Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » То, что слушаешь Ты » Ищу волшебного пендаля!

Ищу волшебного пендаля!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребяяяяяяяяят, а посоветуйте музыки! Нэ? Всего кроме электро-техно-незнаю-чего и попсы. А то совсем-совсем слушать нечего.

0

2

У мя сча в магнитоле Абба, Визин Темптэйшейн, Найтвиш и Хеловин - на фон гут. Из русских недавно переслушал Йовин, понастольгировал)) А из аниме-остов мало чего выпадает из очерченного тобой круга, но можешь порыть группы Мелл, Найтмаре итд.

0

3

Конрад
SunSay, Jaguar Love, Foxy Shazam, Pia, Machinae Supremacy, Daft Punk, The Wombats, Owen Pallet, My Chemical Romance, MUCC etc

0

4

System of a down

0

5

Тебе как погрустить, повеселится, не парится, расслабится, вдохновиться?)
По до всё есть своя музыка!

0

6

Гор
мне чтобы цепануло и не отпускало. чтобы сидеть и слушать, а потом еще раз сидеть слушать...

0

7

Конрад написал(а):

мне чтобы цепануло и не отпускало. чтобы сидеть и слушать, а потом еще раз сидеть слушать...

Имхо, так может быть только на том языке, который полностью понимаешь или вообще без слов...
А что крайний раз так цепляло?

0

8

Mogwai послушай альбомчик, в особенности песенку Travel is Dangerous (клип хороший), кстати недавно только узнал, что песня посвящена подлодки "Курск"

0

9

FYNJY
последний раз так цепанула Тол Мириам, а именно: Песня черни, Предатель, Граждане Кале, Баллада о шторме,   Siuil a Run,

0

10

Конрад написал(а):

Тол Мириам

Ну из этого жанра Йовин, Тэм, Белая Гвардия.. много их хороших...мне тоже такое по душе, но русскому металлу (без подрыкиваний тока) тоже весьма рад. Но иногда хоццо чего-то, де не понимаешь смысла и что не отвлекает, например, от чтения)

0

11

鬱p

0

12

かがみ
эээм =) нифига не понял

0

13

http://www.lastfm.ru/music/utsu-p

Отредактировано かがみ (23-05-2013 17:46:05)

+1

Вы здесь » Аниме в Курске » То, что слушаешь Ты » Ищу волшебного пендаля!