Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Обсуждение любимого вами аниме

Обсуждение любимого вами аниме

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Так, ну-ка быстро признавайтесь, у кого что самое-самое любимое:) и почему.

0

2

самое любимое - известно что - фрут баскет)) первое анимэ, которое я посмотрел как анимэ

0

3

У многих первое аниме оно и есть самое-самое:) Для меня это например Fullmetal Alchemist. Это просто Шедевр. Хочется еще чего-нить такого, но пока на подобное не натыкалась. Может быть только D grey man(всё собираюсь его найти и посмотреть)

0

4

LinK смотри ерго прокси, оно красиво нарисовано, в нем все происходит так, что не предскажешь, а если посмотришь его залпом за сутки, получишь еще бонус - тебя будет глючить в жизни, разовьется паранойя - короче не пожалеешь)

0

5

Я наверное буду банальным: Мое первое и любимое аниме Евангелион. еще питаю большие надежды  к Code Geass , но пока он не будет закончен нечего точно сказать не могу.

0

6

samurai champloo, наверное (оо да, этих укуренных самураев забыть сложно %). Хотя много вещей, вроде того же фрут баскета, очень нравятся. обожаю всего сатоши кона (паранойа эджент, перфект блу и т.п.).

0

7

Чорд, рискую нарваться на холивар...
Pukka!
*гаденько хихикает*

0

8

Petshop of horrors, Aoi yori aoshi, I My Me Strawberry Eggs, Weiss kreuz: Gluhen, Chrno Crusader, Angel Sanctuary, FMA.
почему? да, потому что они цепляют или своей лёгкостью, или прорисовкой, или смыслом)) много чем)

0

9

Из просмотренного за последнее время - xxxHolic =)
А вообще пожалуй Mushishi   Samurai Champloo   Paranoia Agent   TEXHNOLYZE  ... GTO!
Мм... психологию мистерии и комедии люблю... Бред вобщем всякий =)))
Ну и киберпанк конечно =)

Отредактировано かがみ (20-11-2007 20:14:00)

0

10

Э... мне главное читоп цепляло за душу -- что нить психоделическое или интригующее или чтоб фабула очень глубокая была... За Облаками, Ева, Раксефон мувик, Деснот... их много и это гут! ! !

0

11

Обожаю Samurai Champloo и Berserk.
Остальное тока сильно нравица :)

P.S. Ну еще люблю Final Fantasy VII Advent Children, и в целом фанат FF(оффтоп, ну да ладно, бывает)

Отредактировано кЫс (18-01-2008 00:42:26)

0

12

Full Metal Alchemist, Naruto (до последних серий), Bleach, Death Note, Code Geass, Kimi ga Nozomu Eien, Shingetsutan Tsukihime, Black Cat... Много слишком чтобы вспомнить xD

0

13

AlukarDushk@
Shingetsutan Tsukihime
Ну а это-то вещь тебя чем зацепила?

0

14

Не знаю однако, но понравилось =)

0

15

самое, самое любимое это Hellsing)))

0

16

@leks. написал(а):

Я наверное буду банальным: Мое первое и любимое аниме Евангелион. еще питаю большие надежды  к Code Geass , но пока он не будет закончен нечего точно сказать не могу.

Не не не, банальным вы были бы если ответили Хеллсинг а ли и того хуже Green^2

Morana написал(а):

самое, самое любимое это Hellsing)))

МэТэВэ делает свое дело Т__т

0

17

Хз что и с боку бантик написал(а):

МэТэВэ делает свое дело

Вы что-то имеет против культа оружия, кровососов и Падре Андерсена? o.O

0

18

Это ведь риторический вопрос?)

0

19

Отчасти )
Берсерк, если мне не изменяет память, также крутили по МТВ, но это же не принижает его значимости.
Так же и с Хеллсинг. Он оказался слишком популярным, поэтому и попал на экраны. Это следствие, а не причина.

0

20

Угусь, а вспомни сикока промывали моск Хеллсингом до Берсерка *истерично хихикнул при воспоминании  о показе НГЕ*

0

21

эх...много чего...Evangelion(включая EoE и D&R),Kareshi Kanojo No Jijou,RahXephon(TV и Movie),Rurouni Kenshin Reminisense,Ranma 1/2,Mushishi,Kimi Ga Nozomu Eien,Great Teacher Onizuka,Ai Yori Aoshi,FLCL,Video Girl Ai...и ещё много всего...

0

22

Arima написал(а):

эх...много чего...Evangelion(включая EoE и D&R),Kareshi Kanojo No Jijou,RahXephon(TV и Movie),Rurouni Kenshin Reminisense,Ranma 1/2,Mushishi,Kimi Ga Nozomu Eien,Great Teacher Onizuka,Ai Yori Aoshi,FLCL,Video Girl Ai...и ещё много всего...

Называется найдите лишнее... РаЗефон! Я угадал?

+1

23

Любиме аниме...ммм... ну конечно же RahXephon ^__^ *показала язык Хз что и с боку бантик*
ну это ми конешн шутит) а тяк люблю FMA, Samurai Champloo, Death Note и Chrno Crusader ^___^

0

24

Злая_Кошка написал(а):

Любиме аниме...ммм... ну конечно же RahXephon ^__^

*стук но голове* не правильный ответ, еще одна попытка?

0

25

Хз что и с боку бантик
Слышь, на Разефон не наезжай. Ева - ацтой! Разефон жжот!
И вообще, Аято кун такой дурашка кавайный. Похож на главного перса из Бек! Вспомнил! ) Та.. они всех дурашек одинаково рисуют

0

26

подпишусь тока под одной половиной фразы Молчуна : Ра жжёт! А те, кто говорит, что Ра хуже Евы - недалёкие (по определению) или (часто такие попадаютсо) не видели его самого, а не высказаться не могут... просто единственное, что боле-мение сопоставимо с Ра по нагрузке - это Ева... Также говорят и про Кодгиз, что он хуже Деснота (много статей сравнивают, даж на вордарте), а что там, собственно общего? чуток мистики? задумайтесь! окститесь, так-сказать!

0

27

*в шоке* О_о *нет слов - одни имоции*  Не знаю, не знаю, смотришь РаЗефон и мучает странное чувство, как-будто все это раньше где-то уже раньше видел...

0

28

Хз что и с боку бантик написал(а):

как-будто все это раньше где-то уже раньше видел...

Разве что во сне %)

0

29

Вот так вот смотришь сначала Trinity Blood и думаешь - чорд, да это Хеллсинг. Да у авторов фантазия сдохла. И ваще, ну что ту смотреть.
А на самом деле и общего нету почти, акромя вампиров.

0

30

Мне Ерго Прокси нравится очень я залпом его посмотрел круто.
по моему когда смотришь всё и сразу как бы вживаешся в аниме и это круто

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Обсуждение любимого вами аниме