Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Обсуждение любимого вами аниме

Обсуждение любимого вами аниме

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Sonic X. А по жанру меха

0

62

Sonic X

Жесть %)

0

63

???Почему жесть???

0

64

У меня Соник даже с аниме не ассоциируется %)

0

65

Так или этак, а это аниме)

0

66

Ну тогда всё гуд %)

0

67

эээ, ну ми начинющий анимешник, поэтому ещё Death Note)))

0

68

Т0 чт0 в п0дписи п0т0м ещё Higurashi no naku koro ni , Gt0 , beck , air gear ну и т.д. у меня их мн0г0

0

69

до недавнего времени я был в восторге ток от эльфийки
но после просмотра Школьных дней.......я ф шоке...да я довольно таки эмоционален,эльфа мя еще год назад зацепила но это...
P.S.слабонервным не смотреть
псс.ну и аир гир)

0

70

Посмотрите Hotaru No Haka, Jin Roh, Air... Может тогда поймёте, что элфен лиды, наруты и прочая... в общем сами решите, что лучше.

0

71

На эльфен лин не наезжать, а вопче я за такое видео читоп сразу в мозг и в душу, а если нет сомнений после выключения -- эт было зря... Вот ведб скока лет, а всё теже Евы, Ролф, Берс, для многих есчё и Старый Хелсинг (мне новый нравится больше, но всёравно на любимое анимэ не тянет)...

0

72

Molchun написал(а):

Посмотрите Hotaru No Haka, Jin Roh, Air...

Смотрел 2 класических 1 р0мантическ0е , ну не знаю я не б0льш0й любитель класики и р0мантики

0

73

Джин Ро в списке самых любимых- над концовкой плакал как младенец :-) - тронуло.

0

74

"Волчья стая"... Я его два раза начинал смотреть и оба раза засыпал ближе к концу... Но когда добрался до финала (а было это в третий), то понял, что всё это было совсем не зря. Действительно, эта вещь довольно сильная по воздействию на зрителя.
Человек человеку волк.

0

75

Тетрадь смерти,из нового рыцари вампиры порадовали!!!

0

76

Любимое аниме? 
Евангелион, новые главы Манускрипта Ниндзи, Клеймор, Черная лагуна и самое любимое, что никогда не устаю пересматривать - Тенжой Тенже!!!

0

77

1. Бек
2. ГТО
3. Дез нот

0

78

Жаркое лето самое убийственное что наменя произвело эффект прям так мнение о жизни изменилось

0

79

Death note

0

80

люблю Berserc, Hellsing, Death Note серии до 25( дальше по-моему сериал портится), Naruto
особенно люблю Full Metall Alchemist( ибо законченный и цельный), Cowboy Bebop( ибо есть в этом сериале что-то непередаваемо притягательное, наверное, герои), Samurai Champloo( по тем же причинам, что и предыдущий), Trigun( ибо добрый и глубокий), Jin Roh( ибо серьёзный), MononokeHima и прочие фильмы Миадзаке( ибо Миадзаке)

0

81

обязяю оч     зоомагазин ужасов/////ну все готическое :cool:  :crazyfun:

0

82

Лена
эм... зная твою слабость к Лаки Стару и Лавлесу можно утверждать что ни всё готичное)))

0

83

Ну у мну любимых много))) так все ине вспомнишь:
Elfen lied
Beyond the Clouds: The Promised Place
Lucky Star
Loveless
Serial experiments Lain
Rozen Maiden
Higurashi no Naku Koro ni
^^

0

84

Старшая школа Оуран ржал с них до коликов в животе... Ещё нрава Rurouni Kenshin "Воспоминания", вродь прально написал, ну и на последок XXX Holic тоже ржач что каюк просто... А, забыл ещё Дэвил Май Крю и Волчий Дождь.

Отредактировано Leon510 (30-10-2008 17:54:57)

0

85

ну, нана это мое любимое аниме ^^!

!Legenda:
Ну, а правила как всегда почитать лень?
Оставила только это сообщение.

0

86

Я когда-то уже писал сюда свои взгляды на хорошее и любимое аниме, но время идёт и к тому списку присоединяются Меланхолия Харуки Судзумии и Слэерс - вот где девочки действительно ЖГУТ! .. а точно вспомнил есчё Ксеносагу... недавно пересматривал - за 1 день всю - там тоже баба жжот)

0

87

-> посоветуйте анимэ чтоб по больше мистики и загадочности , и чтоб не скучное
Вульфрэйн, Ергопрокси, Деснот, Лэйн, Меланхолия..., За Облаками, Раксифон, Ева, Ласт Экзайл - их много, на вскидку так)

0

88

В ергопрокси мистика перетекает в бредистику и... там и остаётся...
Лучше уж Магазинчик ужасоф или Вампёрхантер Ди - там по-моему атмосфера неплохая, плюс вещи довольно короткие и незатянутые, хоть и простенькие
В десноте же мистика - лишь небольшой составной элемент, глвное там  - "поединок умов", так сказать, причём довольно захватывающий( но серии после 25, по-моему, начинается деградация сериала - лучше дальше не смотреть, там и так неплохая логическая завершённость наблюдается, потом идёт какое-то морализаторство, чтоли?)
Экзайл - крайне приятненькая вещь, стильная и атмосферная...
Ева - может больше понравиться в возрасте лет 16, когда переживаемые героями сомнения и гормоны близки к тебе, твоему состоянию. В 22 это должно восприняться иначе, отстранённо - может как сильно понравиться, так и сильно не понравиться, но вещь не безинтересная...

Отредактировано Отец Сергий (19-12-2008 13:41:50)

0

89

вольфрэйн - смотрел , очень нудно
эрго прокси - смотрел , круто
деснот - смотрел, ооочень круто , вот что то в стиле этого бы найти !!!!
Лэйн - 1 серию посмотрел , что то мне не понравилась графика
меланхолия -смотрел , это вообще типо комедия , хорошая ))
Ева- если евангилион , то смотрел , так норм
мушиши- ели досмотрел до конца

короче есть ещё что нить в стиле деснот , чтоб без особой комедийности и драматической сопливости

Отредактировано guu (20-12-2008 10:12:06)

0

90

Monster?

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Обсуждение любимого вами аниме