Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Обсуждение любимого вами аниме

Обсуждение любимого вами аниме

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

монстр тож неахти , даж досмотривать не стал

0

92

привередливый какой %

Nightmaster написал(а):

Monster

в стиле деснот? о_О
алсо Higurashi no Naku Koro Ni может прокатить)

Отредактировано かがみ (20-12-2008 22:44:23)

0

93

Higurashi no Naku Koro Ni тоже не то .. какой то несерьёзный типа хорор ...

0

94

->мушиши- ели досмотрел до конца
А кто советовал мушиши когда было оговорено "чтоб не скучное"? признавайтесь?
->Higurashi no Naku Koro Ni тоже не то .. какой то несерьёзный типа хорор ...
Дальше первой арки посмотри -- чем дальше тем жосче и сама философия бесконечного лета тож...

0

95

Не надо гнать на мушиши, убойное аниме посмотрел за 2 дня с перерывом на сон, на вскус и как говорится, и цвет... Довольно любопытное аниме на мой взгляд, посмотрел бы ещё чего нибудь подобного.

0

96

FYNJY написал(а):

А кто советовал мушиши когда было оговорено "чтоб не скучное"? признавайтесь?

я
оно не скучное

0

97

оно нудное , все серии  однотипные и бредовое на мой взгляд ... а вот Лелуш Памперуж рулит )))

0

98

Лелуш пааааафос, от которого мутит уже на третьей серии
Ну это я так, для проформы ляпнул, чтобы перестали моего любимого Мушиши обижать )

0

99

соул итер,нана

0

100

Мака-тян, свой человек!!! а как же Наруто, Блич и Тетрадка? Массовое фанатство обошло стороной?

0

101

ой да щаз подсела на блич и пожирателя эт мое лаффффффф,а вот насчет наруто она правильно!1 сезон еще был интересным, ноо потом пошло!

0

102

а мне нравится, Наруто и 1 и 2 и 3 сезон, 3 вообще кульный, он дорисован был только в конце декабря 2008г. скоро он должен появится в нете, а щас достать его довольно сложно и то только на японском. а смерть Наруто это ещё не конец, его воскресили)

0

103

ЫЫЫ) а я Саюки сморю) уже 1 сезон посморел осталось еще 2)

1nutter чего то я непонял 3 сезон это какой? я наскока помню есть
Наруто 1-220 серий есть Наруто Шипуден там 90 с чемто потом кажецо 3 ОВА, 5 фильмов и этот спешел про спорт-фестиваль Конохи)

0

104

может меня и обманули, я говорю со слов друзей

Отредактировано 1nutter (09-01-2009 21:02:15)

0

105

ищу Анимэ с характерами персонажей  похожими на характеры как у главных геров Тетрадки смерти и Код Гиас - Лелуш помперуж !

0

106

guu написал(а):

Тетрадки смерти и Код Гиас - Лелуш помперуж !

Они неповторимы)))сам что-нить этакое посмотрел бы с удовольствием)))

+1

107

kimi ga nozomu eien, Skip Beat! , Junjou Romantica , Code Geass, Bleach , Beck)))))

0

108

а мне нравится, Наруто и 1 и 2 и 3 сезон, 3 вообще кульный, он дорисован был только в конце декабря 2008г. скоро он должен появится в нете, а щас достать его довольно сложно и то только на японском. а смерть Наруто это ещё не конец, его воскресили)

3-й сезон? Нет такого! Смерть Наруто? Гм... В одной из полнометражек у жрицы (имя забыл) было видение, что Наруто умрет, но она ошиблась и в конце там красная армия всех сильней.

Досматриваю Code Geass R2. Очень даже ничего!

Отредактировано BadGuy (21-05-2009 14:40:29)

+1

109

BadGuy написал(а):

Досматриваю Code Geass R2. Очень даже ничего!

помоему Превосходно! мне даже больше чем первый нравится!

0

110

мдя а я вот чего то ударилась в класику ..после промотря неповторимого Блича и Deth Note (уже в который раз- примерно 7) смотрю вторую половину Шевалье Д'Эон - типа сделан по историческим события ..весьма необычно))

0

111

Я сколько не смотрел аниме, жутко понравился Волчий Дождь. На мой взгляд очень серьзеное взрослое аниме. Это не хухры мухры типо Наруто и Блича, и это единственное аниме которое заставило меня прослезится)

0

112

1nutter написал(а):

аниме которое заставило меня прослезится)

ну у миня такое было с Эльфийской песнью, За облаками и тем же Волчьим дождем)

0

113

Akuma Shin написал(а):

в класику

а которое из них классика?))
1nutter
jinrou посмотри, коль уж на серьёзности потянуло (%

0

114

1nutter написал(а):

это единственное аниме которое заставило меня прослезится

Не... ты просто не то смотришь, ессно, не начнёшь думать о вечном после школьной комедии с панцу.

0

115

FYNJY написал(а):

Не... ты просто не то смотришь, ессно, не начнёшь думать о вечном после школьной комедии с панцу.

Я многое чего смотрел, но это мне довольно сильно понравилось. Вот ты говоришь , что я смотрю; ты ведь совсем меня не знаешь и также не знаешь что я смотрел , а что нет.

かがみ написал(а):

1nutter
jinrou посмотри, коль уж на серьёзности потянуло (%

Это я смотрел в далеком 2006 году еще. Тоже хороший, такой голивудский триллер в самых лучших традициях. Оборотни, наверное одно из первых аниме в жанре триллер которые я посмотрел.

Отредактировано 1nutter (22-05-2009 19:43:26)

-1

116

1nutter написал(а):

Я сколько не смотрел аниме, жутко понравился Волчий Дождь. На мой взгляд очень серьзеное взрослое аниме

Полностью согласна!!!!
но у многих мнения расходятся......не раз встречала людей , которые говорили что это не интересное, нудное аниме........

но на вкус и цвет товарищей нет....

+1

117

>> .не раз встречала людей , которые говорили что это не интересное, нудное аниме........
это не интересное, нудное аниме, инфа 100%
нравятся толька 2 оста оттуда да и пожалуй всё на этом...

0

118

Templarr написал(а):

это не интересное, нудное аниме, инфа 100%

Tsunade написал(а):

но на вкус и цвет товарищей нет....

У каждого своеобразное восприятие отдельного аниме.  Один может сказать, что это шедевр, другой так себе можно посмотреть, третий не советую смотреть, четвертый ересь полная, пятый скажет меня просто блювало от этого аниме НИКОГДА в жизни не смотрите его. И кому верить? в итоге садишься смотришь и складываются свое впечатление об аниме, и ты уже высказываешь 6 мысль. Хотя у "волчего дождя" я читал больше положительных, чем отрицательных высказываний.
Вот допустим взть Евангелион, очень много народу сказало что это шедевр, а для меня это было обычное проходное аниме, хотя концовка у него грустная. Или взять "Паприка" , я очень много читал отрицательных отзывов, а мне оно жутко понравилось.

Отредактировано 1nutter (24-05-2009 11:14:58)

+1

119

1nutter вообще это стёб Х))
алсо я как бы высказал своё субъективное мнение

0

120

Templarr написал(а):

1nutter вообще это стёб Х))

Блин не поймешь когда прикалываются, а когда на полном серьезе. Даже думать пришлось и писать столько много букв)

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Обсуждение любимого вами аниме