхо надо перенимать опыт генеральных прогонов...
Понравились участник и дефиле, амв, арты и фото - очень профессионально и круто. Чайный угол в холле уверен через год будет на всех фестах, запоминаем с чьей подачи)) Вообщем так держать!
ПС: там все баннеры, которые висели в холле и на сцене продаются, 500 р за большой, 1500 за мегабольшой, обращаться к Саске или Молчуну, я так понял.

0

7

Я пойду! ток когда вроде 9 апреля? о а 11 день анимешников!!

-1

8

Юика
ЭЭ..в апреле...он уже закончился а в следующем году хз будет ли..

0

9

FYNJY странно сестра говорила что в этом году
как жальТ_Т :(

0

10

Юика

Фестиваль "Hanabi: Проект Апокалипсис" состоится 9 апреля 2011 года

0

Вы здесь » Аниме в Курске » События » Аниме фестиваль "Hanabi: Проект Апокалипсис"